Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Cherepashka, а вот я хотела спросить на счет наследственности - как у вас с мужем в этом плане?

да плохо))) хреновые у нас зубы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, в этот раз не ты))) точно-точно))))))))честно-честно)))

а в тот раз тоже не я была,так что усё-ты попалЪ)))) :P

раз в тот раз не я,значит в этот раз я! :Laie_::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в тот раз тоже не я была,так что усё-ты попалЪ)))) :P раз в тот раз не я,значит в этот раз я! :Laie_::D

аааааааа, кАшмар........ я вообще ниче не поняла что ты написала))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо завтра купить Таисе щетку... будем чистить 2 ее зуба)

Лучше чистить, конечно...

 

Сейчас медицина творит дива, все лечится, наращивается и тд и тп. Просто хочется минимум травм ребенку... Наркоз не хочется ... Так что пока будит чистить и обрабатывать гелием после каждого кормления. А потом раз в месяц фторирование. А там как карта ляжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, в этот раз - имела ввиду, что в след.раз точно буду тебя выбирать)))) чтоб уж наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, в этот раз - имела ввиду, что в след.раз точно буду тебя выбирать)))) чтоб уж наверняка)

На Аню много желающих, ее не так просто заполучить))) надо взятку оргу давать))

 

Так... У меня главный вопрос!!!! КАК ПРЕКРАТИТЬ НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чистить, конечно...

 

Сейчас медицина творит дива, все лечится, наращивается и тд и тп. Просто хочется минимум травм ребенку... Наркоз не хочется ... Так что пока будит чистить и обрабатывать гелием после каждого кормления. А потом раз в месяц фторирование. А там как карта ляжет...

Наташ, у соседа нашего (Алисин ровесник) видимо похожая проблема.. у него зубки ранние очень, в 4 мес полезли, если не раньше, а после годика уже плохие были... ну и сейчас соответсвенно плохие. Там реально полупенечки пооставались вместо зубиков... но там мама очень ответственная, все делает как положено, и надеется что новые зубки будут хорошие

 

 

Так... У меня главный вопрос!!!! КАК ПРЕКРАТИТЬ НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ?????

ты не у меня спрашиваешь я так понимаю))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  да да.. Насмотрелась я уже в нете эти пенечки и полу пенечки... Я тоже уже серьезно слежу за зубами... Теперь регулярные посещения стоматолога ну и уход ежедневный..

Вик, у тебя тоже спрашиваю, если знаешь)) можешь же владеть информацией, но сама ею не пользоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, не нада в другой раз!Ты уже в этот мой сюрпризоприсылатель))))))

 

На Аню много желающих, ее не так просто заполучить)))

:confusion: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так... У меня главный вопрос!!!! КАК ПРЕКРАТИТЬ НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ?????

я как раз сегодня подумала. А что если таблеток бахнуть? Молока не станет и все. Или не проканает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у тебя тоже спрашиваю, если знаешь)) можешь же владеть информацией, но сама ею не пользоваться))

ой.. если даже и владею где-то глубоко в подсознании, то пока что эта инфа оттуда не извлекается))))))) а если серьезно, Наташ, вот Таиса стала меньше кушать ночью. Раньше она реально полночи висела, а сейчас ест через 3-4 часа после засыпания, а потом просыпается уже часа в 4 утра. ну и перед пробуждением. Короче раза 3 за ночь. Но это ничто по сравнению с тем, что было буквально мес назад

 

я как раз сегодня подумала. А что если таблеток бахнуть? Молока не станет и все. Или не проканает?

я так не хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, почему не хочешь? Вообще это реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато я подозреваю уде... Кого-то из Украины...

Наташа, а как же я ? или ты уже не подозреваешь меня :malicious:

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у нас давно вылезли. Реальный кариес. Помнишь, я писала, что зуб откололся? Думала травма. Когда через два дня откололся другой, поняла, что они крошатся... Ну короче, теперь сколько можем будем их лечить... Вернее фторировать ...

Ну надо же, что ж за напасть на деток. Мучились они бедные пока эти зубы резались, а не успели прорезаться, так уже лечить! Охр...неть можно!!! :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, читаю, и не знаю, что написать...

 

ах да, Антошу с Днем рождения первым!!!!!!!!! Счастья, здоровья, настоящего детства !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, твоя посылка в пути две недели уже. Застряла под Москвой.

о как!!!! Вот я чукча!!! Жалуюсь тут ни нашего отправителя..... мне стыднооооооо

 

Черепашка , а вы железо не пропивали ?у нас у племянника после года стали крошиться зубки, вплоть до того, что 2 передних в 2 года вырвали (((сказали, что это так на них прием железосодержащих препаратов сказался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ужас.((( я этого тоже боюсь с нашими зубами... ну обратно не затолкаешь как кто-то говорил. Будем работать с чем есть.

 

Аленький, ты сегодня перевыполнила план по самобичеванию)))

 

Я баиньки девочки. До завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, почему не хочешь? Вообще это реально?

это сильный гормональный стресс. И меня и так гормоны не идеальны) ну его нафиг, не хочу рисковать, там столько побочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, уже почти не подозреваю))) если б ты была моим отправителем, уже бы отправила)))) уже ж меньше 2 недель осталось до др))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,с ночными кормлениями наверно оно само придёт.Просто надо пробовать немного отсрочить кормление,прикачать там или пошипеть,ну хоть на полчасика,но сдвинуть.Конечно разные детки по-разному ведут себя.Эт я свой опыт рассказываю.Мне сначало немного ленно становилось,я его от лени прикачивала немного,потом он титьки мне разгрыз немного,но чувствительно и понемногу ушло это всё.Теперь он может до 12-ти часов не есть и спать при этом.

Просто раньше при каждом шевелении его я давала титьку,потом пробовала уже-титька ему надо или поесть.Оказалось поесть.Но потом и поесть не надо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у вас тоже зубы ранние, но может та же наследственность лучше... Так что все будет хорошо! А про таблетки не знаю... Надо изучать информацию... Но опять же,0... Тогда надо смесь давать, а это тоже еда... После нее тоже надо будет зубы гелем мазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите,мне одной пузы кажутся чем-то..эмммм....нефизиологичным чтоли....неправильным чем-то....странным наконец...не могу понять что красивого в девятимесячном животе....

я наверно того.....

но я всю жизнь так считала и даже своя собственная беременность ничего не изменила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если бы не зубы плохие, я бы не била тревогу... Я во сне не замечаю, как и когда кормлю, мне почти не сложно... Но тут надо мазать зубы после кормлений....

 

скажите,мне одной пузы кажутся чем-то..эмммм....нефизиологичным чтоли....неправильным чем-то....странным наконец...не могу понять что красивого в девятимесячном животе....

я наверно того.....

но я всю жизнь так считала и даже своя собственная беременность ничего не изменила..

У меня подружка такая же... Ну не нравятся животы, ну и ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я поняла что мазать надо.Ну может постепенно закончишь,просто быстрее чем планировала,но ухо востро будешь держать,чтоб не уснуть,да мазать потихоньку спящему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробую отвлекать водой, соской- не канает.. Даже пробую на руки взять и поносить- ему не нравится такое... Токо сиську требует. Буду просить мужа спать возле него и караулить... У него лучше получается Ваню спать укладывать

 

Cherepashka, я поняла что мазать надо.Ну может постепенно закончишь,просто быстрее чем планировала,но ухо востро будешь держать,чтоб не уснуть,да мазать потихоньку спящему?

так пока и будет, постепенно пробовать отвлекать...

 

Так.. А вы мне скажите, паску -колбаску уже все сделали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете,что у нас за окном?

правильно-дождь!а всё потому,что окна чистые))

 

Юрка щас не то пополз,не то вертелся,короче каак треснулся об изголовье бедолага(,плакал..и соска за кровать упала...третья уже...достала прогулочную..надо те три доставать завтра и кипятить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...