Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Alivik, я тоже про это вспомнила))) как СВ мне говорила, что кривые будут)

Лада вот наоборот недавно только пошла, а ходит уже как взрослая... не косолапит и ноги вроде близко...

Катерина82, дак это еще ниче))) там и хуже есть! а свадебное видео, это нечто...там мои подруги, переоделись в пионеров и шуточно нас поздравляют, дак у СВ лицо такое было.... прям недовольное. Зато когда начались пошлые переодевания мужиков в баб и пение под фанеру - ржала, как конь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лада вот наоборот недавно только пошла, а ходит уже как взрослая... не косолапит и ноги вроде близко...

я и ваше видео посмотрела) всех посмотрела кто ходит на видео)) у Лады вообще отличная походка, ножки ровненькие, шажочки аккуратненькие, так что ты можешь точно не переживать)

 

Спокойнее будет, сходите ко врачу

сходим) а то я тут уже начиталась страстей, накрутила себя) уже врача нашла, осталось дождаться окончания праздников и записаться на прием
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ревматическая болезнь сердца это страшно? не хочу лезть в инет и читать страшилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, ну ревматизм вообще для сердца очень опасен... он провокатор приобретенных пороков. У кого?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну ревматизм вообще для сердца очень опасен... он провокатор приобретенных пороко. У кого?

кардиолог по узи заподозрила у Павлика. послала на дообследование. завтра они должны сдать кровь и сделать экг и снова потом к кардиологу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кардиолог по узи заподозрила у Павлика. послала на дообследование. завтра они должны сдать кровь и сделать экг и снова потом к кардиологу...

ты не паникуй раньше времени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, обследуйтесь. Он болел сильно? стрептококковая инфекия, тонзилит, ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не паникуй раньше времени

я стараюсь, но страшноооо

 

Катерина82, обследуйтесь. Он болел сильно? стрептококковая инфекия, тонзилит, ангина?

ангиной болел в августе и в октябре вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а чего вы вообще решили узи сделать? жалобы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тогда обследуйтесь обязательно. Одно скажу - это лечится.

 

Катерина82, а чего вы вообще решили узи сделать? жалобы были?

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а чего вы вообще решили узи сделать? жалобы были?

жалоб нет, проходили комисию перед школой и кардиолог в пк услышала шумы и назначила витаминки. мне это показалось не серьезным и мы пошли к другому врачу, которого очень хвалят. вот она сделала сразу узи сердца, сказала, что шум дает дополнительная хорда и в этом ни чего страшного нет. но вот что то другое ее напрягло и она сказала сдать биохимию на ревмопробы, чтоб исключить ревматизм сердца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а стрептококк все-таки плохо на сердце действует. да? .. у Алисы ангин не было, но как-то болела и посев делали, то высеялся стрептококк... надо бы тоже ее обследовать на всякий случай, хоть узи да экг

 

Катерина82, дополнительная хорда - это как у Таисы. Только ее услышали в мес.4-5 вроде. Странно что у вас раньше не заметили... а на счет ревмопроб, видимо врач просто на всякий случай перестраховывается, вот сдадите анализы и увидишь что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Катерина82, может у вас ангины часто вообще бывают ?Да,стрептокок он на сердце может плохо влиять.Но я вам желаю,чтоб не подтвердилось,а если что и выявили,то пролечили быстренко и всё нормально было. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а стрептококк все-таки плохо на сердце действует. да? .. у Алисы ангин не было, но как-то болела и посев делали, то высеялся стрептококк... надо бы тоже ее обследовать на всякий случай, хоть узи да экг

 

Катерина82, дополнительная хорда - это как у Таисы. Только ее услышали в мес.4-5 вроде. Странно что у вас раньше не заметили... а на счет ревмопроб, видимо врач просто на всякий случай перестраховывается, вот сдадите анализы и увидишь что все в порядке

на узи написано: недостаточность трехстворчатого канала 2 степени, исключить ревм. болезнь серда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи написано: недостаточность трехстворчатого канала 2 степени, исключить ревм. болезнь серда

ааа... понятно,... ну тогда обследуйтесь основательно, и пусть все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, а она не сказала, что напрягло? странно... Ревматизм чаще поражает клапаны. Здайте все и пока не накручивай!

Я однажды делала УЗИ, мне было 20 лет. Узистка продиктовала все параметры и т.д. Потом говорит - иди к Ольге Николаевне (мой кардиоревматолог) и решайте когда операцию делать... У меня была истерика, я не ожидала, что это повторится. Пришла к врачу, та сказала, что показаний для операции нет, вообще не поняла зачем меня так узистка напугала... А вот про заплатку на узи нет ни единого слова....их аппарат ее не увидел) Я До приема неделю паниковала - а зря! Это я к чему - не нервничай раньше времени,!

Alivik, плохо. Вообще кокки ему не полезны, а стрептококк чаще всего является причиной эндокардитов(

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Катерина82, может у вас ангины часто вообще бывают ?Да,стрептокок он на сердце может плохо влиять.Но я вам желаю,чтоб не подтвердилось,а если что и выявили,то пролечили быстренко и всё нормально было. :)

ну вот как часто... он вот если болеет, то болит горло, кашель оооочень редко бывает. я и сама так болею. а болеет он раза три четыре за год наверное. я не считала. ох я надеюсь, что все хорошо, но мне врага лучше знать в лицо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, аааа, ну исключайте! все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я там выше про клапан написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброй ночи, всем!

.... его мама сказала, не надо было ничего готовить, а наварила бы просто картошки , этот ребенок не ел ни шашлык, ни домашние пельмени, ни рулетики из индейки, ни куриную ножку, он не пробывал их даже, он просто сразу говорил, что я такое не буду. короче вот они меня напрягали, чтоб побыстрее им картошку давала ((( отдельно им побыстрее мелкую картошку выбрала , еще и фри в духовке пожарила, чтоб он побыстрее поел и поехал домой на планшете играться. хотя реально на столе было еду завались, бутерброды с икрой, с красной рыбой , со шпротами, салаты - капустный, греческий, куриный с черносливом и грецкими орехами, с крабовыми палочками, мясная нарезка, покупные колбасы и я мясо запекала в духовке, скумбрия копченая, была лазанья, из мяса - куриные ножки в мешочке, шашлык свиной, куриные отбивные, рулетики из индейки, овощи, фрукты много разных, конфеты, сладкие пончики, хворост, в общем переживала что еды не хватит, сегодня еще завались еды, утром объедались.

.... я про вас рассказывала . в остальном было все хорошо

 

Да уж, Олечка, ну ты и наготовила!!!!!!! Я совсем тогда своих гостей морить голодом буду! Когда ты всё успела, помню, что ты говорила, что несколько дней готовить будешь, но мне кажется это вообще не реально съесть! Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки за поддержку! мне кроме вас об этом и рассказать не кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я До приема неделю паниковала - а зря! Это я к чему - не нервничай раньше времени,!

о, это точно так же муж сходил на очередную кардиограмму, там девочка молоденькая, делает экг - и муж говорит что глаза у нее на лоб лезут (а его не спрашивала ни о чем, т.е. об инфаркте не знала) потом мол - Вы себя норм.чувствуете? может скорую? Записала к врачу на тот же день сама)) муж пришел в панике, переживает, потом к врачу сходил, а оказалось что та девочка просто испугалась постинфаркт.картины) времени-то мало прошло.

 

Alivik, плохо. Вообще кокки ему не полезны, а стрептококк чаще всего является причиной эндокардитов(

ага, понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а стрептококк все-таки плохо на сердце действует. да? .. у Алисы ангин не было, но как-то болела и посев делали, то высеялся стрептококк... надо бы тоже ее обследовать на всякий случай, хоть узи да экг

 

если простым языком :антиген нашего организма против стрептокока по своей структуре напоминает что то вроде антигена против клеток сердца.И если ангины ЧАСТО,то организм начинает "путаться" и запускать ревматоидную реакцию-агрессию против собственных клеток-а именно клеток сердца и суставов.Ангины почти всегда -стрептокок,после них рекомендуют сердце проверять .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик а что вы с операцией мужу решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...