Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

April1985, покажите обновки!! А какой у Антоши рост-вес? 24м это много))) вернее я нам тоже брала 24, но на вторую часть лета, а на сейчас и первую - 18м, но еще велико))

я только панамку сфоткала, загрузила в контакт, остальное так сфоткаю без модели ))

вес - 11 кг где-то, рост месяц назад был 77

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlaj!, я ничего не решила, муж молчит, решаю одна я :( Уже настроилась поехать на дачу, с родителями моими посидим, а после майских праздников среди недели девочек своих с детками позову роллы закажу, вино и пиво :confusion: , но это пока мечты

 

Я торт уже заказала, салат думаю один такой - морковь корейская, шампиньоны обжаренные с луком, куриная грудка, все заправить майонезом

 

не отмечать тоже не хочется и отмечать тоже не хочется - во как забабахала я :Crazy: идиотка я вот кто я :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

выложила в анонимных шопоголиков )))

 

муж поехал за шариками, у нас последние приготовления ко дню рождения :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, что значит не такой как все? Что значит "светские фразы", а обычно какие? Я просто думала что все хорошо у вас. Дело к выздоровлению и снятию диагнозов. А вам моторную алалию не ставили? Похоже по описанию... или зпр у вас?

Как можно ээг делать час? Егор столько сидеть не в состоянии...

Спасибо тебе за поддержку. Твоих комментов жду особенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я торт уже заказала, салат думаю один такой - морковь корейская, шампиньоны обжаренные с луком, куриная грудка, все заправить майонезом

Таня, я в такой салат добавляю еще горошек консервированный

 

щас прикол расскажу)

ну многие помнят да? мою любовь к фиолетовому цвету. Короче, меня поперло на оранжевый! и я выяснила это, только пересмотрев покупки Таисе на лето)) Интересно, что это значит?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, было много секса??)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала стул со столом детские икея (муж и доча спят уже давно), ай да я ай да молодец! :orden: вот думаю может шкаф еще собрать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, думаешь причина может быть в этом? :D :D :D а что значит оранжевый? пойду погуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас зашла в ванну, а там куча обуви зимней и осенней, все перемыть надо и убрать. Собралась с мыслями и начала мыть... смотрю - а она вся перемыта!!!!!!! пока мы с Ладой спали, кушали муж все перемыл :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Командир похудйки просит всех отчитаться по весу и обьемам, игра окончена надо делать итоговую таблицу! найдите пожалуйста 5 минут на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alivik, насколько я помню, оранжевый любят жизнерадостные люди! все верно - сексуально удовлетворилась и стала жизнерадостна)))

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое творение, может податься в мастеры-фломастеры :D обработаем маслом икеевским и все

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, прикольный! а нам наверно в др привезут!)

чего тихо так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катя столы собирает, дочка пляшет - творческая семья))) муж наверно осваивает художественный храп)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чего-то у меня депресняк какой-то сегодня... дела все делаю через "не хочу"...

 

 

 

Лен, Чувство весны,мне так авка твоя нравится:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, посиделки на сегодня намечаются? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина а с кем будет Маргарита пока вы на свадьбе?

Кать, Катя уже ответила)) с моей сестрой, она знает ее хорошо, они вместе иногда остаются на пару часиков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жень, что значит не такой как все? Что значит "светские фразы", а обычно какие? Я просто думала что все хорошо у вас. Дело к выздоровлению и снятию диагнозов. А вам моторную алалию не ставили? Похоже по описанию... или зпр у вас?

Как можно ээг делать час? Егор столько сидеть не в состоянии...

Спасибо тебе за поддержку. Твоих комментов жду особенно...

не такой как все потому что он другой и думает по другому и делает все не так как обычные люди он даже алинины кубики ставит не в высоту а в ширину))))) карандаши любит не рисовать а больше играть во всякие мне не понятные игры, вот твой любит все складывать на место, а мой там кинул там швырнул через секунду уже забыл куда положил и бегает ищет, я попрошу элементарно мне с др комнаты подгуз, он пойдет, ново дороге забудет и не принесет))))) фразы не светские а заумные просто планшет исправляет. обороты в речи появились и немного стал звуки лучше выговаривать....на собрании сказали к успеваемости и выпол дом. работы претензий нет....родители занимаются....проблема в др в поведении в группе не занимается только индивидуально...Лен я думаю у него была аллалия причем смешанная, но никто ее не ставил никогда. стояло всегда ЗРР гипервозбудимость, ну и теперь ОНИ 3 СТ гипердинамический синдром с диф внимания. у психиатра в 4г зпр на фоне органики....боюсь я капать дальше да и смыла не вижу, устала. Сегодня спросила Дня почему ты не слышишь меня? отвечает Я просто когда на высыпать ночью потом виду себя плохо.....то есть ребенок устает и поэтому бесится))))) Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, смотрю многие депрессируют... Я тоже... Вроде все и не плохо, но как то не стояк на все... 2 дня жру как лошадь, те 3 кг, что сбросила за похудейку так и вернутся через пару дней...

Сейчас бы с форумом встретиться и по пивку пропустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно!!! Нужна помощь!!! Песенка подходящая для ролика про купание :regulations: :regulations: :regulations: никому никакие мысли в голову не идут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а почему ты не хочешь песенку, что на стихи про мойдодыра?

 

Сейчас бы с форумом встретиться и по пивку пропустить...

приезжай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ну ниче не могу придумать!!!

 

Alivik, мммм, вот это бы посиделки были!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, у нас есть свободный диван) на котором спокойно помещаются 3 человека)) так что милости просим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, стихи на футаже)) или я не про то думаю? :think1: ты про песенку из мульта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Эх...

Кстати, Вик, а как наша почта работает, не знаешь?!

 

irina61085, ир, а какой программой ты фильм делаешь? Я так ине смогла сломать программу, что мне Оля дала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...