Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

это ты так думаешь! а св подарит и стой улыбайся :D

нам его как раз СВ и подарила))) Павлику на 2 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Чувство Весны, спасибо) нас еще больше, просто не все уже на форуме)))) этот день самый плодородный) 6 малышей родились в этот день)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, на 2, а не на год

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня он всегда с телефоном. И если вдруг он не берет трубку,я могу и МЧС по тревоге поднять))))))))

а он далеко от дома уходит? как перебороть этот страх? мой то пока во дворе,сказала ни шагу от горки с качелей) как Мишутка?

 

Катерина82, на 2, а не на год

да на 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, это мы на словах только))) ты не представляешь, сколько раз я отчитывала папу за игрушки, которые он приносил))) пару раз при нем они сломались (в тот же день как он приносил) все, вроде попустило, хлам больше не тащит) но я с ним боролась 4 года!!)))

ага))) я с мамой задолбалась ругаться. Весь дом завален китайскими машинками за три копейки. От них колеса, Ксю в рот их тащит. Но маму ничего не пугает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так думаешь! а св подарит и стой улыбайся :D

:D :D :D

 

нам его как раз СВ и подарила))) Павлику на 2 года

а мы сами покупали) и да, тоже на 2 года) и то, он был высоковат для Алисы, хоть там и регулируется высота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родители дарили часто неудачные подарки .СВ с блёстками и пр.китай.Потом спрашивала :А что вы не носите ту куртоску ,что я подарила...?Я строила деликатные отговорки,что не сезон и пр.)))Вскоре она поняла всё и уже несколько лет подряд даёт мне денюшку ,чтобы я купила и игрушки и одёжки,но я ей втихаря отдаю и она вручает с дедушкой всё сама Вике .Мне такой вариант оч.нравится.

А мои родители неисправимы.Правда я им посоветовала одежду покупать детскую в их городе в магазине фирменном ***,и теперь у нас от туда красивые трусики,пижамки.

 

Мы вчера на базе отдыха были до 22.00 аж :Crazy: Здорово отдохнули,я можно сказать напилась розового вина .Дети набегались,наелись шашлыков из чего только можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет подряд даёт мне денюшку ,чтобы я купила и игрушки и одёжки,но я ей втихаря отдаю и она вручает с дедушкой

вот и у нас точно так же) муж как то один раз предложил и они согласились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принес торт и шарики - Лада визжит от восторга)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладу, Адриана и Леву с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно разбиралась в игрушках сына, выкинула почти все безжалостно. У нас Леша ломает машинки, а Оля потом все обломки в рот тащит. Теперь почти не осталось машинок/самолетиков, но я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я драники приготовила!Вкуснятина белорусская)))

 

Маша -рыбка ты чего нам не пишешь ничего?Как твои уроки английского?Как Лиза ? Порадуй нас фотками новыми ВК :) Вы уже купили всё необходимое в дорогу,вы жв кронце маялетите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я на манты зрею))) очень боюсь их делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заскочила бегом поздравить Левусика и Ладушку с первым годиком!!!! Растите умными ,здоровыми и очень счастливыми!! )))) :flower: :flower: :flower:

 

И спасибо всем огромное за поздравления!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриана, Левусика и Ладушку с Днем Рождения!!!!!!

post-125060-0-62795800-1367661739_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушку, Адриана и Левусика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сколько у нас именинников сегодня! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У вас СВ покупают такие "красивости", а у нас только сестра мужа, которой 34 года :) Из последнего, костюмчик с котиком, стразиками отваливающимися и рюшечками... Лежит с этикеткой, долго ему лежать.... Я хоть сама могу одеть майку с котом, но кот коту рознь))))) А еще она мне пакет вещей отдала для ДОМА) Там такие майки растянутые, грязнющие, не один пятновыводитель не возьмет и не один ребенок носил... Она считает, что дома можно ходить в чем угодно, никто ж не видит)))) Вот и стоит этот пакет, я его даже не пересмотрела, брезгливо как-то... Надо вернуть каким-то образом... Я Еву могу на день по раза три переодеть, стираю каждый день почти, ну не могу я видеть ребенка в замызганой одежке :( А одевать в грязное, которое "чистое" рука не поднимется :)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрианчика, Левусика и Ладушку с 1 днем рождения.

Будьте счастливы и здоровы!!!

 

 

Elzzza, почитала про ваше празднование, сразу к вам в гости захотелось))))))))))

велкам! велкам! велкам!!!

 

 

Так... У меня главный вопрос!!!! КАК ПРЕКРАТИТЬ НОЧНЫЕ КОРМЛЕНИЯ?????

не давать титьку. Шипеть, гладить спинку, похлопывать попку.

Кстати, Майя гораздо спокойнее без меня засыпает. Вот честное слово за 3 секунды вырубается. Меня долго мацает, хнычит, вошкается.

 

 

Вот сейчас малой проснулся и закатал истерику, чтоб грудь дала. Позвала мужа- он его мигом спать уложил. А у меня никак не получалось!!! Спать его попросила возле малого, я буду с другой стороны... Сейчас много выходных, ничего если не доспит, дам ему возможность днем поспать..

вот один в один! Майя седня ушла спать к бабушке с дедушкой в 5 утра. И проспала с ними посерединке крепким сном младенца.

 

А, еще мясо буду запекать! Чем его натереть таким, чтоб было вкусненько? Соль, перец, чеснок?

 

ммм, можно отличную буженинку сделать. Мясо - свиная шейка. Натираешь солью, перцем, делаешь в нем дырочки и вставляешь в них чеснок. На 2 часа в духовку на 200 градусов. Очень хорошо фольгой обернуть, чтобы сок не вытек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я на манты зрею))) очень боюсь их делать)))))

у меня нет мантоварки,я варю в мульте на функции Пар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манты еще можно сварить в обычном дуршлаге)) поставить над кастрюлькой с водой и варить 40 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

манты еще можно сварить в обычном дуршлаге)) поставить над кастрюлькой с водой и варить 40 минут.

о! Про дуршлаг это идея, надо попробовать так сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я на манты зрею))) очень боюсь их делать)))))

манты -это дааа,мечтаю.

Как справедливо заметила Эльза,можно в любым способом с паром их приготовить,мантоварку не обязательно.

По мне так главные секреты их вкусности-тонкое в меру тесто(чтоб не порвались и вкусное мясо с луком). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ни у кого не вызову приступ зависти. но у нас уже лето... из-за того, что сон у девчонок не совпадает, вышли мы сегодня в самый полдень, и вот в 3.30 домой пришли. Надеюсь никто не обгорел, кремом мазала щедро, но солнце печет конечно страшно.. в тени не меньше 30...

 

тонкое в меру тесто

как на пельмени?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, у меня приступ зависти :) . У нас сегодня дождик льет и +11, мы так и не гуляли сегодня :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, у меня тоже приступ зависти))) я хочу весной - весну)) а лето пусть будет летом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...