Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

 

А ну,патриоты ещё есть))).Если путешествовать по России,я бы лучше тогда в Питер поехала(мечтаю очень) или на Байкал куда нибудь.

блин лайки кончились, я тоже на Байкал бы поехала! И в Питере никогда не была((((((( Да вообще я мало где была. Вот из всех городов которые у нас здесь на форуме есть, я была всего в 2-х - Москва и Ставрополь (Краснодар ещё, хотя не знаю считать его или нет), так что - что мне заграница, когда я своей страны не видела и кстати, на самолете я ни разу не летала(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lysleg, Воистину воскрес!!!!!!

 

Аня, конечно просить всегда неприятно, но я так понимаю мать всё равно проблему не решит.

неприятно бездомными быть...

да и просить если и будем,то естественно с нашей отдачей,а не её.

В общем будем ждать и думать.Может кум свою нюшку в типа кредит продаст нам (он малый молодец очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lysleg, я рассказывала наверно..он работает у брата,правда как рядовой рабочий,и без трудовой.И отношения не айс у них.

Я наверно пропустила, не в курсе была. Тем более брат, жаль что отношение не сложились((

Во истину Воскресе!

 

Да, и мы не всегда готовы к таким изменениями.

 

Девочки, со светлым Христовым Воскресением! Благополучия, здоровья, счастья вашим семьям! :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Аллочка!!!!! Вам и всем девочкам, тоже всего самого светлого и доброго!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам печеньки?? :D

4b53d3f8381c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие мамочки!

Со Светлым Праздником Пасхи вас и ваших родных, мои родные девулечки!!!

73670850_PASHA_hristo_voskres.jpg

 

Катерина82, Чувство Весны, мы мудрые и воспитанные, а они значит нет? не знаю мне кажется надо жить в удовольствие, а не думать целыми днями как бы кого не обидеть и не задеть. Они дак ходят довольные что подарок опупенный купили, а мы ходи майся, как бы не спалится что мы не носим это и нам не понравилось. Бррр аж разозлилась :D

))) Кать, нам на ДР подарили девайс типа вожжи, но совсем не вожжи - вот такие

f26f08b12050ded4132af935eac88648.jpg

вот я ума не приложу, что с ними делать. И ведь спрашивают, пользуемся ли мы? Пока отвечаю, что доча там плачет, на что слышу - дай ей поиграться, может тогда захочет она в них ходить. Человек подаривший их достаточно близкий, обижать и расстраивать не хочется, но как ответить деликатно, что нам они ни к чему??? :sorry:

у нас и моя мама может такую хрень подарить...на рождение например подарила футболку с шортами на 8 мес, а 8 мес нам было зимой

))) опять же, нам на ДР подарили костюмчик 6-9 мес летний)) подозреваю, что им когда-то их девчонка дарили его и он та и пролежал за ненадобностью, вот на и передарили его)) костюмчик прикольный, учитывая нашу некрупность мы лосинки поносим летом, а вот маечка будет лежать))

Кстати, сегодня были в гостях у сестры мужа. Так вот, у ее сына 11 мес., на 3 дня младше Арслана, уже 16 (!) зубов!)))))

:blym: :blym: :blym: обалдеть...

Всем привет! )) Мы вернулись )) Спасибо всем за поздравления!!!!!! Безумно приятно, лайков на всех не хватило )))))

Очень устали. Не просто с ребенком такие праздники устраивать на природе ))))) Много из задуманого не получилось, ни шариков не надули, ни письма в будущие... ничего.... :(( я мама овца! с трудом свечку утром нашла, забыла ,что положила на полку :D Утром встали и носились как метеоры по квартире, вобщем жесть )))

Аня, это нормально))) мы вообще свечку не купили и у нас ее не было)) завтра к бабушкам уже повезем холодный фейерверк для торта))

так что вот так..сами решайте-разжимать или нет...вопрос пока открыт....

она огород уже посадила,так что вселение возможно лишь в сентябре.

Аня, держим значит до самого вселения :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А вы девочки, что делаете со своими бровями? Как относитесь к татуажу?

никак... брови татуаж вообще... Я свои недавно первый раз в жизни подкрасила - несколько дней смотря в зеркало я в первую очередь видела БРОВИ - другие правда ничего не заметили)))

У меня сегодня снова такой насыщенный день)) Яйца покрасила, кулич посвятили, картерс пришел, но забрать не успели - теперь ждем понедельника, салаты на завтра приготовила, мяско запекла, шашлык замариновала, торт испекла, всех спать уложила и, о чудо!, я наконец попала на форум!!! А, еще видео доделала до конца и уже на диск записала - завтра устроим семейный просмотр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Воистину воскрес!!!!!!

 

неприятно бездомными быть...

да и просить если и будем,то естественно с нашей отдачей,а не её.

В общем будем ждать и думать.Может кум свою нюшку в типа кредит продаст нам (он малый молодец очень)))

Ань, ты знаешь бывают такие договоры купли-продажи, где указывают, что типа часть денег ... передана, а часть ... будет передана в срок... или график платежей (т.е несколько сроков). На такое редко люди идут, но ведь бывает! В общем, желаю чтобы у вас всё получилось!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ну...жаль наверно..но с ним тяжело.Он помешан на деньгах.....

И пальцы гнёт и вообще...от него хочется быть подальше.

Он Вовке сводный,Вовка о нем узнал в 2005 году только. :sorry: Так что не очень тяжело ему все эти "не айсы"..

У них много общего,видно что родственники,даже сходство есть ,но при этом они небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у-нас продаются-очень вкусные торта от Палыча...мы с мужем купили и за два дня его сломали,даже ни одного кусочка не отрезали,так и отламывали ложками)))гостям тоже Палыча))

Ооооо:-) палычевские тортики -моя слабость, за блинный или чизкейк что угодно отдам:-) а вчера пироженку лопала кариба какая-то там,язык проглотить можно:-) кстати на год Макса тоже их торт был:-)

 

Девочки, про цены на мастичные торты - мне торт Нике на др почти в 5 тыс выйдет 3 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам печеньки?? :D

4b53d3f8381c.jpg

Аня, они ужасны!!! :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lysleg, с детьми ,как подрастут,давайте махните в нашу Северную Венецию.Казанский собор ,Петергоф,Мариинский театр....что то мне подсказывает денег надо не меньше,чем за границу потратить...

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как отпраздновали?

 

Ань, беготня с утра - это нормально, последние приготовления всегда на нервозе (лично у меня), ну а вообще, как всё прошло? Как Адрианчик гостей воспринял? Что подарили?

В целом все прошло не плохо ) Адриан вел себя хорошо, но и капризничал тоже, к большим компаниям он у нас привык уже давно ))) Вооот, но если честно, я себе не так представляла ДР сына. Теперь я понимаю девочек, которые писали, что не хотят суетиться ибо дите не отценит )))))))) Нас было около 22 взрослых и 10 детей.

Подарили Адриану велик,палатку,большой грузовик,Развивающая игрушка "Активный короб с книжкой-очень классная игрушка Адриану больше всего понравилась ))) , две машинки каталки )) хорошо,что разные, можно поменять одну, но они обе классные ) будет у него две машины. Ну и деньги дарили.А, ну и от нас электомобиль которого Адриан боится ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие мамочки!

Со Светлым Праздником Пасхи вас и ваших родных, мои родные девулечки!!!

73670850_PASHA_hristo_voskres.jpg

А, еще видео доделала до конца и уже на диск записала - завтра устроим семейный просмотр)))

Во истину, воскреси!!!!!! А нам видео покажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину, воскреси!!!!!! А нам видео покажешь?

Лен, там пол часа)) не каждый осилит посмотреть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо за кулачки!

нам покажешь что наваяла?Так интересно))

lysleg, спасибо.Да,знаю,посмотрим как пойдёт.Она не хочет продавать-это видно,ей жаль,но и тянуть не может больше,мужа не стало год назад.В общем не из-за денег продаёт.

 

irina61085, ужасны не то слово.....но на Хэллоуин (так кажется?))) наверно самое то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, про цены на мастичные торты - мне торт Нике на др почти в 5 тыс выйдет 3 кг...

ого!так ты же сама их делаешь,разве нет?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а муж готов расстаться со своим железным конём?Мужчины,они ж свои машинки любят ,как родных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам покажешь что наваяла?Так интересно))

правда интересно? ;) я его в контакт к себе скину и кому интересно открою доступ, хорошо? Чтобы в группе не хламить (или как это сказать правильно? :D )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, конь уже на Авито.До предложения этого ещё выставили.Конь это прекрасно,но крыша-лучше.

irina61085, ну раз спрашиваю-то даааааааа)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, тогда рассказывай, как сжать видеоролик до 2 гигов)) контакт 2,5 не принимает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, вот мы обсуждаем "брать ли детей с собой на отдых или нет" у нас друзья (однокурсники) в Греции живут, сами знаете как там было хорошо и как последнее время стало плохо((((((((( Короче дошло до того, что решили они обратно в Россию перебираться, хотя это вообще никогда не обсуждалось, даже не смотря на явный патриотизм с их стороны, ну что говорить "к хорошему быстро привыкаешь". Так вот парень по инету нашел работу и приехал в Москву, а жена его через месяц тоже собирается приехать, у них двое детей 11 и 8 лет - девочки, так получилось, что русскому языку они их не научили, сами плавно перешли на греческий. Сначала они говорили, что этот учебный год закончат, летом наймут репетиторов и может быть за 3 месяца хотя бы научат читать, а там и писать. А сейчас говорят, что наверно они вообще их не будут забирать оттуда, потому что они целыми днями будут работать, а девчата одни в большом мегаполисе (сами они жили в Греции в маленьком тихом городке) - страшно!!!!!!!. А там у них родители этого парня остаются, короче будут девчата жить с бабушкой и дедушкой, и видеться с родителями по праздникам и каникулам((((((((((

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, грустно... Но если дети не знают/не слышали русского языка вообще никогда, то за 3 месяца они его не выучат(( а ведь им обеим в школу идти... и грустно, что родители не могут их взять с собой, и что там остаться не могут... 21-й век, блин...

Я спать, девулечки. Завтра скорее всего только вечером забегу. Всем спокойной ночи!!! Куличами завтра сильно не объедайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, ушла я спать! Всем приятных снов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, заливай в Ютуб.Там 15 минут ограничение.Потом ВК добавить по ссылке с других сайтов жми.Только в ЮТ не забудь метку поставить,что видно только тем,у кого ссылка

 

аа,ёлки,у тебя же полчаса...тогда не знаю.Сможешь разделить?Тогда и ВК без Ютуба сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас тоже такие продаются в перекрестке видела. вот думаю может просто вкусный дорогой торт купить, а с мастичным не морочится?

Я б однозначно так сделала:) от Палыча очень вкусные!!!! Есть ассорти уже нарезанное в бумажках, чтобы удобно положить кусочек было. Правда, я их года два не ела, но наверно так же все с качеством..

Многие из Азбуки вкуса хвалят, тоже дорого, но качественно и вкусно. Я оттуда только круассаны, правда, ела. Но это того стоит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!

:)Христос воскрес!

73637733_119e97803f54.jpg

 

Хм погода +10 ветер и переменная облачность с дождем :( 9 мая будет, может перенести на след. выходные?

Сегодня единственный солнечный день без облаков и осадков, но +5, что за погода дурацкая в мае.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

Котофеич я желаю чтоб у вас все получилось! но как вы будете без воды? и еще помимо кредита на сам дом вам наверняка понадобятся деньги на какие нибудь переделки в доме или мелкий ремонт

 

lysleg у нас во дворе есть дет площадка. мне приешлось его отпускать одного. Павлик встает в 8:30 завтракает и сразу гулять. я не могу так рано выходить

 

мы вчера уехали к себе на участок после сна. Саша сидел в песочнице 4 часа. это рекорд. обычно он куда то бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...