Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

*Adelinka*, у нас штанишки спорт 6-9, дак на лето не хватит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У картерса шапка с цветочком на боку растянулась на 3 размера,а розовые лосины от костюма на местах около швов как буд-то выгорели или вылиняли :( а разница в цене 150-300 р всего в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я люблю картерс) но некс еще не юзала)) ну и ТТТ все что у меня- носится отлично. У меня вот такое фу сейчас с мазеркеа - Бодики ужасного качества((( а я много шматке там накупила на осень, посмотрим как будут носиться джинсы-кофты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня решила Саша пусть сам на дневной сон укладывается. положила его в спальне на кровать и ушла. дверь закрывать не стала. четыре раза ко мне прибегал, все ему смешно было, думал, что игра такая)))) на пятый отрубился))) завтра эксперимент продолжим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас ЧП! Обчистили нас(((((

вот гады!!

кошмар,Тань...

 

мы пришли с пк,поели-поиграли,решили доспать.Доспали.Три часа дрыхли.Уже скоро снова в пк собираться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю когда чуть велико,но про утянуть ,это хорошо,что напомнила,я там в джинсах резиночкина талии обнаружила))

ну по стилю те наши некстовские джинсы норм смотрятся когда как шаровары , мы их со всякими толстовками носим .

а вот 6-9 мес. джинсы Original marines марка

Ссылки скрыты.

 

а вот мой помощник )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а я люблю картерс) но некс еще не юзала)) ну и ТТТ все что у меня- носится отлично. У меня вот такое фу сейчас с мазеркеа - Бодики ужасного качества((( а я много шматке там накупила на осень, посмотрим как будут носиться джинсы-кофты...

бывает...наверное шьют одно и то же по разному..проколы случаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я не поняла дома вас обчистили или в отеле??? Ужас какой. Не расстраивайтесь, значит где то прибудет вдвое больше...

 

Эсперанто, супер подарок!! Амка умница!!

 

У нас сопи ручьем.... С чего вдруг не пойму, она вчера весь вечер и ночью нс чесала, сегоня сопи полиись... Девочки, нам собаку привезли, пару ней назад, если ы то была аллергическая реакця, то сразу проявилась бы???

Так обидно, боюсь разболеемся, капризничает..((( а завтра гостей 18 чел родители собирают... Да и праздники, дача впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас пойдем на генеральную репетицию парада, а то 9 мая ни чего не видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сопи ручьем...

у нас вчера так было , весь день бедняга ходил никакой, все нос вытирал . На улицу пошли , на улице лучше ему было , потом два раза дала оцилококцинум , ночью плохо спал, даже писился , прям ручки тряслись, плохо было от соплей , я ему ночью тантум верде пшикнула еще . нос вчера и ночью промывала раза 4 наверное морской солью (ну как я промываю ) , и сегодня nnn ? сопельки уже густые не льет , промыла недавно , уже лучше, думаю завтра уже должно пройти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю блог тут один))))с очень громким названием ,а там такую простую вещь описывают ,которую принимают за чудо чудесное ,а на самом деле мед.безграмотность.Про ветрянку ,кстати))) http://www.babyplan.ru/blog/120784/entry-188232-moe-lichnoe-svidetelstvo-chudesnogo-istseleniya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, эта сонара очень странная, у нее тысяча болезней ежедневно с ней случаются, она сутками на пролет лечит их

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, эта сонара очень странная, у нее тысяча болезней ежедневно с ней случаются, она сутками на пролет лечит их

я тут как почитаю блоги иногда, так "странных" больше половины форума))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, ааа вот оно чё,а то она чудо да чудо,я ей написала комент,она внимания не обратила даже.Вообще странная тётка))

 

я тут как почитаю блоги иногда, так "странных" больше половины форума))

ага,помнб блог читала,у человека была проблема : вонючие пуки с запахом "вьедающимся в сиденье стула" :Crazy: :Crazy:

Как страшно жить! :D

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага, тот блог тоже помню)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, она из мартят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага, тот блог тоже помню)))))))))

вот бы узнать как там автор поживает :D :D :D можету неё новые шедевры есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот интимный вопрос один есть, может тоже блог создать??))))))))))))))

 

А если серьезно, доча нашла свою письку, я думала только мальчики туда лазиют, но она даже заклянуть туда пытается)))))))))) это нормально?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, думаю нормально абсолютно.Мы ничего не нашли ещё в этой области)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад мне дочка сделала первый подарок- улыбнулась мне))))я так хорошо помню это,мы лежим и смотрим друг на друга,я ей улыбнулась,она мне в ответ,ей была неделька всего,с тех пор мы умеем улыбаться))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с почты))) Поехала за одной посылочкой, а вернулась с тремя :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Алсу, красавица наша, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

98bc18047f36.jpg

 

цитаты мои слетели :(

Галя, перерастет Викуша эту неприятную бяку и все наладится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Таня, я в шоке :( :( :(

Девочки, я так расстроилась, ппц. Мы сегодня ходили к спецам и были у хирурга - я ему показала нашу грудь левую (если помните я писала раньше, что она у нас больше намного правой но хирург тогда сказал, что это все мои гормоны) Так вот сегодня он сразу тоже порывался списать на гормоны, но потом его что-то насторожило и он отправил нас на УЗИ. УЗИ мы тоже сделали сегодня и узист подтвердил диагноз хирурга - киста левой молочной железы размер 13х14 мм :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки, никто не сталкивался с этим? Я уже на завтра дочу записала к хирургу в Брест. В инет пока не лезу досконально :cry: :cry: :cry: ппц, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :( расскажу тебе пример на эту тему, у подружки моей такая фигня была в детстве.. лет в 12-13 (когда началось половое созревание) ей делали операцию. Потом когда она заБ, сказали что было бы отлично если мальчик будет. Родился мальчик) И главное условие было кормить грудью до победного, кормила она до 2лет с чем-то. После этого была у врача - все в порядке у нее. Теперь она снова Б, сейчас можно и девочку рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо, милая!!!

Не переивай только раньше времени, в любом случает это лечится.. Вас направили на удаление кисты или еще анализы брать надо?

 

Таня, и кто тебя так порадовал??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...