Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

у нас ТВ через ноут, муж испанский вояж смотрит, уже 10 раз сказал закрывай хром, виснет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, служба в церкви идет, колокола бьют!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я тоже как пчелка сегодня... И муж мой как пчел)) хату вылезали, наконец помыли балконные окна, творожную паску сделали, яйца сделали, мяско тоже готово. Завтра только все посвятим и как напьюсь винишка! Грамм 100 выпью!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лена я тоже такая! Что в институте все до последнего тянула (хотя долгов никогда не было) что и по жизнивсе делаю в последний момент. Вот первый кондитер слетел, опоздала с заказом.

Я сыну тоже начала за 2 месяц кондитера искать, пообщалась с девочками, которые рассказали о своем опыте, дали телефоны, ну и что я дотянула и за 2 дня до ДР заказывала и естетсвенно уже всех не обзванивала, заказала у первого по фоткам в инете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, lysleg, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вик, научишь делать? А в один слой же их ложить, да? Так их мало помещается тогда... Сколько штук ты делала?

в один, ага.. по-другому никак.. в один заход получается нормальная порция для мужика) нам с Алисой хватило на двоих) у меня получилось 24 штуки. Я уже думала, можно одну часть делать в мульте, а вторую в кастрюле в дуршлаге)))) только дуршлаг у меня еще меньше чем мультя по диаметру) а готовятся они не сложно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  ого, много получилось! Мультя у тебя наверное намного больше. Они же больше пельменей по размеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я делала небольшую порцию) получилось 24 штуки)) больше не рискнула, побоялась что придется выбрасывать)

ого, 24 штуки)))) я обычно делаю 18, и то долго... устаю очень. Для меня самое тяжелое-это квадратики 10х10 вырезать. вы бы меня видели, стою с линейкой в одной руке, с ножом в другой. Много лишнего теста остается, из которых квадратики не получаются... Муж смеется, для чего, говорит, такая точность, а я по другому не умею)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, у нас 20 гостей в итоге съели пироженки и 1 торт (1 остался) + еще конфеты были. 2.5 кг действительно оч много на ваше количество гостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, у тебя ж маленькая вроде, панасоник? у меня на 4л. Да, они побольше пельменей получаются

 

ого, 24 штуки)))) я обычно делаю 18, и то долго... устаю очень. Для меня самое тяжелое-это квадратики 10х10 вырезать. вы бы меня видели, стою с линейкой в одной руке, с ножом в другой. Много лишнего теста остается, из которых квадратики не получаются... Муж смеется, для чего, говорит, такая точность, а я по другому не умею)))

жесть))))))))) я вообще не замеряла)) ну и у меня поменьше квадраты были, чем 10*10.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! )) Мы вернулись )) Спасибо всем за поздравления!!!!!! Безумно приятно, лайков на всех не хватило )))))

Очень устали. Не просто с ребенком такие праздники устраивать на природе ))))) Много из задуманого не получилось, ни шариков не надули, ни письма в будущие... ничего.... :(( я мама овца! с трудом свечку утром нашла, забыла ,что положила на полку :D Утром встали и носились как метеоры по квартире, вобщем жесть )))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а какой ты формы делаешь? я в нете нашла много вариаций, выбрала самую простую на мой взгляд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, маленький панас, да) надо и себе как то попробовать сделать.. Это вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а какой ты формы делаешь? я в нете нашла много вариаций, выбрала самую простую на мой взгляд)))

а они разной формы бывают? я только одной знаю, посередине квадрата начинку и края крест накрест защипляешь, потом те края защипленные еще раз между собой. Надеюсь понятно объяснила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала вас сегодня девочки по поводу подарков (св и китая в целом!) и для себя решила, что и в наших играх, наверно я игрушки и одежку больше никому дарить не буду, я конечно 1000 раз смотрю и для меня КИТАЙ на этикетке, как стоп сигнал, и на состав тканей смотрю, но блин ведь покупаю на свой вкус, а может некоторые сочтут, что у меня его нет! А хочется, чтобы понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мультя сдохла, мы ее обратно сдали, пока ниче не говорят нам....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Amka85, lysleg, спасибо)

Света, как отпраздновали?

 

Всем привет! )) Мы вернулись )) Спасибо всем за поздравления!!!!!! Безумно приятно, лайков на всех не хватило )))))

Очень устали. Не просто с ребенком такие праздники устраивать на природе ))))) Много из задуманого не получилось, ни шариков не надули, ни письма в будущие... ничего.... :(( я мама овца! с трудом свечку утром нашла, забыла ,что положила на полку :D Утром встали и носились как метеоры по квартире, вобщем жесть )))

Ань, беготня с утра - это нормально, последние приготовления всегда на нервозе (лично у меня), ну а вообще, как всё прошло? Как Адрианчик гостей воспринял? Что подарили? Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага, я поняла. Это самая распространенная. Я делала немножко по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мультя сдохла, мы ее обратно сдали, пока ниче не говорят нам....((

ого.. надеюсь, сегодня помогла? как отметили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно 1000 раз смотрю и для меня КИТАЙ на этикетке, как стоп сигнал, и на состав тканей смотрю,

не, подожди, ну китай-китаю рознь. тот же большинством любимый картерс отшивается в китае, и на этикетках написано made in china. И игрушки дорогие, тот же фишерпрайс или чикко, тоже сделаны в китае. Против такого китая никто ничего не имеет против))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левусика, Адрианчика, Ладушку с годиком! Здоровья и счастья!!!

 

Всем привет! Я уезжаю на неделю, интернета у меня там не будет, хотя вобщем вы и не заметите моего отсутствия, я ведь так нерегулярно появляюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Сейчас уехали жить до середины мая за город, поэтому только утром успеваю читать форум и поздравлять детишек )

Мой добрый папа разрешил приезжать с ребенком на дачу когда угодно, так что теперь делаю перестановку в доме под свою семью, ну и готовлюсь к днюшкам. Ребенок от нового места жительства в восторге, а еще в большей радости от отсутствия рядом свекров )))

Еще погода в отличие от СПб отличная, ни разу еще не было дождя. Завтра обещают +19, но уже сегодня мы позволили себе погулять в шортах. Фото загружу ВК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, подожди, ну китай-китаю рознь. тот же большинством любимый картерс отшивается в китае, и на этикетках написано made in china. И игрушки дорогие, тот же фишерпрайс или чикко, тоже сделаны в китае. Против такого китая никто ничего не имеет против))

Я знаю, но всё равно, вот вы многие фирмы обсуждаете ,а я даже не слышала о таких, чувствую себя неуверенно как то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, на вкус и цвет товарища нет... Я тоже боюсь не угодить, но я лично всем тем же пользуюсь, что и буду дарить, и мне нравится. Если что, пусть простит меня получатель!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левусика, Адрианчика, Ладушку с годиком! Здоровья и счастья!!!

 

Всем привет! Я уезжаю на неделю, интернета у меня там не будет, хотя вобщем вы и не заметите моего отсутствия, я ведь так нерегулярно появляюсь.

Почти одновременно написали ) Вот и у мня инет через день, все боюсь пропустить что-нибудь интересное-важное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...