Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Svetlaj!, я бррр от таких советов, но муж правильно делает, надо учиться мудрости и спокойствию и просто не обращать внимание "кивай и улыбайся" а делай как считаешь нужным.

Я так не умею и не научусь скорее всего, та что нафиг из своей жизни всех советчиков. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, по какому поводу депресняк? :)

погоды нет, дождь, холод, с ДР сына не определилась, короче настроение "напиться и забыться" :D В общем накрыло меня что-то, муж пришел, наработался уже, отдала ему сына, сейчас они танцуют и сынулька в танце засыпает наконец-то, а то с 8 утра еще ни разу не спал (у нас сейчас почти 14 часов). Сказала мужу, считай, что меня нет дома, сижу с компом и с тарелкой супа. Скоро на почту буду собираться

 

У меня мама такая, любит всегда сказать, что надо и не надо, НО я научилась просто молчать, кивать, и это реально на нее действует, она меньше дает советов, мы стали с ней дружнее :kiss2: . Раньше любое ее замечаний, типа совет, меня бесило

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала мужу, считай, что меня нет дома,

когда я так говорю, сразу появляется тысяча дел для меня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Лауру и Майю с прошедшим Днем рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мише сегодня СБ получше,очень тяжело перенес этот ротовирус, решали вопрос о больнице. ТТ 39,2 три дня не сбивалась :( даже тройчаткой,жуткий понос 4дня не прекрашался.... бедный мой малыш похудел,на личике остались только глаза и уши :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, ой зайка бедненький! Пусть поправляется быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, все позади! крепчайте и откармливайтесь! помню доча как ниточка после такого же была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже не научусь! поэтому считаю, что мой муж счастливый человек) А я не привыкла к такому контролю\опеке\советам....

ТАНЮНЬКАС, а что с ДР? как отмечать хочешь? У нас тоже ниче не готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я до сих пор не знаю, отмечать или нет. Поэтому ответить на вопрос, как отмечать, не могу.

Есть вариант укатить на дачу в субботу, у нас с моими родителями рядом дачи, посидеть у них, шашлык пожарить, т.к. моя дача меня бесит, надо все переделывать и ремонтировать. Но и тут проблема - погода :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! Погода у нас замечательная. Сейчас в пути в Москву, в икею, совенок, и так погулять)

 

Майю и Лауру с первым Днём Рождения!!! Вы наши умнички и красавицы, растите здоровыми и веселыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, спасибо за поздравления! :) Поправляйтесь скорее, пусть малыш скорее восстанавливается и набирается сил!

 

Всем привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся так жалко сыночка! пусть поправляется скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амка велкам,погода у нас хорошая,только совенок и вообще рынки в москве я не люблю,они дорогие...хорошие сетевые магазаны типа Дети,Кораблик. Они не дорогие,а рынки очень накручивают,хотя конечно там есть все...

 

Я все с гостями,сегодня одна пара даже на ночь осталась,я скоро завою...у насстлько подарков,а нет времени даже похвастаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Немного воспоминаний:

30.04. 12 Я пишу

Девочки, я вот каждый день читаю про родивших, сижу слёзки на колёсках, муж уже боится, говорит, что я плакса и не понимает, что случилось

 

У меня уже больше недели отваливается поясница, я такая развалина, с утра нормально, а к обеду начинается . Поеду сегодня к крестнику, понянькаюсь, а вечером может на дачу с ночевкой, если погода улучшится, а то дождь

 

Ого , прочитала свою линеечку, не верится, опять слёзки накатывают! но я вроде с сыном договорилась, чтобы до 7 сидел, а то у меня встреча с врачом из роддома, протянула называется

 

01 мая 2012 Я пишу:

Всем привет! С 1 мая, с нашим месяцем, правда почти половина апрельчат получилась! Настоящий майчонок не появился еще? Сижу и думаю. собирать или нет кроватку

 

02 мая 2012 Я пишу:

 

Всем доброго утречка! Девочки, а у меня вчера днем немного слизи бесцветной вышло, ночью, когда в туалет пошла словила на ладонь немного жидкости (воды что ли?), а утром (ссори за подробности) в унитазе немного крови было. До этого 1,5 недели ныла спина, а сегодня ночью прям отпустило - не беспокоило, что меня удивило, да живот пару дней чуть-чуть потягивало как при М. Неужели я рожаю? Мне с врачом только 7 мая договаривать, видимо, не успею, да и на сегодня планов было

 

Евгенка пишет:

 

ТАНЮНЬКАС, если прям кровь была срочно в роддом

 

Эсперанто пишет:

Доброе утро! На построение вышли все бегом, кто еще с пузиками

Сегодня иду на узи+допплер, если все ок ходим до 10 мая, если есть отклонения то поеду в Перинатальный на осмотр.

ТАНЮНЬКАС, да если кровь в РД!!!

И часто так бывает что малыш рождается в самый незапланированный день, когда дел куча

 

Я пишу:

 

Evgenka пузик, Эсперанто, прям крови - не было, просто типа, как бы объяснить, ни сгустки, а как бы что ли мини кусочки. Не знаю, понятно ли объяснила. Сейчас выделений нет. Думаете надо ехать?

 

Эсперанто пишет:

ТАНЮНЬКАС, знаю точно что если алая то срочно в РД а так,хз

Если сгустки коричневые то вполне пробка может быть

 

Кто же кто же будет первый майчонок

 

Я пишу:

 

Эсперанто, цвет был точно не алый, ближе к коричневатому, собралась ехать на КТГ, чувствую себя хорошо, видимо, все таки пробка

 

И правда кто откроет месяц МАЙ???

 

Я вернулась с КТГ, 7-8 баллов оценка , получается серединка!

 

лунаша, да я сама-то чувствую, что не рожаю еще , но все равно подогналась утром, да и муж теперь сказал дома сидеть, хотя завтра на гимнастику вроде отпустил

 

вот-вот точно предродовое! Я то смеюсь до слез, то всплакну на ровном месте ,а вчера пилочку пока искала думала, что все стены распинаю, такой психоз.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, успеешь попозже! мы терпеливые! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, бедный Мишутка. выздоравливайте!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас тут есть мой отправитель сюрприза? Мне нужно знать посылка или бандероль?

 

на почте сказали без трека дадут, но спросили, что у меня посылка или бандероль. Кто? Кто наша фея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амка велкам,погода у нас хорошая,только совенок и вообще рынки в москве я не люблю,они дорогие...хорошие сетевые магазаны типа Дети,Кораблик. Они не дорогие,а рынки очень накручивают,хотя конечно там есть все...

 

Я все с гостями,сегодня одна пара даже на ночь осталась,я скоро завою...у насстлько подарков,а нет времени даже похвастаться.

Ой, спасибо. У нас тоже хорошая погода. Вот я тоже сомневаюсь на счет совенка... Где можно подешевле купить лексус трайк? В интернет магазине уже поздно заказывать? Что-то цены везде разные. Это родители мужа напрягли, типо все равно в москву едете, то купите сами велосипед в подарок Вове, а они потом деньги отдадут. Кораблик и у нас есть, там моби трайк около 4 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

тэкс, все молчат

 

я пошла сушить голову, так что еще тут, жду...

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, даааа, погода в этом году подкачала(((

Муся! сыночку здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, нет онлайн нашей феи. Ясно, поехала я на почту, еще челку надо подстричь и попробую ресницы покрасить, ни разу не красила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты тут? а у тебя же вроде два сюрприза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода в этом году подкачала(((

у нас который день очень сильный ветер((( зато я вымыла все окна в квартире))) такая довольная теперь)))

 

год назад нас выписали из рд и тоже было холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, а нас выписывали 12 мая, была жара +25 и с ветром сильным

 

Я тебя не узнала, ты похожа на одну форумчанку из другой темки

 

Накатала отчет с цитатами, по нашей новой традиции :)

 

хочу хочу хочу

fLEu5qhvwtY.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не узнала, ты похожа на одну форумчанку из другой темки

сменить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...