Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

и я тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут

и я тут.

ааа, ну тогда хорошо) а то я думала что совсем тишина у нас)

 

мне пришел сюрприз от Лизы и Маруси))) как мы рады, как мы раааады!!!! нам подарили футболочку для Таисы (в таком цвете в нашем летнем гардеробе футболочек еще нету)), для Алисы (ну я так поняла что для Алисы, можно и Таисе напялить конечно) цепочку и кулончиком и резиночки очень красивые (Алиса цепочку уже носит, не снимает)), и очень-очень ароматное мылко! Папа наш сказал, что у меня есть мой гель, и нефиг брать мыло, его он забирает себе)))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, плачу...

 

как же здорово, девочки, что именно мы, именно здесь с вами так сдружились

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, класс!!! такие рассказики душевные получаются. Год назад они были с каким-то другим настроением. С победой. А сейчас с ностальгией и грустью. Интересно какой выйдет у меня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ура ура, я рада что телеграмма доставлена вовремя))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала болталку. Хотела узнать что я делала год назад. И не нашла себя ни 3-го ни 4-го ни 5-го. Фига се я прогуливала форум))) мне казалось каждый день... сейчас редко пропускаю)))

Вычитала, Витушке сказали что до 18 родит точно. А если вдруг не родит до 20-го - стимуляция. (Хих, Витушка родила 24-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала болталку. Хотела узнать что я делала год назад. И не нашла себя ни 3-го ни 4-го ни 5-го. Фига се я прогуливала форум))) мне казалось каждый день... сейчас редко пропускаю)))

Вычитала, Витушке сказали что до 18 родит точно. А если вдруг не родит до 20-го - стимуляция. (Хих, Витушка родила 24-го)))

ты вроде после родов редко выходила да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки! Особенно, кто меня ожидает) Простите, никак не могла тут написать...

Сегодня мы пошли на почту, Лада была настроена решительно и она требовала от почтальонов наши посылки (фото в ВК). Подарок и сюрприз нам отдали сразу, а письмо от Оли только пришло, они еще с ним какие-то процедуры проводили!) Мы немного подождали...

Подарок нам пришел от Жени и Алины, там была рамочка, просто суперская!!!!! И для меня платочек и зеркальце в мешочке) Зеркало конечно Лада забрала себе) И открыточка! Спасибо тетя Женя, я прям тронута, очень приятно!

Была открытка и магнитик от тети Оли и Антона. Нам оооочень приятно) Сохраню этот конвертик на память, первый конверт для Лады.

Еще один сюрприз оказался от Алсу и Алисы!!!! Вот я прям не ожидала!!!!)))) Там была игрушка, которую Лада уже просто обожает, она на пружинке. Открытка и конфетки) Алсу, признайся, я тебя достала, что ты мой отправитель и ты решила все таки отправить мне сюрприз??)))

Девочки, так здорово! К ДР как раз пришли все подарочки! Я вас люблю!!!! Фотоотчет немного позже!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а год назад в это время - у меня уже почти час схватки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты не готовишься к др чтоли? я тортик Ладе делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, хошь прикол?) тебе скоро приедет еще одна маленькая посылочка)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили завтра отмечать пасху загородом огромной компанией. потому что в пн всем на работу и в вс половина гостей уезжает уже.

А др будем 9 мая отмечать, под салюты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили завтра отмечать пасху загородом огромной компанией. потому что в пн всем на работу и в вс половина гостей уезжает уже.

А др будем 9 мая отмечать, под салюты :)

всмысле завтра ночью?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде после родов редко выходила да?

я месяц после родов не была наверное. Или редко была. Быт налаживала))) но родила я 24. Поэтому отсутствие меня 3-5 этим объяснить нельзя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Танюнька, тебе судя по всему даже не одна посылочка еще скоро придет!! посылкопад настоящий!!)))

 

Света, Светлая, Ладушке судя по всему понравилось на почте) Так что и тебе скоро придется туда сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я месяц после родов не была наверное. Или редко была. Быт налаживала))) но родила я 24. Поэтому отсутствие меня 3-5 этим объяснить нельзя)))

у меня быт наладился сам собой))) мою инет зависимость сложно победить)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати во время Б не так много писала как сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою инет зависимость сложно победить)))

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, днем

у вас все неверующие? я зануда) просто верующие пасху заранее не отмечают. там ведь даже есть до первой звезды нельзя. ну это я так поумничать))))

 

на лето какой размер панамки/кепки заказать? 48 или 50? обьем головы вроде 48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не верующие, нам без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не верующие, нам без разницы

тогда понятно))) меня мама раньше накануне пасхи на дискотеку не пускала) а у друга др в апреле и когда выпадало на последнюю неделю перед пасхой, то родители отмечали всегда в пасху. вот такие заморочки из юности))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ого, как круто!!! Лада там всех построит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила взять в поездку баночки мясо, а картофель крупы макароны овощи фрукты с общего стола давать, ну и смесь конечно с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...