Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Решила взять в поездку баночки мясо, а картофель крупы макароны овощи фрукты с общего стола давать, ну и смесь конечно с собой.

Кать я тоже мясо и кашу беру с собой. Сегодня часть аптечки закупили на 3500...

А еще мы сегодня установил на нашей новой даче самую важную постройку-туалет:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кать я тоже мясо и кашу беру с собой. Сегодня часть аптечки закупили на 3500...

А еще мы сегодня установил на нашей новой даче самую важную постройку-туалет:-)

поздравляю с туалетом)))) мы его в первую очередь построили))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша фея чего-то совсем про нас позабыла((((уже 10 дней прошло после др, а от нее никаких новостей.... я чего-то уже подозреваю, что мы как раз случайным получателей оказались, как-то неловко прямо мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нет, вы не случайные получатели. Видимо есть причины у вашего о правителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, эх и нам бы пора закупаться, но это после др, пока голова другим занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с туалетом)))) мы его в первую очередь построили))))

ну фактически это и есть наша первая постройка:-) д

Мне так нравится-всего в 10 мин ходьбы от дома:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всего в 10 мин ходьбы от дома:-)

успеть бы добежать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фактически это и есть наша первая постройка:-) д

Мне так нравится-всего в 10 мин ходьбы от дома:-)

10 мин??? вы его на соседнюю улицу поставили?))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нет, вы не случайные получатели. Видимо есть причины у вашего о правителя.

я понимаю все. Просто переживаю вдруг там финансовые проблемы, я всегда жутко боюсь обременять в таком случае челловека. У меня прямо пунктик с детства на этот счет...

 

10 мин??? вы его на соседнюю улицу поставили?))))))))

практически:-) через улицу:-) мы на окраине города живем, а дачные участки рядом:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку с днем рождения!! Большого счастья,крепкого здорово и многи сил мужичку ))) Мамк Оля тебя с первым днем рождения!!)))

 

 

Свет,нет у меня с самого начала было желание сделать вам сюрприз))) подарочек скрнменький,но от всей души))) правда я такая балда,я забыла шоколадку вложить,так и лежит в сумке..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот и снова я! Дети спят, мужа с ТАНКА выгнала, пошел "пельменей" смотреть. Девочки, подскажите кто чем от комаров деток защищать будет, вчера они такие злющие, как напали на нас, от дочи как не отгоняла, всё равно 3 раза укусили, и я что то совсем не помню чем сыну мазала укусы- йодом, зеленкой, спасателем? Есть фенистил гель, но он чтобы не чесалось, короче я на распутье куда бечь и что покупать!

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, только сегодня гардекс купила.он с года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила доче ботиночки и себе туфли на завтра)

Как же мы намучились с дочей,у нее высокий подъем ничего не подошло...пришлось покупать сандалики ничего особенного но за 2 тр((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укусов псило бальзам мазала Нике , но надо глянуть с какого возраста он.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, только сегодня гардекс купила.он с года

Я вспомнила, что сыну москитол 0+ покупала, но это было 8 лет назад! Гардекс - хорошо, посмотрю в магазах! Аленький, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю все. Просто переживаю вдруг там финансовые проблемы, я всегда жутко боюсь обременять в таком случае челловека. У меня прямо пунктик с детства на этот счет...

Вик, за уши никого в игру не тянули. Человек тебя выбрал добровольно. Насколько мне известно, подарок был уже заказан. Какие-то сложности были с доставкой. он давно должен был быть отправлен. Но видимо что-то не срослось все же с доставщиками. Не переживай. Может он вообще уже едет. Просто трек мне не дали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ты не поняла наверное чего девчонки смеются))) ты так написала, как-будто туалет построен на расстоянии 10 мин от дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укусов псило бальзам мазала Нике , но надо глянуть с какого возраста он.

Про такой даже не слышала, То же надо глянуть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем доме чего-то с мусоропроводом делали, оттуда ломанулись крысы!!пипец-почти с кошку!!! Я их боюсь так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от укусов комаров псило-бальзам очень хорошо помагает. У Алисы после комаров ужасные следы остаются, размером с 5 коп, если не больше, если сразу намазать - то за ночь припухлость стухает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ты не поняла наверное чего девчонки смеются))) ты так написала, как-будто туалет построен на расстоянии 10 мин от дома))

Ага, Вика прикольно написала, я сначала подумала, не может быть ,чтобы такой участок большой был! А потом дошло))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу и думаю уже который день ... чего меня никто не подозревает в качестве отправителя?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ты не поняла наверное чего девчонки смеются))) ты так написала, как-будто туалет построен на расстоянии 10 мин от дома))

ааааа:-) муж пока туалет устанавливал, Ника успела познакомится кучей соседей и у всех поинтересовалась, есть ли у них туалеты:-)

 

Лен, спасибо :-) блин, теперь выходит, что напрашиваюсь на подарок(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, не переживай, ничего ты не напрашиваешься. Напрашивалась я, когда Витушку доставала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...