Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Блин, слетели цитаты...

Ань, как шарлотка? Можно к вам?))

 

Лен, если надо, то буду дома 14 числа. Планов нет, банальное погулять и в магазин, но то такое...

 

Ельза, у нас тоже ор, когда я выхожу из комнаты...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, Матвей с Васильком жгут :D

 

я выложила фотки с годовасия на своей страничке ВК, кому интересно. Просто дублировать в группу много и (не всем) наверное интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, наверно у меня получается не доводить до плача, потому что 1 ребенок))))

Ну вот шла Лада и плюхнулась, я вижу, что ударилась, что больно... спокойно подойду, пожалею, отвлеку, посмеемся... А мама моя, как видит, что упала, сразу вскакивает, ах и ох и жалеет... Лада тогда плакать начинает)

Elzzza, ой, не знаю как мы это выдержим...она ни у кого никогда не засыпала...пару раз днем моя мама ее укладывала и все. Тяжко будет( Да нам-то пофигу, мне Ладу жалкоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я когда падает стараюсь с улыбкой с ней разговаривать -мол упала , ну вот , бывает , давай вставай и топай аккуратнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, если надо, то буду дома 14 числа.

Надо, Наташ ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю велик http://www.***.ru/proxy/cache/600x600/32ae330972c1d89b4cd15b9ceb1d81b3.jpg как вам этот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, Наташ ;)

Тогда жду гостей!!!))

Классно бы было, если б форумчанки зашли в гости))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, наверно у меня получается не доводить до плача, потому что 1 ребенок))))

Ну вот шла Лада и плюхнулась, я вижу, что ударилась, что больно... спокойно подойду, пожалею, отвлеку, посмеемся...

У нас также )))

Плюс еще если ночью просыпается, то частенько не найдя сразу грудь, начинает плакать. Я за ночь устаю его успокаивать, поэтому день стараюсь проводить по максимому спокойно. А вот когда с ним муж или свекры, капризные требования и плач каждые 5-10 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я написала затем что захотела поделиться тем что происходит в моей жизни. Я сразу написала что откажусь. Мнение твое было не лишним. Все нормально.

Алсу, я ни на ком не срываюсь. По-моему я предельно корректна.

 

Всем спасибо кто за меня переживает. Я разберусь. Спокойной ночи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла сказать! Полинка, тебя не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я уже поняла, что нюшка - это шевроле нива, а кто такой митюня?))

 

нюшка-это просто нива))

это она))

Ссылки скрыты.

а митюня вот))

341264641.jpg

Нива грязнищщая)) а так она тоже неплохая,я люблю её почему-то))

Ань, как шарлотка? Можно к вам?))

получилась!приходи!

 

вот такая дружба грязная у нюши и митюши)))...была...

NM5x1VPgcKc.jpg

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, нямка)

Слушай, так крутые у вас тачеллы ! А зачем вам аж 2? Еще и такие большие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, наши мужья точно нашли бы о чем пообщаться,внедорожники,грязь...ух..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, попробуй согласиться! отказаться всегда сможешь. Мне было очень тяжело, когда я начала работать в 2 мес Майи.

Поправь меня,но разве ты не журналистом работаешь и можешь писать дома ,чем и занимаешься?

Просто выйти на работу в качестве фин.аналитика -это значит работать минимум с 9-18,прибежать домой усталая (часам к 19)и кинуться к детям ,плюс домашние заботы.У Лены двое детей ,это не то же самое что один годовасик даже.Каждому надо уделить внимание.Ксю слишком мала ещё.А Егор вообще отдельная тема .Действительно ведь с ним нужно заниматься.На бабушку сгружать это все не вариант.Лично я как вижу ситуацию:это вообще нереально без ущерба для семьи,детей и взаимотношений между всеми (детьми,супругами,бабушками-дедушками).

 

PolinkaPolinka, С возвращением ,мы скучали :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, а кто сказал,что у нас две?)))у нас одна.

AlsevnA, ага.Я читала-тоже думала что нашли бы))

надо бы видео показать твоему,но оно на ноуте блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а я не поняла))) фотки то 2 машин)))

Все, Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький и Катерина 82 ,читаю про истерики тут и кризисы и мне уже начинает казаться,что что-то не так ..почему у Вики не было таких периодов.Она конечно идеальный ребёнок :спокойный ,уравновешенный ,рассудительный .Она никогда не истерила,с ней всегда можно было договориться и вот я что подумала :

а вдруг у неё такая натура как "человек в себе",вдруг она тоже переживает стрессы ,только внутри и не даёт эмоциям выплеснуться.....а они внутри выливаются в наши проблемы с нейрогенным мочевым пузырём.У нас в этой сфере не лады .И они ,кстати ,усиливаются от эмоц.переживаний всяких. :(

надеюсь это не так.а просто она у меня умничка.вот собираемся опять пойти к урологу,а то школа начнётся ,как она будет часто на уроках отпрашиваться по маленькому?Одноклассники ведь заметят её проблему.Переживаю очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, С возвращением ,мы скучали :m0591:

Кстати, забыла сказать! Полинка, тебя не хватало!

оч приятно)))))))

 

никогда не догадаетесь что я щас делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

никогда не догадаетесь что я щас делаю :D

шмотки фоткаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шмотки фоткаешь?

не, этим я занимаюсь исключительно днем когда есть солнечный свет (стараюсь по крайней мере )

 

я жарю котлеты)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня согрешила :муж притащил самсу горячую (в кафе готовят)она жирная ,жуть просто ,я её сожрала.Мне очень стыдно,я такую бяку 100 лет не ела))

И ходила в ТЦ купить чего нибудь на лето.Времени как всегда мало было,т.к только в 20.00 выехала ,побродила ,купила 1 юбку в Манго и всё.Искала босоножки на танкетке-не успела найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы с мужем тоже пару недель назад ездили в торговый квартал, детей свекрови оставляли , поехали мне кроссы купить, тока мне в спормастере ничего не понравилось , купили мне 2 пары обуви и поехали обратно. У себя купила себе джинсы Ли купер , шароварные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я жарю котлеты)))))

самое время))у вас 3 ночи?

 

PolinkaPolinka, я в Спортмастере не люблю покупать,всегда у меня там неудачные покупки .Единственнй раз вот довольна -купила супер ботинки Мерель ,уже 6(!) год в них зимой часто хожу-броня!не промокают и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кинь котлетку!

*Adelinka*, ну съела и съела,зачем себя-то теперь съедать?Чего тут стыдного?

Ешь с удовольствием,а не со стыдом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое время))у вас 3 ночи?

нет, у нас время по vcr/ 17 минут второго.

 

PolinkaPolinka, кинь котлетку!

вкусные кстати)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...