Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Котофеич, Ань, мы до сих пор держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:, а ты забегала и ничего не сказала, разжимать можно или ещё нет?

пока не надо разжимать))

Мама одна писала. Ваш ребенок может сидеть, есть, он вас узнает и улыбается вам. Вы такие счастливые!((((

я держалась весь день....а тут уже не смогла и реву.

Боженька,форум,кто может,дайте им здоровья!!!Всем деткам здоровья!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, всю ночь так и спать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, возможно не одну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила, чего кулочки то держим?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, пока не могу сказать.Я и писала мелким шрифтом,аж писать страшно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила, чего кулочки то держим? :)

котофеич держит это в тайне! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите веселенькую песенку, подходящую для ролика про купание малыша!!! Пожалуйста!!! Это я к ролику нашему музыку подбираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, пока не могу сказать.Я и писала мелким шрифтом,аж писать страшно было))

вот блин !Я даже не видела)Держу вот кулачки,а за что- :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, пока не могу сказать.Я и писала мелким шрифтом,аж писать страшно было))

А когда скажешь? Но я держу.. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я писала просьбу держать мелким шрифтом.)))А не причину-это даже озвучивать страшно.

 

Riunite, скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, пока не могу сказать.Я и писала мелким шрифтом,аж писать страшно было))

Аня, держим-держим и не разжимаем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: столько, сколько скажешь :kulachki: :kulachki: :kulachki: все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: и Маргарита тоже держит :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Галя, я как то писала про своих родителей, так вот скажу вам, что я давно для себя решила, что это жизнь моих родителей и я туда лезть не должна, чтобы меня не винили потом и чтобы я не винила саму себя в последствиях своего влезания. Наверно, это позиция, тоже сродни "прятать голову в песок", но глядя на родителей мне кажется, что я всё правильно сделала.

А на счет деток, Лена, Ира, я верю, что вы всё преодолеете, я знаю то, что переживания матери иногда бывают преувеличины, а медицине я последнее время не очень доверяю (залечивают у нас слишком). Хотя наверно, первоочередная задача матери и состоит в том, чтобы вовремя обратить внимание на проблемы и найти лучших специалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, только стишок на ум приходит:Надо надо умываться по утрам и вечерам,а не читстым трубочистам -стыд и срам и пр... :)

всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Галя, я его сегодня целый день в голове прокручиваю))) стишок этот))) Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну ЭЭг сделала только в 7 лет, потому, что знала, что раньше он либо не даст её сделать, либо даст, но это будет для него таким стрессов, что неизвестно, что за результаты будут. А МРТ до сих пор не сделала, потому что добровольно он там не сможет лежать, а наркоз я не хочу ему делать.

 

 

ничего, отправляй позже, получатель не расстроится, что позже др придет :) (все полезли в гугл искать кто ближе всего к таганрогу :D )

Оля, а с чего ты взяла, что этот город близко??? Сейчас детей куда только не возят!

 

Что то мы сегодня о грустном всё, расскажу вам прикол пока ещё совсем все не ушли спать. Сидим мы вчера в сквере с мужем и дочей. Она начинает требовать сисю и я конечно же ей уступаю. Но у меня не было пеленки, чтобы прикрыться, я немного за мужа спряталась и сидели мы в уединенном месте. И тут на нашу аллею заворачивают девочка лет 8-9 с мамой, я немного рукой прикрыла, но девочка увидела, резко остановилась, что то сказала матери и повернула назад к другой аллее (ну как бы в обход). Мама ей в догонку "ничего страшного, мы смотреть не будем", но девочка даже не обернулась, но мама всё равно решила идти по нашей аллее, и я решила извинится, что напугала ребенка. На что она сказала, что она будущая женщина и ничего в этом страшного нет, всё естественно! Я порадовалась такой реакции, потому что знаю, что многие не одобряют прилюдное кормление грудью! :confusion:

 

Я спать, спокойной ночи, всем!!!!! :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! у нас сегодня Итальянский вечер сестра устраивает, будем деликатесы есть и пить :)

Девочки, а ещё я сегодня расстроилась, мне очень хотелось отправить один сюрпризик, я со своей нерасторопностью, упустила много времени и так его и не отправила((((, а потом решила, что всё равно бы не успела к ДР

мои сюрпризы многие после др придут, так уж получилось :sorry:

 

Кот :kulachki:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич держу кулачки@@@@@

 

всем привет! у вас хоть мамы с ПАПАМИ ругаются, а у меня мама живет с отчимом, так он всю жизнь об нее ноги вытирает, и ни чего сказать нельзя, сразу станешь врагом номер один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Перечитала вас про родителей и детство :(

Спасибо моим родителям за счастливое детство :) и юность! И их отношения для меня пример для подражания (не 100% но на 70% точно), 29 лет уже вместе они.

 

Девочки кому то надо настоящее мумие. У меня лежит я не использую, отрезала только один квадратик 3гр, упаковка 30гр. Продам за 500р.mumio2.jpgПродала.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала вас про родителей и детство :(

Спасибо моим родителям за счастливое детство :) и юность! И их отношения для меня пример для подражания (не 100% но на 70% точно), 29 лет уже вместе они.

 

Девочки кому то надо настоящее мумие для приготовление крема от растяжек. У меня лежит я не использую, отрезала только один квадратик 3гр, упаковка 30гр. mumio2.jpg

я тебе завидую про родителей(((( я очень стараюсь и буду стараться чтоб у моих детей все было по другому

 

 

а сама чего не пользуешь мумием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ленюсь :Crazy: да и прошли почти растяжки

 

Ровно 4 минуты назад разместила обьявление про мумие, уже купили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Как грустно вас читать, но зато у нас есть шанс - это наши детки, в которых мы можем заложить хорошие качества... позже напишу не могу мысли в кучу собрать(((

 

вообще меня накрыл великий депресняк

 

Танюньке сюрприз пришел.

:girl_dance::JC_goody::cool: Ну и кто теперь будет переживать, когда я его получу??? Ну-ка колись наша фея!!! Надо срочно узнать, как работает почта у нас

 

А еще у меня такое подозрение, что посылочка от Тани и Варюши поехала обратно :(:cry: , с 22.04 написано, что покинуло место международного обмена в Новосибирске, больше инфы никакой нет

 

йухууу, почта работает сегодня :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, бери с собой трек от посылки Таниной, и пусть ищут. Не могла она назад поехать, она должна месяц пролежать на отделении, чтоб ее отправили обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже сегодня пойду на почту узнавать как она работает в праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас продолжается лето и мы сегодня решили рвануть на рыбалку на Местные Мальдивы :D (я так место называю ,фотки ВК выкладывала).

У Алисы вижны уже почти прорезавшиеся ещё два зуба и она такая вредина капризульная,всё ей не так.

ТАНЮНЬКАС, по какому поводу депресняк? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тоже радуюсь, как мне повезло с родителями))) Они для меня мало того, что пример для подражания, они вообще для меня герои! Вот папой вообще восхищаюсь, ведь мужики обычно уходят из семьи, где ребенок-инвалид. А мама говорит, что после моей первой отключки они вообще ругаться перестали.... Они женаты уже 32 года и я бы хотела, чтобы мы с мужем также жили, в смысле дружно)

Вчера много с мужем разговаривали...... очень много. Он говорит. что СВ не переделать и надо учиться с ней жить....

Вот вчера по скайпу они болтали. Муж показал ей куклу, еще не успел сказать, что это подарок, а она уже - "Поди столько-то стоит! Не по возрасту и т.д." А то что Лада целует ее целыми днями, кормит, она этого не понимает (Женя еще раз огромное спасибо). Увидела. что бортик у кроватки снят. - "Она все еще с вами спит? Перекладывайте, большая уже!" ну и куча других советов, а муж оказывается не обращает внимания.... вот счастливый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...