Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

надеюсь ни у кого не вызову приступ зависти. но у нас уже лето... из-за того, что сон у девчонок не совпадает, вышли мы сегодня в самый полдень, и вот в 3.30 домой пришли. Надеюсь никто не обгорел, кремом мазала щедро, но солнце печет конечно страшно.. в тени не меньше 30...

 

как на пельмени?

у нас такая же погода )обгореть на солнце запросто можно,а на базе вчера некоторые купались даже,правда вода ,ну максимум +15-18

Я думаю чуть потолще,чем на пельмени,а то они порваться могут,особенно при снятии с поверхности,где готовились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, ага, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левусика, Адриашу и Ладушку с годиком!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Маша -рыбка ты чего нам не пишешь ничего?Как твои уроки английского?Как Лиза ? Порадуй нас фотками новыми ВК :) Вы уже купили всё необходимое в дорогу,вы жв кронце маялетите?

Галя, да времени нет совсем, читать и то не совсем успеваю... Дома бардак. вещей все больше, места меньше)) не успеваю разгребать. Погода такая, что и летнее уже надо и весеннее рано убирать. И обувь, и одежда... На англ.следующий уровень начался. У мамы шалить давление стало, сегодня врача вызывали:((((

Лиза хорошо, только очень капризная. Списываю на зубы. Но их пока не видно))) только от нее отойдешь-крик и слезы!!! Ползать нереально стало, котята кругом, уследить даже двоем сложно! Фотки загружу, как до компа доберусь. Мы едем в конце июня. Ничего не купили еще..

У тебя очень красивые девочки, прям загляденье! Фотки стали лучше, прям даже мне, профану, заметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла делать манты)) интересно, получится из индюшиного филе?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла делать манты)) интересно, получится из индюшиного филе?)))

я уже пришла) манты с индюком получились) сравнивать мне не с чем конечно, но получилось очень вкусно) спасибо Регине за рецепт и всем девочкам за комментарии)

 

эх... пришла похвастаться называется...

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

 

1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой.. ну тебя.. Света.. сижу реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Праздновали первомай, день труда, открытие бизнеса мелнького мужем и при этом ели пасху и куличи, такая смешная Пасха у нас была! :)

 

Собрали доче спорткомпелкс, реакция ее превзошла все мои ожидания. Она твердила без умолку ДА_ДА_ДА и повизгивала, залезла на горку и скатилась раз сто, забралась по лестнице на вверх, висела на перекладинах, поняла что и куда сама с первого раза, отойти даже на секунду нельзя, она безстрашна, закончился мой инет :D Надо купить чехол на него спец. иногда одевать чтобы она не могла по нему лазить. Мы смотрели на нее огромными глазами, не верилось что все это делает годовасик.

 

Она очень сильна физически :Crazy: (везла одной рукой племяшку 13кг на машинке), ей надо куда то эту силу и энергию девать, самое то для нее такое приспособление. завтра пофоткаю вам.

 

Alivik, с мантами!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Чего ревешь?) все хорошо ведь)))

Сестра моя ничего не покупает дочери, сейчас 36 нед. Б,говорит все от старшей дочери есть)

Нам подарила 3 платья из глории джинс, размер 18-24.... странный выбор, зная, что Лада мелкая... Нам платья до пола...

Подружка подарила игруху, шарики надо молоточком забивать, они потом катятся потом по 3 уровням. Ладе нравится, но сил не хватает)

Св привезли стол и она весь день говорила, что он ужасен... Что она даже не думала, что мы такой выберем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила СВ сказала купить Даяше подарок что нужно. она потом деньги отдаст :)

 

Котофей кулаки свело, держать еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто как. Хочу тоже такой комплекс:-)

 

А я сегодня в ударе с мужем вместе- перемыли окна и лоджии, люстры, туалет и ванную, перегладила очередную кипу белья, накрутили котлет печеночных, в церковь папа с Никой ездили, яйца и кулички посвятили, детей намыла ... сама от себя балдею , какая я молодец:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Св привезли стол и она весь день говорила, что он ужасен... Что она даже не думала, что мы такой выберем)

:D ну честно смешно уже, повеселись над этим! что не так то в нем?

 

Аленький, я одна ни фига не прибираюсь и никогда в жизни не мыла люстры, стены и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик поздравляю вас с годиков!!! Пусть доченька и дальше радует свою мамочку с папочкой, растет доброй, умной и самое главное здоровой!!! С днем рождения!!! пысы ты даже не представляешь какой ты сильный человек, выдержала столько препятствий но все таки стала МАМОЙ!!!

Адриана самого красивого мальчика с годиком !!!!

Левушку и его мамочку тоже с днем рождения!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати частенько от родных своим подарки покупаю, предварительно спросив на какую сумму, они потом отдают. Либо говорю что конкретно нужно и где купить. Я со своей мамой долго боролись, она Нике без конца приносила ей по несколько штук одноразовых китайских игрушек. И очень тяжело было ее переубедить, что лучше купить 1, но нормальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Св наверно форум наш читает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, говорит, что ножки слишком массивные и он велик для Лады... Типа она вообще мимо него прошла и даже не подумала, что это он,... Типа там и посимпотичней были))) Потом по номеру сверили, а это он)

Так странно, обувь дак на 2-3 сезона надо купить, а стол надо по размеру)))

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Спасибо Женя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, она сказала что походила по магазинам нет ничего хорошего :D

 

Svetlaj!, какие посимпатичнее? там еще есть как у нас и белые и все. Он же такой же по размерам как у нас? значит ладе нормально должно быть, сама конечно еще не сядет, но если посадить то удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну честно смешно уже, повеселись над этим! что не так то в нем?

 

Аленький, я одна ни фига не прибираюсь и никогда в жизни не мыла люстры, стены и тд.

у нас элементарно люстре моются:-) плафоны одним движением вынимаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать...я не знаю. Мне кажется она говорит про табуретки. Да ей вечно все не так! Хорошо, что номер муж ей продиктовал))) Лада сидит, конечно если посадить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, моей свекрови тоже частенько все не так, я просто пропускаю мимо ушей:-) по началу дико бесило, особенно когда начинались советы, по типу, а вот тот-тот своего ребенка кормит/поит/дает/лечит и т.д. и тебе надо. Я ей сказала, что пускай хоть цианистый калий дают, это их ребенок и их ответственность, а со своим я разберусь сама. Все:-) перестала:-) у нас теперь советы по ведению домашнего хозяйства:-) бесконечные... от "более удачной "перестановки мебели до ненужности такого количества одежды, игрушек детям.,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,читаю вас мне прям так удивительно!Моя СВ ничего этого не говорит !(ттт)

 

Мы тоже с мужем сегодня убирались.Для него -подвиг )))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,читаю вас мне прям так удивительно!Моя СВ ничего этого не говорит !(ттт)

ттт))))

 

моя свекровь живет очень далеко. приезжала к нам всего один раз, когда Алисе годик исполнился. А так мы по скайпу) так она мужу всегда говорит, чтоб вел себя хорошо, а то вдруг Вика развернется и уйдет)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб вел себя хорошо, а то вдруг Вика развернется и уйдет)))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с этими "мантами" (я правильно вообще говорю?) я забыла прокомментировать Даяшу) я честно в шоке))) Таисе до подъемов по лестнице еще очень далеко, она только препятствия научилась переступать-переползать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала поздравить нашу сладуську Ладушку, Левушку и Адрианчика с Днем рождения!!!!!! Всем огромного здоровья, счастья, расти послушными детишками, радовать маму и папу!!!!!

 

Свет, такой трогательный рассказ! Как же быстро пролетело время.... Ты умница, столько испытаний вытерпела, наконец то все позади!

 

Даяша наша умница и передовик!!!! Нам еще далеко)))) Ждем фото! Арслан гордится своей невестой!!!!

 

Вика, Аливик, рассказывай рецепт, как делала, в чем варила? Я тоже сегодня варила те, замороженные с прошлого раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...