Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

Хотите покажу наряды наши от СВ :girl_wacko: стразы, цветочки, зайчики, китай малай

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, а че?) оранжевенький комплектик - ниче так) а футболочка вторая справа - это если я не ошибаюсь, украинский трикотаЖ) вполне возможно даже из города, откуда я родом) мы такие шили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите покажу наряды наши от СВ :girl_wacko: стразы, цветочки, звйчики, китай малай

Ссылки скрыты.

вот поэтому мы сами всегда покупаем от бабушек подарки,иначе барахло бы уже не куда было бы складывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня знаете что радует? что у наших девочек у всех отменный вкус) и все подарки-сюрпризы, которые были подарены (одежки имею ввиду) все очень-очень милые) ну наши так уж точно!) так что Оля, Катя-Муся, Лиза - спасибо вам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня видимо вкус как и у твоей свекрови :) , мне платьице с панамкой и футболочка с зайчиками очень даже понравились. Остальное не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Ленчик*, оно не такое красивое в реале, там мишуры полно на каждом наряде и нитки и синтетика. Платье деревянное, я даже не понимаю что за ткань, оно колом стоит.

 

Alivik, все китай

 

А футболочка беленькая в рисуночек, это последний шедевр, я не знала куда себя деть, когда она ее вручала :Dмаркировка 3года

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, все китай

Кать, ты как-то объясни бабушке, что тебя саму прет покупать одежку Даяше, и шмоток у нее уже больше чем у тебя, и что сносить не успеваете. Зачем она будет тратиться, если оно будет лежать?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если синтетика тогда конечно плохо. А СВ часто подобные наряды Даяне покупает? Лучше бы деньгами давала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, наша СВ не покупает одежду Ладе!) потому что считает, что и я то дофига денег трачу, ведь вырастет)))) За Ладин год она купила платье и 1 кофточку в глории джинс. аааа, нет, покупала ползунки! которые мы так и не одевали)))

Спасибо, пусть не покупает)

Муж на днях с ней разговаривал... Она спросила, где были и т.д. Он говорит - ходили ботинки покупать. СВ - я надеюсь на этот раз тебе?))) она думает, что ее сыночка обделяем мы с Ладой)))))))))))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alivik, а нельзя сказать просто "вы покупаете не красивую, не качественную и дешевую одежду, мы сами все Даяше купим"

Меня раздражает что я должна врать и улыбаться, почему я должна смущаться и испытывать неловкость?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а нельзя сказать просто "вы покупаете не красивую, не качественную и дешевую одежду, мы сами все Даяше купим"

Меня раздражает что я должна врать и улыбаться, почему я должна смущаться и испытывать неловкость?

а ты представляешь реакцию св если ты так скажешь? зачем тебе надо с ней ругаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает что я должна врать и улыбаться, почему я должна смущаться и испытывать неловкость?

+ мильон!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а нельзя сказать просто "вы покупаете не красивую, не качественную и дешевую одежду, мы сами все Даяше купим"

Меня раздражает что я должна врать и улыбаться, почему я должна смущаться и испытывать неловкость?

потому что ты воспитанная девушка. Не злись. В полку пижам прибыло)))

 

Я яйца покрасила. Куличи куплены. Валяемся с дочей на диване. Егор на кухне с дедом чай пьет. Ляпотаааа)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сказать просто "вы покупаете не красивую, не качественную и дешевую одежду, мы сами все Даяше купим"

бабушка этого не поймет... для нее это красиво, в ее время не было же такого обилия цветочков-рюшиков-зайчиков. Ну и плюс бабушка может быть не в курсе, что для детей могут шить некачественные и даже опасные для здоровья вещи...

 

В полку пижам прибыло)))

Лен, ну "стеклянную" пижамку тоже ведь не оденешь на ребенка)

 

Я яйца покрасила. Куличи куплены. Валяемся с дочей на диване. Егор на кухне с дедом чай пьет. Ляпотаааа)))

надо купить яйца. надо купить яйца. надо купить яйца))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у меня сегодня настроение миролюбивое. Я конечно злилась на св за тряпки с дырами и пятнами. Но что-то выкинула, что-то на тряпки пошло. Сейчас когда достаю свежую тряпочку мысленно благодарю св))) она ж не требует чтобы носили. Дед мой кстати сам жалеет что мотоцикл электрический купил))) мне этого достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Чувство Весны, мы мудрые и воспитанные, а они значит нет? не знаю мне кажется надо жить в удовольствие, а не думать целыми днями как бы кого не обидеть и не задеть. Они дак ходят довольные что подарок опупенный купили, а мы ходи майся, как бы не спалится что мы не носим это и нам не понравилось. Бррр аж разозлилась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уехал за тортом и шариками, Лада спит со мной в обнимку, время 11, ниче не готово - ляпота)))))

мне еще голову мыть, краситься, готовить.... все без воды горячей!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, стоит мы во дворе, болтаем с бабулями местными) тут одна выходит, из соседнего подъезда) с пакетищем))) и мол - возьмите, это от моей внучки осталось, ей уже 18(!!!) лет, а у вас 2 девочки, вам пригодится) Ну я так вежливенько мол сами не знаем куда одежду девать, отдайте лучше кому-то , кому это действительно надо) Бабуля не обиделась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у тебя есть огромный плюс - св далеко и не увидит, что вы не носите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Чувство Весны, мы мудрые и воспитанные, а они значит нет? не знаю мне кажется надо жить в удовольствие, а не думать целыми днями как бы кого не обидеть и не задеть. Они дак ходят довольные что подарок опупенный купили, а мы ходи майся, как бы не спалится что мы не носим это и нам не понравилось. Бррр аж разозлилась :D

зачем целыми днями думать? просто не носи и все) дети же быстро растут и СВ не видит Даяшу каждый день,спросит Носите? отвечай Носим)))) или предлагай типа как мы) давайте мы сами купим подарок,мы больше знаем что надо. незнаю...я б не стала конфликтовать,еще не известно,что наши снохи и зятья про нас думать будут))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, + еще один мильон!

Я тоже не понимаю, почему я должна молча все проглатывать.... и из кожи вон лезть, чтобы угодить СВ. Она ведь еще горела желанием, чтобы я ее мама звала))))ага....

Вчера заходили к ней... я даже чай не пила, муж борщ есть не стал, хотя он его любит..... в общем, зря она тогда со мной поскандалила... вчера сама и убедилась, что сын хоть и любит ее, но жена для него важна и просто так скандал не пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Св очень мечтала о внучке,но не судьба) Павлику маленькому покупала розовые одежки и как то джинсы с бабочками) я это все соседке отдавала) и на тот момент мы жили вместе со СВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас 13 дня, мы же сходили торт заказали, на почту, за продуктами, помылась я уложила волосы, посидела в инете, приготовила обед, сейчас спим, потом быстренько готовлю закуску и на праздник едем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, муж кстати сказал св, чтоб деньгами подарили, сказал, что нам стол нужен.... Я его заставила перезвонить и сказать, что стол мы уже выбрали!!! и как в воду глядела - они хотели нам сюрприз сделать и сами купить стол... знаете раскоряка такая с алфавитом..... хватило мне кроватки в сюрприз....ббббрррр....

что то я злая сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну что сказать. В данном случае невоспитанной выходишь ты... думаю св не специально похуже выбирала. И не виновата что отстала от моды. Можно поблагодарить и вежливо попросить не дарить больше одежду. Потому что у вас ее много и вы не успеете все сносить (вот тебе и отмазка что не носите). А на счет того что ты разозлилась... и я злилась. но справилась с собой и больше не злюсь. Она не специально одарила вас фигней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...