Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Катерина82, нее, я привыкну, тебе идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Катерина, сколько вольт любви тебя поразило, что аж волосы дыбом)))

 

Оля, Эйприл, чудесный рассказик. Как машина времени. Все же классная идея так писать)))

 

Я записала Егора на 29 мая к психоневрологу на консультацию + ээг. Теперь стараюсь об этом пока не думать. Внутри червячок беспокойства меня точит. Чем бы его задавить, я не нахожу себе места...

 

Наварила супа грибного. Пасту сделала. С детьми погуляла, сейчас всех покормлю, Егора положу спать и пойду побегаю. Погодка солнечная. Хоть ветер и сшибает с ног.

 

Света, твой сюрприз приехал к тебе. Можно забирать.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хуже не будет точно! я бы давно уже сходила к спецу, чего гадать то? лучше знать точно что ждет и что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хуже не будет точно! я бы давно уже сходила к спецу, чего гадать то? лучше знать точно что ждет и что делать дальше.

Кать, если бы все было так просто... некоторые диагноз ищут годами. Некоторые лечат то чего у них нет. Российская медицина... Вроде чего проще. При моторной алалии у ребенка поврежден мозг. Но и это не могут найти. Дефекты могут быть скрытые. Ээг не всегда дает точную картину. Врач субъективен. Ребенок в разном настроении. Вон Егор тогда в 2 года глазки не показал - УО заработал. А почему не показал... кто его знает. Не захотел. Все очень сложно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Так классно читать рассказики о родах с цитатами )) Я уже тоже посидела, подготовила рассказик ) Завтра вечером выставлю, в субботу точно не будет времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, да найти спеца это главное, но ты же нашла лучшего! все будет хорошо!

 

Я тут посчитала: я набрала 7-8кг, рожать пошла 80, сегодня 59кг, ужас какие цифры :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да найти спеца это главное, но ты же нашла лучшего! все будет хорошо!

лучший - не значит подходящий тебе и ребенку. Это как логопед. Он может быть крутым , круче гор. Но ребенку не понравится и все. Толку нет. А со средним спецом можно бОльших результатов достичь, потому что ребенок откликается. Я боюсь крутых спецов. Они частенько звездят. Не в смысле врут, а в смысле им нимб голову жмет от того какие они крутые)))

 

Эсперанто, ты здорово похудела. Молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, пока не сходите не узнаешь какой он этот спец, так что пути назад нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ииии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Катерина, ты супер!!!!

Я записала Егора на 29 мая к психоневрологу на консультацию + ээг. Теперь стараюсь об этом пока не думать. Внутри червячок беспокойства меня точит. Чем бы его задавить, я не нахожу себе места...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ) :kulachki: все будет отлично!!!

Девочки, провожу опрос - ситуация такая - нас на 1 июня пригласили на свадьбу (расстояние 200км примерно, чуть больше), соответственно примерно сутки мы будем отсутствовать. Дочу я взять не смогу(( Но с ней побудет моя сестра. Вопрос - кто-то из вас поехал бы/не поехал на свадьбу? Свадьба у моей подруги институтской, будут все мои девчонки, с которыми давно не встречались и очень хочется увидеться.Но как оставить свою бусинку ума не приложу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала я на почту, мне чертовски повезло, передо мной 1 человек, я без уведомления, объяснила, что на моё имя пришла посылка, на вопросы работника почты (довольно любезная девушка была, что удивительно :) ) "откуда?" "что именно посылка или бандероль?", я ответила, что не знаю! Мне, конечно, было весело, а вот почтальону не очень, но всё же добро взяло своё и она пошла искать. Еще я напомнила, что с Украины на моё имя посылочка имеется. После долгих поисков в руках девушки появилась желтая коробочка. Это была посылочка-путешественница с игры "феврамарт". Шла она до нас 2,5 месяца, но при этом вид у неё был как новенькая. На этом радость закончилась, т.к. вторую неизвестную посылочку не нашли. Я села в свою желтую машину с желтой коробочкой :D , решила, что открою дома, но о моей нетерпеливости и любопытстве тут уже все знают, так что на светофорах я начала резать коробку, ножик у меня был. Открыв коробку, увидела красивую упаковку, а там бодик и шортики Крейзи (вроде так пишется) для Лёвы, магнитик и конечно же сладкоежка Таня не смогла оставить сладкоежку Таню без конфеток, еще вкусненькие конфетки. Танюша и Варюша, спасибо вам огромное за подарочек, всё очень-очень понравилось :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

вот еще что - иду домой, смотрю в ящик, а там уведомление. И я поняла, почему не нашли ничего на почте, потому что это письмо заказное. Почта уже закрыта. Так что Оля и Антоша вашу открыточку заберу скорее всего завтра.

 

вот я дурында, памяти нет совсем - забыла еще написать Ладушке отправлен сюрприз. Хотя это уже не сюрприз, т.к. я Свете говорила, что я тормоз и не смогла во время всё сделать

 

Сейчас фотки вконтакт кину

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты ушла и я не успела тебе написать, что тебе пришло письмо заказное(((

 

ТАНЮНЬКАС, оооо, к нас летит еще сюрприз!!!! следи за ним, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хочешь могу тебе трек кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, Спасибо за поздравления!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, с подарочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, давай, в вк) буду следить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, так так :( :( а почему думаешь там открытка? ;) может там просто письмо или маленькие сердечки из конвертика посыпятся :P

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, потому что ты - рукодельница :heart: Завтра Лёву отправлю на почту, уведомление на его имя :D

 

фотки вконтакте :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчоки. Поздравляю с подарками и сюрпризами. С датками. так приятно вас читать и онлайн в мае поднялся даже.

 

Хочу Алешке типа вот этой футболку сделать 1780204_20111018055119_120x120.jpg

не могу найти изображения в инете надо чтоб не фотографией было. может кто знает где посмотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Natusik_12, привет, я такую футболку делала сыну, тебе главное найти картинку, а текст они сами напишут (по крайней мере у меня так было). мы отсюда брали изображение винни-пуха с шарами -

Ссылки скрыты.

 

вот еще

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, Спасибо большое. :reverans: а то одни продажи чет инет выдает. там знакомый делает надписи к нему муж сходит закажет пока я у мамы гостить буду.

спереди только сделать или на спине тоже что то ?

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у нас только спереди, если на спинку что-то добавить это дороже в два раза, хотя если у вас знакомый делает , то может недорого берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сдала я всех отправителей Светы с потрохами. Невероятно, но к Свете 2 сюрприза и подарок летят одновременно. Один сюрприз приехал, второй сюрприз с подарком первого мая покинули Казань. В общем, чтобы не ходить им по сто раз - дала все треки. Еще и от Тани сюрприз - не сюрприз летит))) задарили)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово обсюрпризили Свету и Ладушка))

Ира,Оля,очень трогательные у вас рассказы,как хорошо что детки наши с нами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...