Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

а сегодня брала с собой баночку на улицу-так схомячил и даже ухом не повёл,хотя два часа назад налупился супа и творога.

 

Elzzza, урраа!!молодцы!!

как всегда лайки кончились в самый неподходящий момент.

 

рассказывай подробнее!и фотки показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже хочется лежать и спать....

Вот хотя бы один день, чтоб меня вообще никто не трогал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лаурочку и Майечку, девочек конфеточек, с днём рождения!!!!!!!!! Растите умницами и красавицами, будьте здоровы и счастливы! Родителям тоже здоровья богатырского!!!!!!!!!!!

c25cc765a36.jpg

 

Поздравляю всех с 1 мая!!!!!!!!!!!!!!!!! МИР, ТРУД, МАЙ дорогие мамочки!!!!!!!!!!!

:flower:

 

Всё, теперь точно ушла! :Hello:

спасибо!!!!!!!!

 

Доброе утро!

 

Лауру и Майюшу с годиком

Ссылки скрыты.

спасибо!!!!

 

Лауру и Майюшку с первым годиком поздравляем!!!! растите здоровыми, счастливыми и красивыми. мамам и папам счастья!!!

 

СПАСИБОЧКИ! :reverans:

Лауру и Майечку с Первым Днем Рождения!!!319239991.gif

:flower::reverans: :reverans:сердечно тронуты)

 

Девочки-принцессы наши Лаура и Майя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

789940-644fd64eda49b6ba.gif

 

 

МЕРСИ)

Доброе утро!Всех с праздником!!!!

Лауру и Майечку с Днём рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Тогда не буду писать про нашу погоду :P

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Майечку и Лауру с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

 

:reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, фото в студию!

А меня немного папа расстроил...он меня год вживую не видел, сказал, что я прям исхудала... аккуратно поинтересовался, не анорексия ли у меня((((( Мама сказала, что я хорошо ем, он успокоился... а мне уже неприятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, спасибо ва еще раз всем всем всем за поздравления!!!!

 

Лаурочку -ласточку и Маечку весеннего цветочка с днем рождения!!!! ))))!!!

 

:flower: :flower: :flower:

Elzzza, Майю

Ссылки скрыты.

 

и

full-of-hope, Лауру

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

 

Доброе утро! Лауру и Майюшу с годиком!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майюшку и Лаурочку с первым годиком!!!

 

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да,чтоб не трогали хочется))

Но думаю это не скоро будет.Ну и ладно.До сына столько таких дней было-огого!И что-то не помню прям радости от них.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!

Майюшку нашу сладкую принцессу с первым в её жизни днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maya.png

08e521723afc.jpg

0_3a888_6bba30d0_L.jpg

ЗАЧОТНАЯ ПЧОЛКА! СПАИСБО, НАШ ЖЕНИХ ЮРИЙ И ЕГО МАМА-КОТ)

 

Всем Привет

Лауру и Майюшу с годиком!!!!

vesna_0.jpg

А Нас с 11 Месяцами !!! не прошло и года как Алешка стал на четвереньках передвигаться я так рада. :love:

СПАСИБО И С ВЫХОДОМ ВАС НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!!!

 

Лауру и Майечку с первым годиком!!!! Ура!!!

 

:flower: :flower: :flower:

Поздравляю Майю

Ссылки скрыты.

и Лауру с первым годиком!!!

 

:)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, мамочки!

Наших Принцесс Майюшу и Лауру с Первым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

151858948.gif

 

 

СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, эта ПЧЁЛЪ)))),он в смысле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, спасибо вам за поздравления! Нам с Лаурой ооочень приятно! :)

 

Маюшку и Эльзу с годиком! Здоровья девочке-красавице! Счастья вашей семье! :)

СПАСИБО! ЛАУРИТОЧКУ С ГОДОВАСиЕМ! :flower:

 

 

Эльза, Майю с днем рождения! Счастья нашей майской девочке! :)

:flower::reverans:

Майю и Лауру с первым Днем Рождения!!!!!! :flower:

спасиббо!!!

 

Еще раз всем огромное спасибо!!! мы тронуты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да,чтоб не трогали хочется))

Но думаю это не скоро будет.Ну и ладно.До сына столько таких дней было-огого!И что-то не помню прям радости от них.....

вот я тоже в минуты усталости думаю:полно женщин без мужей и детей,они,наверное,лежат дома и в потолок смотрят иногда и мечтаю чтобы вокруг суета семейная была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18m_60_4F9EEF40_RCuduPpoPimeniPRmaIyP_3_.gif.......ну воот...уже год и день....не успеем оглянуться и два и три и замуж отдадим и женим...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Svetlaj!, подробности и фотки буду обязательно, но попозже.

По поводу погоды, у нас там ветрено было - ваааще жесть, тарелки с едой улетали. Но змей зато хорошо запускался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я правда не помню феерической радости от пролёжанного дня....

зато сейчас от часа сна днём таакое счастье))))

 

Elzzza, ну всё идеально не бывает.Надо было еды побольше накладывать,чтоб не улетали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я мечтаю о роллах и харумаки (рулетики из рисового теста с овощами и креветками)

завтра мечту воплощать буду вечером наверно!

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Б была, все говорили - спи! отдыхай! А мне не спалось))) вот ничегонеделание было, а сна - нет. Сейчас бы рада 1 день спать и лежать) Ну да ладно - за возможность видеть улыбку дочи, я готова еще долго не спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне плевать, что дома что-то не сделано! Я только толкаю посуду в посудомойку, стираю детское ну и наше иногда, готовлю в мультиварке и ВСЁ! Мы проводим на улице по 8-9 часов! Успею я за зиму всё переделать! А сейчас только гулять! У нас плюс 26! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши на месте на улице сколько сидят?ну хоть 5 минут?моя гоняет без остановки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ты же вроде в вопросах щитовидки разбираешься?

full-of-hope, ну я тоже не упахиваюсь, но у нас и погоды такой нет... нас сегодня чуть не сдуло!) вот реально меня за коляской тащило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне плевать, что дома что-то не сделано! Я только толкаю посуду в посудомойку, стираю детское ну и наше иногда, готовлю в мультиварке и ВСЁ! Мы проводим на улице по 8-9 часов! Успею я за зиму всё переделать! А сейчас только гулять! У нас плюс 26! :)

а у меня за 1 день такой бардак образуется :Crazy:

 

*Adelinka*, ты же вроде в вопросах щитовидки разбираешься?

в пределах моей проблемы.у меня гипо.а ты гиперфункцию подозреваешь у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я ничего пока не подозреваю, но я зависима от йодомарина.... Вообще до Б, когда решала вопрос выпадения волос я ходила к эндокринологу, сдавала кучу анализов, все в норме было. Поскольку я планировала, она прописала мне йодомарин 200 пить все планирование, Б и ГВ. Я начала пить и как-то резко успокоилась....даже муж заметил... Недавно я бросила принимать его и мы чуть не развелись... Я очень вспыльчива, нервная и грубая. Вот уже неделю опять принимаю его и муж не нарадуется, да и сама чувствую, что раздражительности нет.... Такое м.б. из-за йода??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не, ну погода конечно основной критерий! Было б холодно, гуляли бы меньше!

 

СПАСИБО! ЛАУРИТОЧКУ С ГОДОВАСиЕМ! :flower:

 

 

Спасибо! :)

 

*Adelinka*, Так и у нас бардес образуется! Мы его в выходные быстренько ликвидируем! :) Ну и так как мы много на улице, дома мусорить некому! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я дрыыхла....и когда выписалась дрыхла..как суслик...и когда Юрка маленький был дрыхла)),а теперь ритм есть,а спать почему-то постоянно хочется.

full-of-hope, правильно-все из дома и срачить некому))))))

мы столько не можем гулять.Я сдохну.И поесть надо заходить,а это заносить коляску.И снова я сдохну трижды её туда-сюда.Я сегодня её вон подняла-и почти пустая прокладка наполнилась за два часа.Я чуть в обморок не упала когда увидела.Нее,мы максимум 6 и то когда дел дома нет.Готовлю на плите,потому привязана к ней.

*Adelinka*, Юрка пока сидит всю прогулку.Но мы ж не показатель совсем.Я его когда мне удобно выпускаю из коляски и кода надо сажаю-он бывает орёт,но я непреклонна пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я ничего пока не подозреваю, но я зависима от йодомарина.... Вообще до Б, когда решала вопрос выпадения волос я ходила к эндокринологу, сдавала кучу анализов, все в норме было. Поскольку я планировала, она прописала мне йодомарин 200 пить все планирование, Б и ГВ. Я начала пить и как-то резко успокоилась....даже муж заметил... Недавно я бросила принимать его и мы чуть не развелись... Я очень вспыльчива, нервная и грубая. Вот уже неделю опять принимаю его и муж не нарадуется, да и сама чувствую, что раздражительности нет.... Такое м.б. из-за йода??

думаю если ты его бросила пить и сразу наступил нервоз ,то это не связано,т.к так быстро запасы йода критически не истощились в твоём организме.Вообще вспыльчивость и нервность -симптом (если уж говорить о щитовидке) её гиперфункции,туда же потеря веса относится,кстати.Йодомарин не всем показан,вот мне эндокринолог сказал не пить. Вообще всё это м.б связано.Не хочешь Т3,Т4 и ТТГ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО всем за поздравления!!!!!

Девочки, все прошло замечательно!

Запускали змея, ели шашлык, пили, запаковали письмо в будущее, подарили магнитики, посмотрели фильм.

Была импровизация)

Ну и много чего не успели))

я валюсь от усталости)

Эльза, класс!!! Здоровско отметили! Молодцы!! :)

18m_60_4F9EEF40_RCuduPpoPimeniPRmaIyP_3_.gif.......ну воот...уже год и день....не успеем оглянуться и два и три и замуж отдадим и женим...

:cry: :cry: :cry: ... грустно...

 

я еще тут в тему колыбельные слушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не, я с Лаурой одной столько на улице не выдержала бы! У меня же есть уже совсем взрослый человечек, он тусуется с друзьями на площадке! Или мы шляемся по магазам еще! :) Весь район обошли уже! :) А кушать я беру с собой, кормлю на улице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...