Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

вот я клуша, не подумала про закрытые мысочки, спасибо девочки, завтра посмотрю с закрытыми, эти можно сдать. Хотя они мне очень понравились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

куда у нас Эсперанто сегодня пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, они вроде в Перьм хотели...еще в 15 у них невролог должен был быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

куда у нас Эсперанто сегодня пропала?

она наверное в Пермь уехала за покупками)))

хотя у них уже 9 вечера

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы забрали посылочку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: отчетик в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы забрали посылочку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: отчетик в группе

я уже посмотрела))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень устали, только что вернулись :Crazy:

 

Доча измаялась, сейчас купаться и спать, позже приду к вам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не лекарства? тот же кортексин ,я помню Женя хвалила и другой препарат когитум вроде.Я бы дала,хоть и эффективность ноотропов этих не доказана.

привет , я конечно не в теме так пару страничек пролистнула ,но у Матвея после пантогама (хотя может и не после а время пришло) вобще для нас значительный прогресс.Конечно он не болтает , но хотя бы начал,слов очень много новых, почти все повторяет за нами(пока искаженно) но вот такие дела.

 

Девочки, мы забрали посылочку отчетик в группе

рада что вам понравилось))))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка привет! как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили работу. Полный день. Финансовый аналитик. дети с бабушкой. Очень хочу согласиться. Но наверное откажусь. По многим причинам.

 

Егор Ксюшу зовет Фу. Ксю у него не выходит. Так забавно кричит на весь дом. Фу! Фуууу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили работу. Полный день. Финансовый аналитик. дети с бабушкой. Очень хочу согласиться. Но наверное откажусь. По многим причинам.

 

Егор Ксюшу зовет Фу. Ксю у него не выходит. Так забавно кричит на весь дом. Фу! Фуууу!

)))))))) Егор смушнулька )))

 

А по каким причинам вынужденна отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, попробуй согласиться! отказаться всегда сможешь. Мне было очень тяжело, когда я начала работать в 2 мес Майи. Но в итоге мне и нашему семейному благосостоянию пошло на пользу. Но главное,конечно, моральная составляющая - я отвлекалась на работу и мозги свои проветривала.

1. Тебе нужно "проветриться".

2. Тебе нужно реализоваться (то есть ре-реализоваться, так как в прошлом ты была отл. спец-том)

3. Отпустить ситуацию (хотя бы на этом этапе,...я Егора имею в виду, отвлечься от его истерик, посмотерть на проблему с иных "углов")

4. Заработать на квартиру (внести свой вклад)

5. Почувствовать себя сильной и значимой. Это стопудово.

6. Использовать новый опыт.

 

СОГЛАШАЙСЯ!!!!

отказаться всегда сможешь...

 

Чувство Весны, и еще: самая темная ночь - перед рассветом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама предлагает забрать Ладу на 2 дня. Я отказалась, пока зову к нам на 2 ночи... Муж говорит - не удобно, типа сами справимся) Ага...чеж раньше не помогал, когда хотела пыталась свернуть разом ГВ? В общем в 2 его ближ. выходных мы пробуем сами, если он не справится (а он спит крепко), позовем мою маму...

Вчера мама за 5 минут уложила Ладу и та спала одна в кроватке, со мной же она сразу плачет...я должна быть рядом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну ты молодец :girl_bye: так красиво все расписала - даже добавить нечего) Единственное, что добавлю - если бы у меня была поддержка в виде бабушки - я бы согласилась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ого-гооо! какие люди!) как у Василька делищи?) Совсем деловулька стала?) Софию в садик отдала? Как бизнес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты думаешь по поводу дома? Какие мысли? Он какой вообще - сруб или кирпич?

Хотела написать то, что воды нет - фигня. 200 тыс и скважину пробурите. А вот то что нет дорог - существенный минус. (и их как я понимаю не чистят...)

Второй вариант какой?

дороги чистят,что удивительно))

отказались мы от него,но от идеи не отказались.Сегодня ребята приезжали смотреть митюню нашего,заберут наверно.Всё будет хорошо.

 

Аня, Котофеич, хочу к тебе на шарлотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже хочу к Ане на шарлотку)))

приходите!она съедобна!!

а у меня третья попытка испечь хлеб в хлебопечке ((( пока ни одной удачной не было )))

как сыпешь?

какие рецепты там в книжке?Начни с французского-с него все начинают.Проще ничего нет.Только сыпь всё в последовательности рецепта.Не меняй количества!

 

Полинка, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а родители далеко от вас сейчас живут? если вдруг что - далеко бежать?) может стоит попробовать оставить Ладу? пусть не на 2 дня, а на 1 ночь? если что - родители позвонят (капец, и это советую я, та, что Алису никогда нигде не оставляла)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка привет! как у вас дела?

у нас все ок)))

работаю, там сям езжу ,дни рожденья отмечаем ,хотим с мужем в клуб на его др сгонять если свекровь согласится с детьми остаться.Матвейка сопливит второй день,дома дубак, но так уж ерунда-сопли вылечим.Еще как потеплеет в Ижевск едем в гости в зоопарк и так-погулять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я хочу согласиться как раз по всем этим пунктам. Но есть один противовес. Егора нужно лечить. Сейчас самое продуктивное время. Ему нужно море. Ему нужно пробить садик и лого группу (у нас с пяти лет, и надо сделать так чтобы его взяли в 3,5.случаи есть) . Если диагноз подтвердится, я буду оформлять его в сентябре в речевой стационар. Его нужно будет возить туда ежедневно и забирать. Как сад. Это в спб. Возможно, придется снять там жилье. Короче этот год я хочу (я должна) посвятить сыну. Бабушка при всем желании не сможет заниматься с ним как нужно. А этот год, повторюсь, очень важен. Мозг еще достаточно пластичен, и в то же время есть усидчивость и самый возраст для занятий. Если подтвердят диагноз, то мы после моря будем еще дефектолога искать. Все будет плотно в плане занятий. Ну и я дома тоже стараюсь. Ну а в пунктах "за" только "я" да "мне". Я мама. И иногда наступает такой момент, когда на себя нужно забить. Я считаю, что это он и есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да я бы еще написала) просто вот первое, что пришло в голову, написала. Я найду еще мильон аргументов, почему Лене стоит согласиться на это предложение. лучше сделать и жалеть чем жалеть, что не сделал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ого-гооо! какие люди!) как у Василька делищи?) Совсем деловулька стала?) Софию в садик отдала? Как бизнес? Нравится Ответить Цитата Обратиться

о Василек цветет и пахнет , вобще деловая стала ,правда она очень маменькина.И титькина)купили детям дск, так она на самый верх по лестнице залазит.в садик пока никого не отдала,никак не доеду.Бизнес потихоньку идет.

 

Полинка,

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока писала предыдущий пост твердо решила отказаться. Мне не нужна ни реализация, ни квартира (хоть всю жизнь буду с родителями жить, да и вопрос так не стоит. Мы не голодаем пока), ничего. мне нужен только здоровый сын. Работая я не смогу уделять этому моменту достаточно времени.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороги чистят,что удивительно))

отказались мы от него,но от идеи не отказались.Сегодня ребята приезжали смотреть митюню нашего,заберут наверно.

 

я уже поняла, что нюшка - это шевроле нива, а кто такой митюня?))

про дороги - огромный ппппплюсище)))

 

И иногда наступает такой момент, когда на себя нужно забить. Я считаю, что это он и есть.

мне кажется, из таких моментов состоит вся твоя жизнь.

(З.Ы. я не вытаскиваю фразу из контекста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока писала предыдущий пост твердо решила отказаться.

иногда это очень полезно свои мысли написать, оформить в текст. Тогда решение принимается легче)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока писала предыдущий пост твердо решила отказаться.

значит, мы тебе помогли, да?

и таких предложений по работе будет мильон, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...