Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувствую с кремами от солнца у меня будет таже история , что с обычными. Придется покупать и пробовать, дай Бог чтоб сразу подошло. А то с обычными дела плохо обстоят. пользуюсь сейчас топикремом. Почти на все сыпь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витушка, а зачем вы сейчас кремами пользуетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?)))

 

 

Потому что Адриан всю ночь плакал и висел на титьке ))) Да и так после родов крыша немного не на месте была )))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про крем от солнца я писала недавно .Изучала вопрос,пришла к выводу ,что куплю этот

Ссылки скрыты.

Он наряду с SPF 50+имеет высокий показатить PDF 39 И Валентина написала,что её сыну с аллегией дерматолог его рекомендовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так после родов крыша немного не на месте была )))))))))))))))))))

у меня тоже))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я с ним готовлю)))

 

привет! вот ты мне как опытная мамаша подскажи))) как мне Павлика морально к школе готовить летом? мы отходили на подготовку, со школой знаком

Катюш, вот даже не знаю, что подсказать. Тут главное как он на школу реагирует. У сына были двоякие чувства и до сих пор так, с одной стороны ему нравится, он старается отвечать на уроках, получать похвалу и хорошие оценки, общаться с друзьями и кушать в школьной столовке))))))) с другой стороны он ленив и поэтому его тяжело загонять за уроки (хотя делает он их достаточно быстро), из за них мы часто с ним ссоримся и он мне говорит, что он вообще туда ходить не хочет!

Ты знаешь, у меня была проблема у сына с адаптацией в садике, поэтому я очень переживала из-за школы, чтобы не было у него стресса - из-за этого и пошли на подготовку, чтобы он всё увидел заранее своими глазами, чтобы 1 сентября для него не было шоком, что за партой нужно долго сидеть, захотелось в туалет - чтобы не было паники, чтобы многих детей он уже знал и они 1 сентября показались ему родными.

Вы это всё прошли - так что готовы к школе, я считаю! А перед школой я ему лишний раз напоминала о правилах гигиены, о правилах поведения. И что главная его задача это учится, внимательно слушать учителя, не отвлекаться, не разговаривать, если что то не понятно не боятся спросить, всё стараться выполнять - тогда учится будет легко. Не знаю может я не правильно поняла твой вопрос о подготовке, расскажи, что Павлик о школе думает, как он настроен?

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что Павлик о школе думает, как он настроен?

да вроде хорошо настроен,жалеет даже, что подготовка уже закончилась. уроки делал сам, без напоминаний. но иногда проскальзывают фразы типа, фууу эта дурацкая школа,но у меня такое ощущение,что это не он говорит,а от кого то услышал. тк сразу же говорит,что в школе хорошо и он туда хочет. теперь мы купили костюм, рубашку, галстук,туфли на выпускной. говорит, что похож на школьника)))) но он опять же рад, что скоро выпускной и не надо ходить в садик)))) посмотрим как будет на выпускном))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,  а с какого он возраста, не знаешь? Крем этот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а зачем вы сейчас кремами пользуетесь?

Я 18 улетаю на море уже. Вот изучаю чем ребенка мазать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Riunite, а почему это крыша не на месте была?))

 

У меня в первую ночь Майя так тихо спала в кроватке, что я не выдержала и забрала ее к себе)) Она благополучно приложилась, покакала, пришлось пеленать. А пеленать я не умела толком, пришлось включить инет и смотреть видеоурок)) А там тысячи способов. Короче, к 3 утра еле справились с мужем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде хорошо настроен,жалеет даже, что подготовка уже закончилась. уроки делал сам, без напоминаний. но иногда проскальзывают фразы типа, фууу эта дурацкая школа,но у меня такое ощущение,что это не он говорит,а от кого то услышал. тк сразу же говорит,что в школе хорошо и он туда хочет. теперь мы купили костюм, рубашку, галстук,туфли на выпускной. говорит, что похож на школьника)))) но он опять же рад, что скоро выпускной и не надо ходить в садик)))) посмотрим как будет на выпускном))))

Ой, Катюш, а чего так прям костюм на выпускной? Я как вспомню выпускной сына, многие одели просто брюки, рубашки и галстуки, кто то ещё жилетки. Дети были в мыле. Или вам так сказали? Когда у меня сын первый раз одел костюм с галстуком сказал: "Мама ,посмотри, я похож на ПРЕЗИДЕНТА!!!"

Павлик у тебя молодец, у меня такое впечатление сложилось, что он у тебя очень хороший, спокойный и организованный мальчик! Всё будет хорошо, тем более, что ему нравится. А то, что он говорит "Дурацкая школа", наверняка наслушался от других. Я часто от Ярослава слышу фразочки, ну вот совсем ни в его стиле, и что мне больше всего не нравится, что он очень зависим от чужого мнения, поддается чужому влиянию. Вот сейчас у меня одна из самых главных задач, научить его думать и принимать решения самостоятельно, прежде чем делать что то, особенно если на это его кто то уговаривает, подумать 10000000000 раз. У него сейчас очень часто проскакивает "Мама, ну вот Юра же делает так" или "мне Илья сказал, что если я так не сделаю он со мной не будет дружить" - вот и борюсь с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Riunite, а почему это крыша не на месте была?))

 

У меня в первую ночь Майя так тихо спала в кроватке, что я не выдержала и забрала ее к себе)) Она благополучно приложилась, покакала, пришлось пеленать. А пеленать я не умела толком, пришлось включить инет и смотреть видеоурок)) А там тысячи способов. Короче, к 3 утра еле справились с мужем))

моя уезжающая крыша проявлялась в постоянных моих слезах)))) я все смотрела на моих деток и плакала, не верила своему счастью) мама позвонить узнать как дела, а я реву от счастья)))

 

Ой, Катюш, а чего так прям костюм на выпускной? Я как вспомню выпускной сына, многие одели просто брюки, рубашки и галстуки, кто то ещё жилетки. Дети были в мыле. Или вам так сказали? Когда у меня сын первый раз одел костюм с галстуком сказал: "Мама ,посмотри, я похож на ПРЕЗИДЕНТА!!!"

Павлик у тебя молодец, у меня такое впечатление сложилось, что он у тебя очень хороший, спокойный и организованный мальчик! Всё будет хорошо, тем более, что ему нравится. А то, что он говорит "Дурацкая школа", наверняка наслушался от других. Я часто от Ярослава слышу фразочки, ну вот совсем ни в его стиле, и что мне больше всего не нравится, что он очень зависим от чужого мнения, поддается чужому влиянию. Вот сейчас у меня одна из самых главных задач, научить его думать и принимать решения самостоятельно, прежде чем делать что то, особенно если на это его кто то уговаривает, подумать 10000000000 раз. У него сейчас очень часто проскакивает "Мама, ну вот Юра же делает так" или "мне Илья сказал, что если я так не сделаю он со мной не будет дружить" - вот и борюсь с этим.

спасибо тебе за теплые слова! а костюм так принято у нас, если будет жарко, пиджак не будем одевать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а зачем вы сейчас кремами пользуетесь?

у нас кожу сушит от воды. Я мажу после душа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кожу сушит от воды. Я мажу после душа

ясно) а мы ни чем не пользуемся, у меня и присыпка стоит почти не тронута и крем детский
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила шарлотку.

как обычно-или пожрём,или поржём))

главное выкинуть до прихода мужа-шоб не ржал надо мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо.... никто не пишет... все гуляют) а мои спят) кра-со-та)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проводили мужа на работу утром, потом проспали до 12,потом сгоняли на молочную кухню, она в Детском мире, наткнулась на скидку в 30 процентов обувь (на последнюю пару). Удачно зашла, в общем купила Вовке сандали:

 

Ссылки скрыты.

 

со скидкой обошлись 860 руб. Как вам?

 

тихо.... никто не пишет... все гуляют) а мои спят) кра-со-та)

 

мой тоже спит, ещё какая красота :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается лето - вот и тишина тут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается лето - вот и тишина тут :(

 

а я вообще типо к дню рождению готовлюсь, только ничего не готово,кроме куплетных стаканчиков и тарелочек)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается лето - вот и тишина тут :(

ага.. это точно... скоро начнутся отпуска, все поразъезжаются...

кстати мы в начале июня едем в Одессу) уже точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ого! уже шарлотку печешь! для меня это летний-летний пирог (тоже что ли испечь?))

 

Что ты думаешь по поводу дома? Какие мысли? Он какой вообще - сруб или кирпич?

Хотела написать то, что воды нет - фигня. 200 тыс и скважину пробурите. А вот то что нет дорог - существенный минус. (и их как я понимаю не чистят...)

Второй вариант какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

со скидкой обошлись 860 руб. Как вам?

 

 

Аллочка, мне очень нравятся, конечно не дешево, даже со скидкой, но они качественные и полнота с подъемом регулируется -хорошие! Я правда до сих пор беру Ярославу обувь, чтобы пальцы были закрыты, ну чтобы не сбивал, но думаю вам это пока не грозит))))), у малышей ещё не такая большая скорость передвижения!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ого! уже шарлотку печешь! для меня это летний-летний пирог (тоже что ли испечь?))

 

А для меня шарлотка больше осенне -зимний пирог, так как на даче у нас яблоки в основном осенних и зимних сортов, вот и едим их до весны, а когда их слишком много, чтобы не пропадали, печем шарлотку, несколько раз в неделю))))))))))))

Аня, Котофеич, хочу к тебе на шарлотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу к Ане на шарлотку)))

 

Амка сандали хорошенькие, но я не беру с открытыми носами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ

Мы за городом, красота, погода солнечная, раз и на улице , уже 10 раз выходили, песочницу Антон обожает и самокат соседский )))

поставила шарлотку.

как обычно-или пожрём,или поржём))

главное выкинуть до прихода мужа-шоб не ржал надо мной)))

а у меня третья попытка испечь хлеб в хлебопечке ((( пока ни одной удачной не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Riunite, а почему это крыша не на месте была?))

 

 

моя уезжающая крыша проявлялась в постоянных моих слезах)))) я все смотрела на моих деток и плакала, не верила своему счастью) мама позвонить узнать как дела, а я реву от счастья)))

 

И я ревела.Только не от счастья. Сама не могла объяснить почему плачу.Очень боялась и переживала. )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...