Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Наташ, зачем смесь? Ночью кушать не надо уже совсем. А днем грудь и так многие не едят уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, терпения тебе и твоему мужу, я дочу тоже кормлю много раз ночью, в полузабытьи, а попробуй не дай! я же ночью долго в инете сижу, она периодически кряхтит, хнычет, иногда достаточно пошикать, иногда соску дать, ну на крайняк взять и покачать, она соглашается на это до определенного момента, а потом прям злится на то, что я вместо того, чтобы грудь дать, ей начинаю "лапшу вешать" -вот тут и даю грудь)))

 

как думаете,что у нас за окном?

правильно-дождь!а всё потому,что окна чистые))

 

Юрка щас не то пополз,не то вертелся,короче каак треснулся об изголовье бедолага(,плакал..и соска за кровать упала...третья уже...достала прогулочную..надо те три доставать завтра и кипятить)

Ань, дождь это закон подлости - если окна помоешь или машину! А насчет сосок, ты всегда кипятишь если на пол упала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, никогда не кипячу))

но они там не первый день лежат)Чтоб их достать надо кровать двигать,а там один матрас наверно 50 кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, зачем смесь? Ночью кушать не надо уже совсем. А днем грудь и так многие не едят уже.

ну я по нынешней ситуации сужу, он много ночью кушает, не просто сисю берет, а именно сосет. Но вообще да, надо бы уже не просыпаться ночью...

 

Ань, да, закон пошлости с окнами. У меня в этом году 2 недели без дождя после мытья был рекорд. Я каждый день дождь ждала))

 

lysleg, спасибо! Мы справимся!

 

Так, форум, мы начали строительство дачи! Так что велкам на новоселье на природу)))

Правда, денег нет ее обустроить пока, но коробка, крыша, двери, окна и надувных матрацы буду уж точно))) ну и вода, свет... Туалет в доме, 10минут идти не надо))) гг

 

Вот сейчас малой проснулся и закатал истерику, чтоб грудь дала. Позвала мужа- он его мигом спать уложил. А у меня никак не получалось!!! Спать его попросила возле малого, я буду с другой стороны... Сейчас много выходных, ничего если не доспит, дам ему возможность днем поспать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила доче ботиночки и себе туфли на завтра)

Как же мы намучились с дочей,у нее высокий подъем ничего не подошло...пришлось покупать сандалики ничего особенного но за 2 тр((

Алсу, у нас проблема тоже была обувь подобрать - ножка 20 р-р с нулевой полнотой и все болталось, как карандаш в стакане)) В городе на нас нашлись только котофеи - одни единственные летние туфельки. И я с ужасом оттягиваю момент покупки сандаликов))

Черепашка, бедные((( Пусть ваши зубки выздоравливают и крепнут!!!

Я сегодня вся в ролике снова))) А моя ребенкина с рук слазить не хочет совсем. Сегодня днем не поспала, так с 4-х до 6-ти я слушала жуткую истерику, пока она сама в кроватке не уснула от усталости. Соответственно на ночь ушли в половине 12-го (шепотом - моя бусинка уснула без любимой сиси, только поползала минут 40 по мне и по кровати, легла на животик и уснула :mama: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мы не пили железо...

Я уже сама с нетерпением жду вашу посылочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закон пошлости

:D

 

пошлый дождь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мой планшет умнее меня))

 

Спокойной ночи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего умняшу и красавца, самого лучшего мальчишку на свете Адриана и его замечательных родителей с Первым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе сегодня годик.

Как быстро ты растешь!

Желаем в этом мире

Побольше теплых слов,

Всегда пусть будет весело,

Пусть звонким будет смех,

Здоровье будет крепким,

Ты — счастье для нас всех!

t_029_388.jpeg

156404.gif

 

Нашу красивую сладкую пару Ладушку и Левусика С Первым Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

3e5f8da2d1fc.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз сегодня подумала. А что если таблеток бахнуть? Молока не станет и все. Или не проканает?

мне муж говорит,что когда решусь, надо так сделать.но я тоже так не хочу.

 

irina61085, спасссссиииииибоооооооооооооооо!!!!! )))))))))))))) ты первая!! ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cherepashka, споки!!

 

ой,сколько ребят сегодня народилось!!Целых трое!!!!!!

Поздравляем с первыми днями рождения!!!!!!

Это Лёве!Он малый серьёзный-потому и подарок на картинке серьёзный...))

6541a3e5e07d.jpg

Здоровья и радости и всего-всего хорошего!!!

 

Это Лаадушке!!Здоровья и смелости маленькой принцессе!!

91914b7613fb.gif

Расти большая и умненькая,вся в родителей чтобы!

 

А это для Адриана!Для такого светлячка-румяшки!

963dc725bd82.jpg

Здоровья,хорошего настроения и удачи!!

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала поздравить нашего Адриана :kiss2: :kiss2: :kiss2: и зависла на часик)) пока вас перечитала))

Нашим именинникам и их родителям весело-весело отпраздновать!!!!

Я валюсь с ног уже)) Всем спокойной ночи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, споки!

и я побежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, девочки, спасибо, как приятно с самого утра читать поздравления!!!

 

ТАНЮНЬКАС, хошь прикол?) тебе скоро приедет еще одна маленькая посылочка)))))))))))))

ну это от тебя?

Ой, Танюнька, тебе судя по всему даже не одна посылочка еще скоро придет!! посылкопад настоящий!!)))

ну да еще сюрприз и от тебя. Правильно? Или ты чего-то не договариваешь?

 

Сегодня ночью как-то плохо мне спалось, вскочила в 7-30 утра, вас почитала, пойду салатики резать

 

СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ, НАШУ ЛЮБИМУЮ ЛАДУШКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Я желаю Вашей семье счастья, благополучия и исполнения всех желаний!

Ссылки скрыты.

букет от Лёвы

 

СВЕТЛОГО БЛОНДИНЧИКА АДРИАНА С ГОДИКОМ!!! Пусть маленького ангелочка ждут большие жизненные успехи, пусть он никогда не познает горя и пусть всегда будет окружен только преданными и заботливыми друзьями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Девочки, помните, я недавно писала, что кое-кого кое-где заприметила? Ну так вот время 8-55 утра звонок в дверь: "Кто там?" "Праздничная доставка" и тут пам-парам вносят нам фигурку из шариков. Сразу отмечу, что пофоткаться с курьером не получилось, хотя я уже была в лифчике :Crazy: . Курьер был такой большой дядя, на заходя на порог, вручил шарики и убежал.

 

Я уже тогда (когда кое-кого увидела в одной группе вконтакте) догадалась, что мне что-то ожидает волшебное и сказочное. И если бы не случайность, из-за которой я знаю кто наш таинственный майчонок, то пришлось бы отменять поездку на дачу, т.к. я бы просто не смогла уехать, не узнав, кто нам это подарил. А ведь вы все спите еще, мне бы пришлось вас дожидаться :D

 

Ладушка, Света, Слава, спасибо вам огромное за такой классный сюрприз. Левуська не отходит от шариков, муж в восторге (наконец-то простил мне стояния в очереди на почте, а то уже ругался, что я его достала с форумом и вечными посылками :D ) СПАСИБООООООООООООООООО :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН ЛЕВУСИКА И АДРИАШКУ!

И КОНЕЧНО ПРИНЦЕССУ ЛАДУШКУ!!!!

1294343671_1.jpg

 

 

Пасху сделали, (мы не колбаской делаем, творог на домашнем молоке) куличей напекли, яйца покрасили, начинаем отмечать и пусть немного раньше :) Обычно все это делаем у нас бабушка, но сейчас она в больнице лежит, поэтому все сами.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левусика,Адришу и Ладочку с днем рождения!!! Урааааааааа!!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриашу, Левусика и Ладушку с Днем Рождения!!! Улыбок, радости и веселья малышам!8fcb9eb2fec9.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку, Адриана, Ладушку с днем рождения!!!! здоровья и счастья вам детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мне почему то грустно немножко)) и игра для нас почти закончилась).

Сегодня отметим др в рестике еще,а-я смотрю на свои туфли и ума не приложу как-я-взберусь на эти каблуки,хотя они устройчивые и не шпилька. Я уже забыла как это ходить на каблуках. Еще я хотела пояс перешить на платье,сделать его не на талии а под грудь и у меня у такой хозяюшки балбески нет ни иголки ни ниток...))

 

Я не стала заказывать торт усе таки,Алиска не оценит,а кроме меня из наших гостей сладкое никто не ест...хочу попути шарики купить. Дочка от них балдеет))

Изменено пользователем AlsevnA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Эсперанто, , AlsevnA, *Ленчик*, Катерина82, Спасибо девочки!

Riunite, ТАНЮНЬКАС, спасибо. Мы от всей души тоже поздравляем вас с днем рождения маленьких мужчин!!!!

ТАНЮНЬКАС, плохо, что сюрприз не удался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Адриашу,Ладушку и Левуську с Днем рождния!!!!!!! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а я сейчас сходила заказала, точнее все узнала, сейчас выберу эскиз и к ним снова пойду, хочу такой тортик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушку, Леву и Адриана поздравляем с Днем Рождения! какое же это чудо, что вы родились в один день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете с женщиной договаривалась, что она нам сделает торт на 9 мая, сейчас пишу ей, она мы не работает 9 мая :Crazy: и зачем обещала тогда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...