Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

irina61085, а та та ,хорош грустить!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, я сколько себя помню, постоянно сдавала эти анализы. Они всегда были в норме. Вот знаешь, в том то и дело, что я вечно таскаюсь по врачам и вроде там симптом, тут симптом, а анализы (слава Богу) опровергают все. Но я угрозная, у нас по материнской линии все имеют проблемы с щитовидкой... Надо еще раз сдать анализы...

Но я помню до Б, меня еще на узи гоняли, там тоже все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:cry: :cry: :cry: ... грустно...

 

 

ага..знаешь какая Вика у меня большая уже!!!Какие мысли взрослые....Я очки ей купила сегодня солнечные,пучок сделала-дама -мадама,уууу!фотки завтра покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irina61085, а та та ,хорош грустить!))))

не, все равно грустно)))

ага..знаешь какая Вика у меня большая уже!!!Какие мысли взрослые....Я очки ей купила сегодня солнечные,пучок сделала-дама -мадама,уууу!фотки завтра покажу

Галя, я с одной стороны уже так жду такого возраста у дочи, как у Викуси твоей, а с другой... когда они успевают так быстро расти???... Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я сколько себя помню, постоянно сдавала эти анализы. Они всегда были в норме. Вот знаешь, в том то и дело, что я вечно таскаюсь по врачам и вроде там симптом, тут симптом, а анализы (слава Богу) опровергают все. Но я угрозная, у нас по материнской линии все имеют проблемы с щитовидкой... Надо еще раз сдать анализы...

Но я помню до Б, меня еще на узи гоняли, там тоже все ок...

да женщины более склонны к этой проблеме.у старше 50 -у многих.просто не обследуются.у всех гипо в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аделинка, Фото ждем!!!

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, нее,я суп и омлет слабо на улице представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, все равно грустно)))

Галя, я с одной стороны уже так жду такого возраста у дочи, как у Викуси твоей, а с другой... когда они успевают так быстро расти???...

это двояко ...мне немного грустно ..хочется чтобы она моей малышкой была..хотя 7 лет -это кроха,а вот в 11-13 уже девушка почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мне кажется нервозность в твоем случае это Б и ребенок. Я с ума схожу от беспокойства. Не сплю. А ты... я как вспомню твои рассказы. Прессинг врачей постоянный и св еще выносит мозг... я б уже как лунь седая была. И вес туда же. Тебе надо качественно отдохнуть. Именно мозгами. Я возлагаю большие надежды на твой летний отдых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на колыбельную - мурашки по коже...

Ссылки скрыты.

ирландская кельтская музыка. эльфийская колыбельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, надо сгонять, сдать анализы.... их натощак сдают?

 

Svetlaj!, мне кажется нервозность в твоем случае это Б и ребенок. Я с ума схожу от беспокойства. Не сплю. А ты... я как вспомню твои рассказы. Прессинг врачей постоянный и св еще выносит мозг... я б уже как лунь седая была. И вес туда же. Тебе надо качественно отдохнуть. Именно мозгами. Я возлагаю большие надежды на твой летний отдых.

Лен, это да... но я сама по себе взрывной человек... мне трудно по жизни. Причем я взрываюсь по мелочам и на близких. И совсем не конфликтна при посторонних. На работе меня считают божьим одуванчиком.))) Мне всегда было тяжело с этим внутренним напряжением... а тут препарат - как валерьянка для кота))) вот с ним мне реально спокойней))) я не схожу с ума, это даже муж замечает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, надо сгонять, сдать анализы.... их натощак сдают?

да ,из вены,они не дорогие,каждый гормон из тех,что перечислила около160-250 руб.Можно и один ТТГ сдать он самый показательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, нее,я суп и омлет слабо на улице представляю))

Ну омлет утром до выхода, суп вечером! :) Не, ну мы так делаем: Уторм уходим в 9-10 часов, к часу возвращаемся. Едим, спим, мультики смотрим. А потом в 4-5 опять на улицу и до 7-8 часов! Вот и получается, что и суп успеваю дать, а так фрукты, баночки. Ну мне конечно легче, у нас лифт, хоть и малюсенький, но мы туда впихиваемся!

Спокойной ночи всем, валюсь с ног! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, я сдавала... обычно уж в комплексе сдают вроде... мне еще железо сывороточное проверить надо... После праздников займусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, характер не переделаешь. Я двоих знаю близко таких как ты. На людях одуван, а дома... моя подруга бывшая лучшая такая как раз. А йодомарин... ну может и правда не хватает в организме. Но не до такой степени, не до патологии. Ну и эффект плацебо никто не отменял. Пару раз совпало. А сейчас ты этого ждешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на колыбельную - мурашки по коже...

Ссылки скрыты.

ирландская кельтская музыка. эльфийская колыбельная.

безумно красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, споки!

теперь ясно всё с вашими гульками)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,а там ещё какая то колыбельная для Беллы-такая музыка красивая душещипательная!!!Я под неё альбом с малышами смотрела-обрыдаться можно,а там ещё фотки в колпачках с празднования годика!!ващеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом так же гуляла. С утра после завтрака до обеда. В обед спать, просыпались, перекусили и гулять до позднего вечера. Получалось все основные приемы пищи дома. А перекусы на улице. Брала бананы, печенье и прочее подобное.

 

У Ксю лезут клыки верхний и нижний. Обалдеть. Как она орет((( прикусить не выходит, все зубы есть вокруг. Мажу. Осталось чуть прорежется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, обалдеть!сколько у вас зубов всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, бедняжечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,а там ещё какая то колыбельная для Беллы-такая музыка красивая душещипательная!!!Я под неё альбом с малышами смотрела-обрыдаться можно,а там ещё фотки в колпачках с празднования годика!!ващеее

Галя, да, меня она тоже очень впечатлила!.. Они там через одну такие - слушаешь и ностальгируешь... И так реветь охота... Ох, чувствую над нашим видео будут рыдать)))

 

У Ксю лезут клыки верхний и нижний. Обалдеть. Как она орет((( прикусить не выходит, все зубы есть вокруг. Мажу. Осталось чуть прорежется...

бедненькая малышечка :( скорей бы уже прорезались все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а это поправимо? Вы в какую школу пойдете, в обычную? Алалия компенсируется вроде... сенсорно-моторная похуже, но в целом благоприятный прогноз ведь. Грустно мне от рассказа твоего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мамадарагая!!

желаю скорейшего прорезывания! и остановиться на передышку уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, обалдеть!сколько у вас зубов всего?

пока так же 11. Но клыки уже совсем близко. Под рукой уже твердые кожа натянута. Думаю скоро будет 13. Скорее бы уже. Зато до отпуска вылезут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...