Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Таня)))))))))) это что?))))))))

 

))))) плавки!!)))

 

Вот и ответ на вопрос Алсу удобно ли печатать с телефона))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, а мне наоборот всегда казалось что дети искусственники крупнее грудничков. Но твоя Алиса мелкая почему-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Тань, ценного много забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, вот блин! уроды((((

 

*Adelinka*, мне вот СВ наоборот говорила смесью докормить, раз Лада не набирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас ЧП!

Возвращаемся вчера с моря, устлавшие и голодные после поездки на машине 8 часов! А дом вверх дном! Все везде валяется, все перетрушено, все все буквально. Валяется вещи везде, больше всего обидно за детские(( больно было на это смотреть что какой то чмошник рылся в вещах вари. Обчистили нас(((((

:vshoke: :vshoke: :vshoke: Таня, ничего себе! Уроды! Много уперли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас ЧП!

Возвращаемся вчера с моря, устлавшие и голодные после поездки на машине 8 часов! А дом вверх дном! Все везде валяется, все перетрушено, все все буквально. Валяется вещи везде, больше всего обидно за детские(( больно было на это смотреть что какой то чмошник рылся в вещах вари. Обчистили нас(((((

ужас какой!что украли?надеюсь ничего существенного :(

*Adelinka*, Таиса до сих пор на гв, рост 74, вес 9700. кумы малой тоже апрельский, на ИВ с рождения, рост 86(!!) вес 13

 

а я в дебаты не вступаю.Неужели сами не догоняют:у них 2 детей :сын (муж мой)под 1,90 и сестра его 1,56 :D СВ их кормила до 1,4 и 1,2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да слава Богу только деньги, золото и серебро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педиатр сказал, что против природы не попрешь))) Сказал не загоняться.... да и я была в год 7800)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педиатр сказал, что против природы не попрешь))) Сказал не загоняться.... да и я была в год 7800)))

а у меня Алиса что ли в какого то мелкого родственника?

 

Девочки, да слава Богу только деньги, золото и серебро!

А что за гостиница ?сейфы там были? мы всегда сейф арендуем,никогда золото не оставляли с деньгами,а вы на честность понадеялись хозяев комнаты?

 

Svetlaj!, какой рост у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ну может Алиса еще и вытянется. Я вот подруге тоже говорю, в кого это у меня Оля мелкая такая? А она говорит у меня в год дочка была 76 см, а сейчас ей 5 лет и она самая высокая из группы в садике (хотя самая младшая в группе). Рост не знаю какой у ее дочки сейчас, но она действительно высокая, выглядит даже старше первоклашки, хотя ей в январе только 5 лет исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у меня 160/41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Тань, жалко.... Вчера как раз по телеку говорили, что на праздники участились кражи....

 

Даяша, с днем рождения!!! Радуй нас и дальше своими успехами!

 

Валерик, с днем рождения!!!!

 

Алсу, с днем рождения!!! Наливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, как трогательно читать рассказы о родах!

 

Девочки как вы с телефона пишете,может мне настроить чего надо?? Прям бесит ошибки,цитаты выскакивают какие то...

я тоже просто мучаюсь)) по клавишам не попадаю)

 

**Tanya**, очень жаль! вы живете на съемной кв.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла тест роршаха с кляксой... я шизофреник... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас ЧП!

Возвращаемся вчера с моря, устлавшие и голодные после поездки на машине 8 часов! А дом вверх дном! Все везде валяется, все перетрушено, все все буквально. Валяется вещи везде, больше всего обидно за детские(( больно было на это смотреть что какой то чмошник рылся в вещах вари. Обчистили нас(((((

Ужасно ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у меня 160/41

я 168 ,муж 1,90

*Adelinka*, ну может Алиса еще и вытянется. Я вот подруге тоже говорю, в кого это у меня Оля мелкая такая? А она говорит у меня в год дочка была 76 см, а сейчас ей 5 лет и она самая высокая из группы в садике (хотя самая младшая в группе). Рост не знаю какой у ее дочки сейчас, но она действительно высокая, выглядит даже старше первоклашки, хотя ей в январе только 5 лет исполнилось.

хорошо бы,не хочу чтобы как сестра мужа 156 см,хоть и говорят,что маленькие женщины созданы для любви)))

 

Прошла тест роршаха с кляксой... я шизофреник... :Crazy:

ну ка дай я пройду,может я тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

хорошо бы,не хочу чтобы как сестра мужа 156 см,хоть и говорят,что маленькие женщины созданы для любви)))

:D ниче, я хоть и коротышка, но мне нормально живется) Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Принесли Некст !!!!

Света,инфа для нас ,мелких:джинсы 9-12 мес носить можно,но всё равно чуть большеваты,я подвернула.

Шмотки красивые-Алиса такая моднючка!!!

 

Джинсы белые с бабочками-прикольные таки,летние!!

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо) покажи фото в джинсах?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо) покажи фото в джинсах?)

хорошо,после обеда гулять пойдём,я сфоткаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, какой ужас!!!

 

 

а мне нормально печатается со всех устройств) с ноута, планшета и телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, вот такой костюмчик очень симпотный оказался и 9-12 в самый раз768920.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы так удачно сходили на почту, пошли за обувкой от Жени и маленьким пакетиком из Москвы (мое должно было прийти) и выносят нам ОГРОМНУЮ коробку из Коломны от Аллочки и Вовы :JC_goody: Я обладела, так как была с коляской одна и даже не знала куда ее деть то! пришлось вызывать папу для транспортировки!

 

Подарок наш увезли, а я сгорая от нетерпения побежала джомой с коляской!!!! Ох что нам подарили, просто вострог!!!! фото и рассказ чуть позже!!!!!

 

СПС девочки всем за поздравления!!!!

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы даже 12-18 носим некст джинсы , там подвернуть, тут утянуть))))) попа правда как парашют.А прям как раз нам 6-9 мес. не некст -разные фирмы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы даже 12-18 носим некст джинсы , там подвернуть, тут утянуть))))) попа правда как парашют.А прям как раз нам 6-9 мес. не некст -разные фирмы )

я не люблю когда чуть велико,но про утянуть ,это хорошо,что напомнила,я там в джинсах резиночкина талии обнаружила))

походу 6-9 были бы идеальны по размеру.

Вообще окончательно решила,что Картерс я не лю,не моё,по сравнению с Некст оно китайское на вид :D ,хоть и Некс тоже мейд ин чина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...