Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Покупала лилии на дачу, чтобы луковицы не пропали посадила в горшок, в итоге они цветут

Ссылки скрыты.

 

еще оранжевая лилия на подходе и петуньи набирают цвет :)

какая красота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже в этом году решила цветоводством заняться на участке) еще укроп и подсолнухи посажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я ничего пока не подозреваю, но я зависима от йодомарина.... Вообще до Б, когда решала вопрос выпадения волос я ходила к эндокринологу, сдавала кучу анализов, все в норме было. Поскольку я планировала, она прописала мне йодомарин 200 пить все планирование, Б и ГВ. Я начала пить и как-то резко успокоилась....даже муж заметил... Недавно я бросила принимать его и мы чуть не развелись... Я очень вспыльчива, нервная и грубая. Вот уже неделю опять принимаю его и муж не нарадуется, да и сама чувствую, что раздражительности нет.... Такое м.б. из-за йода??

если даже до б и родов все было ок с щитовидкой, не значит что сейчас , т к после родов она бывает дает сбой от этого и худеют сильно и раздражительность, может сдать на всякий случай, можно один ттг пока

.ТАНЮНЬКАС, какая красота!!!!!

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, Лена, ты про моего пишешь мужа?))) для него убраться, это вымыть все! На днях же скандалили, что я свинья, ниче не делаю... он опять (сотый раз по моему) помыл гарнитур...все вытащил оттуда, наверху все перемыл, кафель драил... ну ладно, все перемыли. Сейчас говорю - пойдем на почту! ответ - ты что! квартира не убрана. а завтра гости!!! я вообще офигиваю.... дак он еще копошится по 2 часа, все надраивает.... бесит!

 

Я хочу спокойно, играя с дочей, готовиться к ДР, а получается я готовлюсь к встрече гостей (св в частности, потому что мои родители не обратят внимания, что потолок не стерилен)....

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ОПЯТЬ ВОСПОМИНАНИЯ :)

3 мая 2012 - 09:18 Я пишу:

Всем привет! Ну ио кто будет следующим ?

 

У нас сегодня солнечная погодка наконец-то, поехала я на гимнастику, а вечером с мужем на прогулку, как жаль, что он днем работает , а одной не хочется гулять

 

Отправлено 3 мая 2012 - 11:52 Я пишу:

 

Не поехала я на гимнастику! Пока собиралась опять немного пробки вышло, правда больше, чем вчера, моя Г. помогла мне перенести встречу с врачом из роддома с 7 мая на сегодня, так что к вечеру поеду на осмотр к ней. Правда я все равно быстренько по делам съездила: мочу отвезла, да у мамы реферат забрала, переделать ей надо, а то она у меня студентка, а я за нее рефы делаю

3 мая 2012 - 11:55 **Tanya** пишет:

 

ТАНЮНЬКАС, ОООо,решили ускорить процесс? ну и правильно, а то мало ли что!)

а какие ощущения, когда пробка отходит, живот ноет сейчас?...у меня вот никакой пробки не наблюдается!

 

Отправлено 3 мая 2012 - 11:58 Эсперанто пишет:

 

ТАНЮНЬКАС, тоже хочу на осмотр, а никто не хочет ковырятся у меня, говорят Б проходит хорошо, что раньше времени вмешиваться У меня направление на 10 мая сдаваться, думаю 5-ого сьездить чтоли на осмотр в РД

 

Отправлено 3 мая 2012 - 12:06 Я пишу:

**Tanya**, ну не знаю насколько он ускориться, мне главное - договориться с врачом, так спокойнее и меньше неизвестности. Ну ощущений вроде особых нет, хотя я даже при болезни чего-либо никогда не могла описать, как болит (это мой минус). Ну потягивает иногда низ живота, также еще поясница уже 2 недели ноет, но это думаю от тяжести животика. Сейчас ничего не ноет, чувствую себя, как обычно, Г. сказала поспать на всякий случай

 

Эсперанто, я вообще сначала к Г хотела, чтобы она посмотрела, но она сказала, что нет смысла, т.к надо чтобы уже врач из роддома меня посмотрела, не хочет она меня 2 раза на кресло гонять

 

Отправлено 3 мая 2012 - 14:04 Я пишу:

 

У меня что-то малыш сегодня притих

 

Вот интересно, сегодня, как и год назад, сынулька притих в животике, так и сейчас он спит и спит :)

 

Отправлено 3 мая 2012 - 14:51 Я пишу:

Девочки, можно вам похвастаться я на рассаду петунию для дачи высаживаю, у меня сегодня цветочек распустился, еще два на подходе Уже скоро высаживать пора, а то поперли в рост мои цветочки

 

Ровно год назад и сегодня я хвасталась цветочками :P

 

Отправлено 3 мая 2012 - 15:05 Я пишу:

 

Надо вечером кроватку собрать. Список, что нужно сделать мужу в мое отсутствие, уже написала

 

Отправлено 3 мая 2012 - 16:05 Я пишу:

Девочки, поехала я на встречу с врачом из роддома, надеюсь, вернусь сегодня домой

 

Отправлено 3 мая 2012 - 19:18 Я пишу:

девочки, я вернулась, договорилась с врачом. Раскрытия у меня нет, головка чуток опустилась, так что сижу и жду теперь не знаю правда сколько

 

Еще врач мне тогда сказала, что мне еще ходить и ходить :Crazy:

 

Отправлено 4 мая 2012 - 02:39 Я пишу:

Девочки, я встала, не спится мне, зашла в схваткисчиталку, сижу жду, чтобы отследить регулярность, закинула в стирку купленные ночнушку и халат, сейчас на батареи буду сушить

 

Отправлено 4 мая 2012 - 04:23 Я пишу:

схваткосчиталка сказала мне, что схватки ложные, выпью ношпу и спать

 

не сплю, идет чистка организма , опять засекаю время! Интересно, сегодня???

 

Отправлено 4 мая 2012 - 04:47 Я пишу:

мне опять пишет, что ложные, уж тогда бы не обманывали меня, а то ведь и поспать надо как никак

 

В итоге эту ночь я не спала, валялась возле ноута, схваткосчиталка постоянно мне то одно, то другое, то рожает, то не рожаем, но при этом я ни сколько не переживала, мчаться в роддом я не хотела, хотела большую часть времени провести дома, в 7 утра я начала собираться в роддом

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, как же здорово))) это вы классно придумали с цитатами) Жаль я неписала, в рд уже была.

В это время год назад ко мне в палату привели новую девочку, у нее отказывали почки и нам обеим завтра предстоит кс. Стало немного легче, веселее настраиваться) правда мы не могли уснуть...и проснулись обе в 5 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я расплакалась от твоего рассказа)))

а вы прям с утра чтоли уедете? совсем не выйдешь сюда. принять поздравления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, конечно выйду завтра утром, как же я кофе без вас буду пить? Мы часов в 11-12 уедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошу с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что-то странно ты интересуешься про завтрашнее мое присутствие/отсутствие :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты видела посылочка уже в вашем городе как раз к дню рождения прибыла)))) очень переживаю за сохранность надеюсь все целое будет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, просто интересно... именинники ведь) мы вот завтра с тобой здесь не пересечемся.... вы в 11 уедете - я еще спать буду)

 

Svetlaj!, ты видела посылочка уже в вашем городе как раз к дню рождения прибыла)))) очень переживаю за сохранность надеюсь все целое будет :confusion:

да, видела) лишь бы до нашего отделения сегодня дошла... счас Лада проснется - пойдем)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, и я расплакалась :) . Какое же счастье наши детки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я вернусь в воскресенье скорее всего. Ты думаешь спать будешь? Ага будешь готовкой заниматься

Всё равно странно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про мужей заговорили..... мой 3 дня в деревне был я даже не соскучилась....было так спокойно без психов и крика....тоже психов когда дома...грустно как то но мне кажется у нас конкретный кризис наступил(((

Из уборки он только пылесоса и мусор выносит все!!!!остальное мы с мамой делаем и ей вечно вспомнил не так там пылинка там соринка брррр хочу скорей свою квартиру и жить в свинарнике :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у вас 11, у нас 8 вроде!) спать буду...и готовить я много не собираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

Нашего добрячка Антошу и его замечательную мамочку С Первым Днем Варенья!!!!!! УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Покупала лилии на дачу, чтобы луковицы не пропали посадила в горшок, в итоге они цветут

 

еще оранжевая лилия на подходе и петуньи набирают цвет :)

Красивые!!!

Ну про сами роды я уже писала. Родился мой Левуська в 15-10 часов 04.05.2012г. Ох прям нахлынули все воспоминания, хочу еще раз это пережить. И вот нам уже целый год. Как же быстро он прошел. Мой сынулька самый замечательный малыш. Спасибо тебе за всё-всё!!! За то, что ночью мы спали, за то, что не было колик, за то, что зубки вылезали безо всяких проблем, за то, что ты спокойный и веселый, за то, что любишь меня, ой плачу я уже. За беспроблемное завершение ГВ. Да, конечно, проблемы были, но сейчас, когда их уже нет, они кажутся пылинкой. Обожаю тебя, мой сладкий сынок, обожаю)))

Так трогательно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, сегодня оно необыкновенно доброе!!! моему счастью один год! ура!!

Ссылки скрыты.

не смотря на дождь за окном день сегодня замечательный, фотографироваться на улицу не пошли, пофоткались дома, в конце фотосессии Антошка уже не в духе был, даже торт не захотел мазюкать ))) конечно, вчера до часу ночи скакал по кровати, а сегодня уже в 8 30 подъем, планировалось что фотограф как раз к его подъему приедет, но именинник решил поспать в свой др и пришлось будить ))) сейчас уже отсыпается , а я к вам заскочила поздравления почитать, так приятно

а еще сегодня с утра мы получили СЮРПРИЗ!!!! :regulations: :regulations: :regulations: :regulations:

Вот так неожиданность! восторг ! слов нет! из Воронежа поздравление телеграммой!!!! :blym: :blym: :blym:

я и не знала, что такое существует . спасибо вам, друзья с улицы Лизюкова :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2::kiss1: :kiss1: :kiss1:

написано в 8 00 отправлено, в 8 40 почтальон уже к нам в дверь звонила и доставила открытку с телеграммой поздравительной :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

посылку от Иры открыли, супер! :kiss2: :kiss2: там куколка ручной работы от Иры, открытка и много моих самых любимых конфет в коробочке :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: нежно целуем Вас с Маргаритой!

фотоотчет выложу позже, забежала вам почитать, пока сынок спит, и пойду готовиться к гостям. вернусь после выходных! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :love: :love: Девочки, вы очень внимательные! очень приятно! :)

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь видел красивый статус, чтоб поставить завтра в вк? про годик доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, когда на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошу с днём рожденияяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

aaa.jpg

image.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-мальчика Антошу, его кеативную и самую любимую маму и папу-умку с первым Днем варенья!!!

Ссылки скрыты.

Пусть в Жизни Антоши все будет яркое, лучистое и приносящее позитивные эмоции! Крепкого здоровья ему и огромнейшего фарта по ж изни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сегодня оно необыкновенно доброе!!! моему счастью один год! ура!!

посылку от Иры открыли, супер! :kiss2: :kiss2: там куколка ручной работы от Иры, открытка и много моих самых любимых конфет в коробочке :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: нежно целуем Вас с Маргаритой!

:girl_in_love_2::kiss1: :kiss1: :kiss1::embrace: :embrace: :embrace: и мы вас нежно-нежно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня пойдем репетицию параду к дню победы смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...