Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

irina61085, :( расскажу тебе пример на эту тему, у подружки моей такая фигня была в детстве.. лет в 12-13 (когда началось половое созревание) ей делали операцию. Потом когда она заБ, сказали что было бы отлично если мальчик будет. Родился мальчик) И главное условие было кормить грудью до победного, кормила она до 2лет с чем-то. После этого была у врача - все в порядке у нее. Теперь она снова Б, сейчас можно и девочку рожать)

а почему первый желательно мальчик?

 

irina61085, Ирочка, все будет хорошо! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina61085, :( расскажу тебе пример на эту тему, у подружки моей такая фигня была в детстве.. лет в 12-13 (когда началось половое созревание) ей делали операцию. Потом когда она заБ, сказали что было бы отлично если мальчик будет. Родился мальчик) И главное условие было кормить грудью до победного, кормила она до 2лет с чем-то. После этого была у врача - все в порядке у нее. Теперь она снова Б, сейчас можно и девочку рожать)

Вика, спасибо за положительный пример)

Блин, мне капец как страшно, девочки. До завтра пока не паникую, дождусь еще консультации брестского спеца (но ох как хочется :cry: ). Скорее всего надо будет проверить гормоны, возможно еще раз узи, консультация гинеколога-эндокринолога, а там уже решать, что делать. Наверное гормоны пить надо будет, думаю, что порекомендуют завязывать с ГВ :cry: эх, мы прорвемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему первый желательно мальчик?

я не знаю, есть ли этому научное объяснение, передаю только то, что подружка говорила. Мол если бы девочка была первая, то могло бы передаться ей (как впрочем и передалось этой подружке от ее мамы, у которой обнаружили кисту во время Б, и тоже ждали мальчика, но родилась подружка моя). А если мальчик - то он при ГВ все это как-бы высасывает, и маме хорошо, и ему не опасно. Опять же повторюсь, это просто слова моей подружки, но операцию ей делали точно, я это хорошо помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, и кто тебя так порадовал??))

угадай :malicious:

 

Сегодня я была на почте дважды, сначала утром - но я дошла только до входа, т.к. дальше была некуда, столько народу ужас просто(((. Вечером я должна была ехать на чистку лица и прессотерапию, уже была у мамы, Левуську переодела, но немного повздорила, испортилось настроение, поэтому и уехала, ну это неважно. Решила опять попробовать попасть на почту, народу было меньше, но все равно очень много, в основном за пенсией очередь, хорошо, что для нее отдельное окно додумались открыть, заняла очередь, стою, жду, духота жесть, аж взмокла за 1 минуту. Смотрю бабулечка (работник почты) бегает, я к ней по-тихому подошла, попросила посылочку с Украины (она уже с 3 мая на почте), ну и заодно, чтобы глянула российскую посылку (это Эсперанто мне костюм отправила, который ей не подошел) И тут бац - приносит она два российских извещения, мелькнуло имя Алсу :). В общем бабулечка потратила на меня минут 10, вручила мне 3 посылочки. Я была не готова к такому количеству, поэтому еле донесла до машины, еще ж сынулька на руках ,который, пока я заполняла уведомления, отрывал информацию со стены почты :confusion: Мое терпение немного победило и я не стала открывать всё в машине, поехала домой.

 

В общем нам пришел сюрприз от Алсу и Алисёнка - деревянный львенок, открыточка и конфетки, сюрприз, который я нагло выпросила (ну это случайно получилось) шапочка от рукодельницы Вики, посылочка от Катюши - спортивный костюм.

 

Алсу, спасибо большое, очень неожиданно и приятно :kiss2:

 

Вика, мне до сих пор стыдно, правда! Но такая красота, слов нет, большущее спасибище :love:

 

Катюша, спасибо, что пополнила мой нищий гардероб :heart:

 

фотки кину сейчас вк

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до сих пор стыдно, правда!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ира, я представляю как ты переживаешь... Держитесь там с дочкой, все наладится! Хорошо хоть уже на завтра к врачу записались, не долго ждать, а то думками себе голову сломать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова никого.. я тут решила с вами чайку попить, перед походом в садик.. буду пить в одиночестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут

 

были у ортопеда, хирурга, претензий к нам нет, кроме того, что физиологический фимоз, врач сказал, что скорее всего к 2-3 годам надо делать операцию. Я боюсь так, полезу читать сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Вчера пришла с дня рождения свекра и сразу уснула, так что сегодня днём было что почитать!

 

а у меня третья попытка испечь хлеб в хлебопечке ((( пока ни одной удачной не было )))

Оля, не знаю, почему у тебя не получается напишу про свои неудачные попытки, первый раз хлеб получился сильно рыхлый и рассыпчатый, и с тех пор я стала добавлять муки на 0,5 стакана больше чем написано в рецепте, мне так больше нравится, один раз хлеб совсем не получился - виновата сама, мешалку забыла вставить :dash_kolob_girl: , сырым получились два хлеба из ржаной муки и из кукурузной муки, с кукурузной больше не экспериментировала, а из ржаной муки пекла, но стала её смешивать с пшеничной, конечно хлеб не такой темный, но вкус ржаной чувствуется (смешиваю примерно 1:1 или ржаной чуть меньше.) Как то так, может тебе мой опыт, чем то поможет.

девочки, сколько по времени можно хранить кефир в бутылочке (я помню про смесь много писали, что выпил, осталось - выкинул), а с кефиром как?

Мне кажется с кефиром точно также надо поступать, тем более сейчас тепло уже, всё пропадает ещё быстрее!

Катерина82, а после 7 лет? что? уже переходной возраст ждать? или еще какой-то промежуточный кризис? у Алисы кризис 3х лет сравнительно спокойно прошел.. по сравнению с тем, что рассказывают, я бы сказала у нас его и не было)))))))))

Я тоже не очень помню про кризис 3- х лет у сына, истерика с валянием на полу была в 2-3 года, 1 раз, больше такого не повторялось. Ну может я забыла про какие то моменты, а вот 7 лет это да -стал сильно проявлять характер, высказывать свое мнение, когда я ему говорю, надо так сделать, он тут же высказывает свою точку зрения!!!!!!! Впервые стала слышать, что ты меня не любишь пойду жить к бабушке - очень мне обидно было!

девочки,смотрите что спёрла в другом дневе,куда это спёрли в свою очередь из фейсбука

спасибо, Анют, перенесла к себе, может когда пригодится)))

Сама думаю над этим :think1: ....я считаю плавочки .Сдельный мокрый снимать надо сразу(ну я бы сняла),а в плавочках :вытерла полотенцем ,кремом намазала и гуляй Вася!!!

 

А плавочки мокрые не снимаете?? Я вот ни с купальником, ни с плавочками не заморачиваюсь, купила 10 трусиков и покупались, одела сухие, и так каждый раз! Некоторые купают голышами, а на берегу трусики одевают, ну это кому как нравится. Но сухие одеваю всегда! Говорят и взрослым не рекомендуется в мокром сидеть на берегу.

Девочки а у нас ЧП!

....Обчистили нас(((((

Вот ужас, Танечка!!!!!!!

 

Девочки, я так расстроилась, ппц. .......узист подтвердил диагноз хирурга - киста левой молочной железы размер 13х14 мм :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки, никто не сталкивался с этим? Я уже на завтра дочу записала к хирургу в Брест. В инет пока не лезу досконально :cry: :cry: :cry: ппц, короче...

Ириш, вот блин! Будем надеяться, что всё обойдется. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Может и операция не понадобится, а просто пропить какие нибудь препараты. Хотя кисты в большинстве случаев всё таки оперируют, или вообще не трогают (правда речь шла не о грудном ребенке)

 

я тут

 

кроме того, что физиологический фимоз, врач сказал, что скорее всего к 2-3 годам надо делать операцию. Я боюсь так, полезу читать сейчас

А это ещё, что такое??????????

 

Наших малышей Даяшу и Валерика поздравляю с годиком!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!! Родителям спокойного семейного счастья, благополучия и здоровья конечно же!!!

1292039380_1_denroz.jpg

 

Алсу, поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!! Здоровья , счастья, любви, понимания, чтобы муж слушался (это обычно мой муж желает моим подружкам!!!!) и доча радовала!!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQb3p0bQXKe3HlpjvPe9gmwJXJGzbHHpoS4HtBza1lvFLBhh4sKjA

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ещё, что такое??????????

фимоз - трудность обнажения головки члена

 

Оля, Эйприл, вот lysleg напомнила мне, что я хотела тебе написать - а что именно не получается с хлебом? Ты ингредиенты как кладешь? Нужно в той же очередности, что и в рецепте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки полный дом гостей)))) так что приду к вам вечером!!! Доча красавица в платишке! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

 

1 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляли как обычно 4 часа и на репетицию парада посмотрели

 

Ирина не переживай раньше времени! все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина быстро напишу что у племяшки было тоже самое, сейчас все ок, не волнуйся!!! причина гормоны, как только ГВ закончили все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяну, с первым Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ира, я представляю как ты переживаешь... Держитесь там с дочкой, все наладится! Хорошо хоть уже на завтра к врачу записались, не долго ждать, а то думками себе голову сломать можно...

Ирина не переживай раньше времени! все будет хорошо)

спасибо, девочки, что переживаете за нас!

были у ортопеда, хирурга, претензий к нам нет, кроме того, что физиологический фимоз, врач сказал, что скорее всего к 2-3 годам надо делать операцию. Я боюсь так, полезу читать сейчас

Тань, а в чем заключается операция? Бедный малышочек :(

Ирина быстро напишу что у племяшки было тоже самое, сейчас все ок, не волнуйся!!! причина гормоны, как только ГВ закончили все прошло.

Кать, у нас не совсем то, про что ты пишешь, если я сегодня правильно поняла врачей наших. Ты пишешь про нагрубание, виновником которого действительно является ГВ (и до сегодняшнего дня я тоже думала, что у нас оно и пройдет само). У нас в ПК киста у такой малышки в молочной железе первый случай :( наша педиатр когда сегодня сказала про онколога, у меня внутри похолодело все :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Ее слова"я не хочу вас пугать или обнадеживать, завтра поедете и вам все расскажут" :girl_cray: девочки, я хочу чтобы завтра наступило уже сегодня :cry: но и боюсь услышать что-то совсем страшное :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Ирочка, очень хочется поддержать тебя :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: У Маргаритки все будет хорошо, я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, все будет хорошо! Я просто уверена!

ТАНЮНЬКАС, и у вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Svetlaj!, Лена, спасибо, девочки, за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Ира, все будет хорошо! вот посмотришь! ваш врач обязан был что-то подобное сказать, он же типа должен предупредить обо всех возможных вариантах... но он не специалист все же, так что завтра будет более ясно, ты только не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ты не накручивай главное себя! я вот тоже жду результатов анализов Павлика, чтоб узнать что там с сердечком его. и пока решила не паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ирусь , пусть все будет хорошо у Маргаритки!!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшу с первым годиком! :flower:

Ссылки скрыты.

Валерик с первым годиком! :)

Алсевна, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,я поэтому и спрасила назначили ли анализы. Кисту всегда проверяют по онкотипу,это нормально,не переживай, все у вас хорошо,уберете эту бяку и не вспомните. Еслибы злокачесвенное образование было,оно бы уже давно дало о себе знать,а Маргаритка активная здоровенькая девочка,так что все будет хорошо и не забивай себе голову страшными словами.

 

Света,Таня,признаюсь вам насчет конфет,почему они такие необычные,ну всмысле несовсем подарочные для нас россиянок. Не подумайте что я их у бабушки украла,они были куплены в магазине и дата свежая))). А вам еще полагалось по ритр спорту которые я тупо забыла вложить((.Просто я хотела сделать еще один сюрприз майчонку одному,который таким конфетам был бы рад,потому что наверное это напомнило бы детство)),но подарок так и остался лежать у меня запаковаовую в почтовую коробочку, тк такой подарок с такой идеей уже был подарен до меня)))

 

Оль,спасибо))) какой тортик ты мне испекла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlsevnA, конфеты просто замечательные!!! У меня даже мыслей про бабушку не было)

а еще.... мои любимые конфеты - барбарис)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...