Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Сегодня пообщалась с подружкой, она объявила новость, что ждут ТРЕТЬЕГО ребенка, как всё таки я люблю такие новости, ну конечно если этого ребенка хотят и очень ждут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

антиген нашего организма против стрептокока по своей структуре напоминает что то вроде антигена против клеток сердца.И если ангины ЧАСТО,то организм начинает "путаться" и запускать ревматоидную реакцию-агрессию против собственных клеток-а именно клеток сердца и суставов.

вот за это отдельное спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если простым языком :антиген нашего организма против стрептокока по своей структуре напоминает что то вроде антигена против клеток сердца.И если ангины ЧАСТО,то организм начинает "путаться" и запускать ревматоидную реакцию-агрессию против собственных клеток-а именно клеток сердца и суставов.Ангины почти всегда -стрептокок,после них рекомендуют сердце проверять .

вот меня кардиолог про ангины спрашивала и не болят ли у него суставы, он сказал, что не болят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик а что вы с операцией мужу решили?

ничего. Он не хочет ехать на обследование(( тут периодически делает экг да кровь проверяет холестерин и на тромбы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пообщалась с подружкой, она объявила новость, что ждут ТРЕТЬЕГО ребенка, как всё таки я люблю такие новости, ну конечно если этого ребенка хотят и очень ждут!

у нас соседка ждет седьмого!!! ребенка. я в шоке)

 

ничего. Он не хочет ехать на обследование(( тут периодически делает экг да кровь проверяет холестерин и на тромбы...

классический мужчина)))) ладно хоть анализы сдает. у моего до сих пор разрез на ноге не зарос
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я когда-то лежала в гинекологии, там со мной в палате женщина лежала, у нее угроза была, а срок маленький, и поэтому она была не в патологии Б, а в гинекологии. Так вот она была Б 11(!!) ребенком. Или 12, я уже не помню точно.. ей около 45. мужу 35. потом я с ней долго созванивалась, она все-таки выносила малышку, родила в срок, но Б очень тяжелая была.. девочки ну вот честно, на нее страшно смотреть, она такая худая.. такое лицо изможденное.. а муж - кобелина, прям по глазам видно

 

классический мужчина)))) ладно хоть анализы сдает.

сдает, он испугался тогда очень.. и диету соблюдает хоть какую-то.. не прям идеально конечно, но все лучше чем раньше он ел, все подряд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я когда-то лежала в гинекологии, там со мной в палате женщина лежала, у нее угроза была, а срок маленький, и поэтому она была не в патологии Б, а в гинекологии. Так вот она была Б 11(!!) ребенком. Или 12, я уже не помню точно.. ей около 45. мужу 35. потом я с ней долго созванивалась, она все-таки выносила малышку, родила в срок, но Б очень тяжелая была.. девочки ну вот честно, на нее страшно смотреть, она такая худая.. такое лицо изможденное.. а муж - кобелина, прям по глазам видно

у меня одноклассница была из семьи с 11 детьми. но они верующие какие то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одноклассница была из семьи с 11 детьми. но они верующие какие то.

эти тоже верующие. Протестанты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мне, тупику, как в альбоме ВК очередность фоток сделать такой, как хочется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот меня кардиолог про ангины спрашивала и не болят ли у него суставы, он сказал, что не болят

Кать, у меня Ярослав часто жалуется ,что болят ноги! У него посев показал стрептококк, пролечивать сказали бессмысленно пока, так как чувствительность к антибам низкая, а где хорошая, то этот антиб нельзя по возрасту ещё давать и лечится сказали, если что то всей семьей. Так я хотела про ноги сказать, одна девочка мне сказаала, что у них тоже ноги болели и врач сказал, что это возраст такой, когда идет быстрый рост костей и мышцы за ними не успевают, вот тогда и болят. Пошли мы к ортопеду и пожаловались на боль, он сказал, что всё это чушь (то, что девочка сказала) идите ревмопробы сдавайте. Сдали - всё в норме! А на ноги всё равно жалуется. А ты Павлику даешь вообще какие нибудь витамины?

И вообще девочки, у кого старшие детки, даёте ли вы им витамины и какие?

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Эйприл,я пока дочитала про все твои рулетики из индейки,мясо в духовку и лазанью ,у меня слюни на пол капать начали :Crazy: Ну ты молодца,это ж надо так потрудиться!Для меня это подвиг.Я всё думаю,как облегчить себе задачу)))) :m0591: Я не знала,что ты такая хозяюшка,представляла тебя больше деловой девушкой)).Но если говорить о вкусностях,то я сегодня оторвалась по полной,Помните у меня роллы в планах были?Так вот мы дорвались до моего любимого заведения.И с голодухи заказали еды столько,что на стол не вместилось :пицца,кисадилья,роллы 2 вида холодных,1 голячие,1 -сладкие ,хамураки,кушияки :D :D :D (над последним ржали в чеке),потому как заказывали креветки на шпажке ,а они тк смешно называются.Короче ржака))Естессно всё не сьели и попросили домой завернуть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня Ярослав часто жалуется ,что болят ноги! У него посев показал стрептококк, пролечивать сказали бессмысленно пока, так как чувствительность к антибам низкая, а где хорошая, то этот антиб нельзя по возрасту ещё давать и лечится сказали, если что то всей семьей. Так я хотела про ноги сказать, одна девочка мне сказаала, что у них тоже ноги болели и врач сказал, что это возраст такой, когда идет быстрый рост костей и мышцы за ними не успевают, вот тогда и болят. Пошли мы к ортопеду и пожаловались на боль, он сказал, что всё это чушь (то, что девочка сказала) идите ревмопробы сдавайте. Сдали - всё в норме! А на ноги всё равно жалуется. А ты Павлику даешь вообще какие нибудь витамины?

И вообще девочки, у кого старшие детки, даёте ли вы им витамины и какие?

у Павлика ноги не болять. витамины даю или витрум или центрум. сейчас кардиолог назначила витамины гр В
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не паникуй раньше времени. Мне врачи так и говорят, когда посылают ребенка на всевозможные анализы - мол, мы исключаем все риски. Это наша работа.

 

С новым образом тебя. Веселенькая, забавная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со скольки обычно в ПК анализы принимают? мочу, каки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со скольки обычно в ПК анализы принимают? мочу, каки?

с 8 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, плохо((( хочу завтра мужа отправить какашки и мочу сдать.... а ему к 8 на работу((

 

Хочу шаурму.... сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу шаурму.... сильно...

я передам привет мужу)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alivik, )))вышли мне посылкой чтоли...мне прям так сильно захотелось...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сегодня просвещал Вику в вопросах появления детей на свет :Вика :а как я родилась? папа :в капусте мы тебя нашли!Вика :ты же говорил ,что у мамы из животика выташили? папа :мама капусту съела ) :Crazy::D :D :D

 

Svetlaj!, Alivik, да да !хоть записывай за нашим папой такие перлы!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, посмотрела уже видео ваше)) ага, широко ставит ножки, и немного косолапит, обращала внимание? но это может быть от обуви, лучше дома смотреть косолапит или нет

у нас косолапит, я туфли поменяла , кажется меньше стал или мне кажется .... )))

Кать, у меня Ярослав часто жалуется ,что болят ноги! У него посев показал стрептококк, пролечивать сказали бессмысленно пока, так как чувствительность к антибам низкая, а где хорошая, то этот антиб нельзя по возрасту ещё давать и лечится сказали, если что то всей семьей. Так я хотела про ноги сказать, одна девочка мне сказаала, что у них тоже ноги болели и врач сказал, что это возраст такой, когда идет быстрый рост костей и мышцы за ними не успевают, вот тогда и болят. Пошли мы к ортопеду и пожаловались на боль, он сказал, что всё это чушь (то, что девочка сказала) идите ревмопробы сдавайте. Сдали - всё в норме! А на ноги всё равно жалуется. А ты Павлику даешь вообще какие нибудь витамины?

И вообще девочки, у кого старшие детки, даёте ли вы им витамины и какие?

не знаю, чушь или нет, но вот у моего мужа и его братьев в подростковом возрасте очень болели ноги, потом когда рост замедлялся прекращалось, считается от быстрого роста костей, неужели их инфекция настигала? в аптеке еще помню тетя передо мной стояла и говорила, что у ее сына кости болят из-за роста, чем можно отвлекающим помазать, что-то ей там аптекарь предложила, не помню уже

Оля Эйприл,я пока дочитала про все твои рулетики из индейки,мясо в духовку и лазанью ,у меня слюни на пол капать начали :Crazy: Ну ты молодца,это ж надо так потрудиться!Для меня это подвиг.Я всё думаю,как облегчить себе задачу)))) :m0591: Я не знала,что ты такая хозяюшка,представляла тебя больше деловой девушкой)).Но если говорить о вкусностях,то я сегодня оторвалась по полной,Помните у меня роллы в планах были?Так вот мы дорвались до моего любимого заведения.И с голодухи заказали еды столько,что на стол не вместилось :пицца,кисадилья,роллы 2 вида холодных,1 голячие,1 -сладкие ,хамураки,кушияки :D :D :D (над последним ржали в чеке),потому как заказывали креветки на шпажке ,а они тк смешно называются.Короче ржака))Естессно всё не сьели и попросили домой завернуть :D

неее, я ваще не хозяюшка, я только готовить люблю, остальное 0. вот такой 0!!!! )))) ни гладить толком, не убирать ))) а так в этот раз я удивительно правильно распределила время, что даже украсить зеленью салаты и бутики успела, раньше у меня никогда не хватало на это времени + мама моя помогла (это она принесла пончики и сладкий хворост, и еще салат из капусты) , в остальном мне понравилось вот так заранее все подготавливать, а потом уже в сам день празднование доделывать мелочи, времени хватило практически на все, еще даже на звонки телефонные отвечать ) Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сегодня просвещал Вику в вопросах появления детей на свет :Вика :а как я родилась? папа :в капусте мы тебя нашли!Вика :ты же говорил ,что у мамы из животика выташили? папа :мама капусту съела ) :Crazy::D :D :D

 

Svetlaj!, Alivik, да да !хоть записывай за нашим папой такие перлы!!

капусты поешь, еще не так живот раздует))) муж молодец!)))

 

Катерина, сначала анализы, потом переживания. Держись!

 

Егор вернулся к старому. Жуткие истерики. Сегодня вообще весь день((( мрак. Сегодня даже занятие с логопедом пришлось отменить. Ээг надо делать. Вообще не представляю как. Короче, у меня жуткий депрессняк(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну вот девочка эта , что вчера на улицу в колготах сбежала, заболела ((( так жалко (((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько фоток в группе душевных, классных. А мне не прокомментировать... Света, ты очаровательна везде! Красотка!

А у Оли супер праздник))) такой классный! И да, я тоже в шоке от размеров стола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен,что подразумеваешь под "жуткие истерики"?Может перевозбудился или наоборот устал от занятий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, ну ты что. может беспокоит что-то или настроения нет, всякое ж бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...