Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

Котофеич за такое дело я и месяц подержу кулачки! без воды конечно плохо (у нас бабушка сейчас без воды живет, постоянно возить приходиться ей) но если есть желание и силы на свой дом, дерзайте.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Христос Воскрес девочки!! с праздником!

 

Муж с Алисой ушли в церковь, Алиса потребовала тоже корзинку)так как я ей как-то не покупала маленькую, то пришлось брать корзинку пластиковую игрушечную, от супермаркета)))))))))))) как раз поместилось 2 яйца))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С праздником вас девочки!

Мы уже 2 ночь плохо спим, ну блин, как маленькие...

Сейчас зашли с дочей в зал и стало грустно - не хочу снимать паровозик))) шарики висят, а праздник уже закончился....

Кстати, ДР мы отпраздновали очень хорошо! При моих родителях СВ молчала...не дала ни одного совета. единственное, что меня раздрожало - она все повторяет по 100 раз... ну да ладно..

Лада даже посидела у нее на ручках немного! И мы успели это сфоткать))) пусть теперь радуется. Недавно спрашивали про ревность... я Ладу к ней не ревную, но меня почему-то бесит, когда она у нее на руках)))

Сейчас опять посмотрела платьишки от сестры...на рост 86-92.... У нее 3 годовалый ребенок 92, а она годовасику подарила.... наверно это передареное?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказали всем нам футболки Боско спорт. поедем на универсиаду и олимпиаду одинаковые))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стало грустно - не хочу снимать паровозик))) шарики висят, а праздник уже закончился....

не снимай паровозик, пусть висит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет она наверное любитель подарков навырост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, пока не буду)))

Катерина82, дак ну не на несколько лет вперед ведь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дождь пошел. а мы на шашлыки собрались

 

Alivik, пока не буду)))

Катерина82, дак ну не на несколько лет вперед ведь?)

не знаю) я на большой вырост не дарю. да и вообще одежду стараюсь не дарить. как показывает наш форум угодить сложно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а мы наоборот никуда не собираемся и погода ясная впервые за несколько дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Пасхой!

Христос Воскрес!!!!!

 

Я испекла кулич в хлебопечке, только без цитрус.сока. Скоро снимем пробу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а мы наоборот никуда не собираемся и погода ясная впервые за несколько дней :D

надо поменяться)))) пока вроде перестало капать. Саша проснется и поедем. не хотелось бы просидеть в домике на даче. вчера была замечательная погода. +20 и без ветра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не верующие, нам без разницы

Зачем тогда вообще "отмечать" ? Попахивает язычеством! Отмечать Пасху раньше для меня вообще дикость. Имхо.

 

Девочки, всех христианок со светлым праздником Пасха!!!

 

Левусика, Ладушку и Адриана с первым днем рождения, наши сладкие майчата!!!

Я все так же вещаю с крымского побережья!!! Тут жарко, загораем! Всех. Целуем!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не обязательно передаренное .Я помню подруге на ДР дочки 1 годик подарила модныючие штаны на 2 .Ну пришла в магазин,там конечно были на 1 год,но они были очень классные.Просто сезон прикинуть,чтобы подошло и можно брать я считаю и ничего такого в этом не вижу.Подруга была счастлива и гоняли они в них на следующее лето.К тому же я наоборот расстроюсь если мне на сейчас пря много надарят-на сейчас я всё купила,а вот на 2 ...3 года..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого!так ты же сама их делаешь,разве нет?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а муж готов расстаться со своим железным конём?Мужчины,они ж свои машинки любят ,как родных))

Галь, делаю:-) но сейчас это нереально... он столько времени отнимает. Дети у меня бесхозные ходят...так что решила не мучиться и заказать, так как что-то стоящее не осилю, а абы как на 5 лет не хочется. Тем более нашла девочку, по отзывам у нее очень вкусные и лепка на высоте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**Tanya**, Я вам завидую,там клёво ,наверное,ветерок,море шумит..ммм..

 

 

И всех с праздником Святой Пасхи!!!!

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, тут здорово! Впервые отмечаю Пасху не дома, а тем более на море!) чему завидовать? У тебя у самой еще свежи воспоминания!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, а вы где именно? я что-то забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, приятного вам отдыха!!!!! Тебя тоже с праздником!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а я и не писала)) мы в гурзуфе, южный берег Крыма!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ооо, класс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Христос воскрес! С праздником вас!

Сто лет сюда не заходила. Совсем с тремя времени нет. ))

Озадачилась на днях бытовой химией, посмотрела очередную передачу о вреде и, как обычно, появились сомнения. Девочки, чем пользуетесь? Чем посуду моете. полы, ванну и т.п.? Помнится еще беременяшками обсуждали тему безопасных стиральных порошков, чем же все-таки стираете детские вещи и свои? Извините, если вы это недавно обсуждали, пытаюсь перечитать хотя бы последние недели, про месяцы не говорю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, тут здорово! Впервые отмечаю Пасху не дома, а тем более на море!) чему завидовать? У тебя у самой еще свежи воспоминания!)

я всё время по жизни "хочу на море"я мечтаю жить на побережье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посуду мою АОСом. полы просто водой. унитаз Сарма. ванна и раковина Силит. стираю Персилом. я не замарачиваюсь. сейчас жить очень вредно)

 

 

я всё время по жизни "хочу на море"я мечтаю жить на побережье :)

так в чем же дело?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а я и не писала)) мы в гурзуфе, южный берег Крыма!

 

ооо, там Артэк? Я там была... Хорошего отдыха и с праздником!!!

 

3го собирались на даче с друзьями, тоже зашла речь об отдыхе. Одна девчонка рассказывала что в Крыму сейчас ну очень дорого отдыхать, дорого все: продукты, жилье. Это правда?

 

У Вовки жидкий стул и 8й зуб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, да вот тоже не заморачивалась. Посмотрела передачу, муж купил очередное средство для мытья полов, а запах - ужас! И это он попросил, чтобы без запаха. После передачи стала очень чувствительна к запахам ( :reverans: мнительная я такая), и по сто раз промываю посуду, т.к. даже после 7 раз средство для мытья посуды остается на тарелке. Я не химик. Сказали, поверила. ))) Может, это такая антиреклама всех этих средств. ))) Ощущаю себя параноиком. :D

 

Девочки, а еще вопрос. Кто-нибудь еще кормит грудью? Моя радость не хочет расставаться с грудью, а мне так хотелось до года и все. ))) А он приползает, кофту мою поднимает, достает грудь и благополучно ест. На мои возражения отвечает недовольством. Я пока не форсирую события. Хотелось бы как-то помягче. Поделитесь, как отучать??? Предыдущие двое сами отказались в год: кофты не поднимали, грудь не требовали. Я в растерянности, наивная, думала-то, что уже опытная. :D

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...