Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Alivik, 4 остановки... но я все равно не смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

мне кажется, из таких моментов состоит вся твоя жизнь.

(З.Ы. я не вытаскиваю фразу из контекста)

не поняла. Ты считаешь что я забиваю на себя всю дорогу? Ты не считаешь такое решение верным? Пусть ходит в сад как-нибудь а я пока отвлекусь и реализуюсь... ты серьезно? Ты бы пошла работать в моей ситуации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а горки у вас в дск есть? что можешь посоветовать в этом плане? тоже хотим купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

значит, мы тебе помогли, да?

и таких предложений по работе будет мильон, да.

Эльза, тебе все кажется несерьезным. Ты видимо не понимаешь... что есть дети которые не заговорили, которые учатся в речевых школах и пр.не смотря на все усилия родителей.

Я помню Света писала что мама устроилась в больницу работать чтобы быть поближе к ней. А ты бы пошла в это время строить карьеру? Я и в сад пойду работать, если будет нужно. Для меня ничего нет важнее моих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 остановки... но я все равно не смогу)))

тогда пусть муж укладывает. Он же говорит, что справитесь своими силами - флаг ему в руки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, ты будешь дома 14го числа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюнька, чего это тебе не спится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла. Ты считаешь что я забиваю на себя всю дорогу? Ты не считаешь такое решение верным? Пусть ходит в сад как-нибудь а я пока отвлекусь и реализуюсь... ты серьезно? Ты бы пошла работать в моей ситуации?

помнишь, вы говорили про какую-то девушку под ником Люблю и Надеюсь (могу ошибаться), ты сказала, что у нее во всем крайности. Детей хотеть - до умопомраченья, худеть - до мускулов. Мне иногда кажется, в этом есть что-то от тебя.

Я говорю лишь о том, что когда зарываешься слишком глубоко, трудно потом найти выход

Сама же писала, что некоторые девочки с алаликами сидят годами и надеются на чудо, а жизнь идет. Ты думаешь следующий этап будет менее важный?

Ты же сама пишешь о работадателе, значит ты допускаешь мысль о работе?

Пишешь про бабубшек-дедушек, которые души не чаят в Егоре и готовы ради него на все...

Я не знаю всей твоей ситуации до мелочей (насколько, допустим, есть время возить Егора в СПБ у бабушки). И как бы я поступила на твоем месте (отвечая на твой вопрос) тоже не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны а тебе срочно нужно решить с ответом? вот сделаете обследование Егору и там решишь. а муж что говорит про работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, тебе все кажется несерьезным.

Я помню Света писала что мама устроилась в больницу работать чтобы быть поближе к ней. А ты бы пошла в это время строить карьеру? Я и в сад пойду работать, если будет нужно. Для меня ничего нет важнее моих детей.

Если бы у меня был ребенок с тяжелейшим пороком сердца, я бы не пошла строить карьеру. А может и пошла. Если бы нужны были деньги на операцию. И от этого зависела его жизнь.

 

Если ты так была уверена в своем решении не соглашаться, почему написала про работу, а на мои перечисленные плюсы так негативно реагируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне решить надо срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да у нас жизнь в нашем районе какая-то неспокойная началась. Последние дни часто машины угоняют, причем по цене недорогие, вот вчера у знакомых угнали, недалеко от нашего дома. Сейчас, точнее 1 час назад пошла спать, в окно глянула - показалась странной машина, все странным показалось, мужа разбудила, морозилась с ним на балконе, наблюдали - там было похоже что-то на угон, но потом что-то спугнуло, да и машин много разъездилось, такси всякие, вот и спугнуло, видимо. Теперь сна у меня нет, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я отлучала, находясь в соседней комнате. Майя с СВ спала. Если бы случилась истерика или еще что (я была на готове). В общем, я не спала всю ночь. Очень странное ощущение не спать с ребенком и глаз без него сомкнуть не можешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, у тебя сложилось неверное представление обо мне и о моей жизни. Я не реагирую негативно. Я просто удивлена твоей точке зрения. Мне казалось что все очевидно.

Да, годами сидят мамы. Потому что есть шанс.

Я давно задумывалась о работе. Писала об этом. Но хотела пойти когда все устаканится. Когда Егор будет в саду. Когда наладятся расписания занятий, когда будут пройдены обследования и пр. Т.е. не раньше осени. И об этом договаривалась с начальником. Я там все еще работаю. На должности финансового аналитика между прочим. Так что когда я решу выйти эта должность будет моей. Я не вижу причин кидаться туда сломя голову сейчас.

Спасибо за мнение. Было интересно взглянуть на себя со стороны, оценить как видят меня другие. Я удивлена. Обижена. И наверное действительно засиделась здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен ну ты чего??? засиделась она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пусть муж укладывает. Он же говорит, что справитесь своими силами - флаг ему в руки)

ага, счас дала ему Ладу укладывать, дак он мне ее с истерикой вернул)))

Elzzza, вот мне тоже кажется лучше в соседней комнате.... тем более Ладу никогда более 3 часов не оставляла...

Чувство Весны, Лен, я бы не пошла на работу. Если Егору сейчас надо помогать, то надо это делать, а не строить карьеру....

 

Чувство Весны, это еще что??? засиделась... Лена, мы тебя очень любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты погоди, у Егора еще нет диагноза. Тем более алалии . Это пока просто твои домыслы. Логопед не может дать точный прогноз при работе с детьми, так как на это влияет куча факторов. Например, наш логопед сказала, что, когда начала работу с Никой думала, что все пойдет куда тяжелее, т.к. как Егор она говорила до 3.5 лет и потом была куча нарушений, включая нарушения слоговой структуры и замену звуков. Логопед нас сразу предупредила не зацикливаться на ее речи, не одергивать , не поправлять в первое время, и не ждать результатов сразу. Видимые улучшения для меня (Логопед их видела куда раньше) были только через 2 месяца занятий. Сейчас мы занимаемся 10-й мес-прогресс колоссальный. Когда я спрашивала вначале поправим оичитаюсь мы все к школе, Логопед мне с улыбкой ответила, что гораздо раньше. Онапервоклассный специалист со скажем работы почти 40 лет... а истерики... я знаю оч мало детей которые не истерят ... ты не представляешь какие у нас в 3 года были истерики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вт и я хотела сказать про истерики. в Павликины три года я пила новопассит чтоб случайно его не убить и советчиков на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты перегибаешь. Никто тебе тут плохого не желает и никто не критикует и не видет в тебе засидевшуюся и повязнувшую в домашних делах. Ты читаешь предвзято изначально, люди советуют сопереживают тебе, а ты засиделась... Я в твоих последних постах вижу много переживаний и слез междустрочных, ты очень устала и тебя некому поддержать ( не виртуально), так не пори горячку и не срывайся на людей которых ты не знаешь, никогодна не увидешь, но которым ты дорога и которые тебя поддерживают и сочувсвуют, пытаются помочь...мнение Эльзы на мой взгляд обосновано и во многом я согласна... Но сначала тебе нужно уехать на море, от всех ( кроме детей)... Отдохнуть, вдохнуть полной грудью, посмотреть на горизонт и сказать себе " все обязательно будет хорошо!"...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, капец какой-то у вас творится...

 

 

в Павликины три года я пила новопассит чтоб случайно его не убить и советчиков на улице

Павлик и кризис???? не верю)

 

Лена, не дури :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вт и я хотела сказать про истерики. в Павликины три года я пила новопассит чтоб случайно его не убить и советчиков на улице

мне кажется,что 3 года какой-то кризисный у них год. Мы когда с мужем встречались его племяннику старшему было 3 - там ТАкие истерики были, с шлепанье дверей, битьем родителей и т.д. на ровном месте ... я тогда была просто в шоке:-) сейчас ему 13 лет-замечательный мальчишка,чуткий, добрый, хозяйственными спокойный ка танк:-)мы когда приходим к ним-Макс на нем целиком и полностью, и тот с удовольствием с ним возится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, сколько по времени муж Ладу укладывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, капец какой-то у вас творится...

 

 

Павлик и кризис???? не верю)

 

Лена, не дури :bat:

ооо не верит она)))) спроси соседей наших)))) он отказывался идти ногами сам. а я тащу велик и пакет с продуктами. он орееееет не пойдууууу!!! соседи в подьезд выходили))))) пока мы на свой 6 этаж поднимемся. я ж просто уходила наверх и все))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, все правильно делаешь. По велению своего сердца. Ты знаешь, как лучше. Зря я написала, растревожила тебя еще больше.

 

ооо не верит она))))

и я как Станиславский - не верююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что 3 года какой-то кризисный у них год.

так и есть, очень кризисный

 

ооо не верит она)))) спроси соседей наших)))) он отказывался идти ногами сам. а я тащу велик и пакет с продуктами. он орееееет не пойдууууу!!! соседи в подьезд выходили))))) пока мы на свой 6 этаж поднимемся. я ж просто уходила наверх и все))))

жесть :Crazy: с трудом представляю себе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...