Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Конфеты поланались не майчонку а его маме.. Вот написала то..

 

AlsevnA, конфеты просто замечательные!!! У меня даже мыслей про бабушку не было)

Ну ладно, а то вдруг подумаете что с сэкономила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Антон заболел (((( сопли в три ручья ((((

были на приеме в ПК, за месяц набрал меньше 100 грамм и варос на 1 см

сегодня были в парке, там на скамеечке одна парочка сексом занималась, типа незаметно )))) она на нем сидела и попу курткой прикрыла, пока мы мимо проходили они поулыбались, посмущались, чуть мы отошли снова дергаться начали ))) Сергей говорит мне не смотри, а я говорю, да ладно - это им надо смущаться, вон мужик недалеко на скамейке сидит и в упор смотрит , муж отвечает - "счас куртой накроется".

и точно, прям через две секунды мужик этот прикрыл область внизу живота курткой )))) вот мы поржали ))))))))

irina61085, ты тоже часто бегала днём и ночью конфузы да?а Вика ещё бывает прям резко присядет и говорит,что ей нужно пересидеть на корточках,а то прям сильно резко начинает хотеть по маленькому..ох...переживаю :(

Аделинка, у меня в детстве тоже была такая проблема, ооочень очень долго, меня никак совсем не лечили, кроме одного раза похода к бабке-знахарке, тогда на пару дней прошло и снова по новой, ничего не могла поделать (((( потом переросла

я тут

 

были у ортопеда, хирурга, претензий к нам нет, кроме того, что физиологический фимоз, врач сказал, что скорее всего к 2-3 годам надо делать операцию. Я боюсь так, полезу читать сейчас

у Антона тоже фимоз. я уже рассказывала раньше, что у моего мужа и его брата само открылось только в лет 5-6., они к бабушке бежали с криками, что кожечка отваливается с писюна ))) так что не бойся, все будет в порядке

Добрый вечер, девочки! Вчера пришла с дня рождения свекра и сразу уснула, так что сегодня днём было что почитать!

Оля, не знаю, почему у тебя не получается напишу про свои неудачные попытки, первый раз хлеб получился сильно рыхлый и рассыпчатый, и с тех пор я стала добавлять муки на 0,5 стакана больше чем написано в рецепте, мне так больше нравится, один раз хлеб совсем не получился - виновата сама, мешалку забыла вставить :dash_kolob_girl: , сырым получились два хлеба из ржаной муки и из кукурузной муки, с кукурузной больше не экспериментировала, а из ржаной муки пекла, но стала её смешивать с пшеничной, конечно хлеб не такой темный, но вкус ржаной чувствуется (смешиваю примерно 1:1 или ржаной чуть меньше.) Как то так, может тебе мой опыт, чем то поможет.

Мне кажется с кефиром точно также надо поступать, тем более сейчас тепло уже, всё пропадает ещё быстрее!

Я тоже не очень помню про кризис 3- х лет у сына, истерика с валянием на полу была в 2-3 года, 1 раз, больше такого не повторялось. Ну может я забыла про какие то моменты, а вот 7 лет это да -стал сильно проявлять характер, высказывать свое мнение, когда я ему говорю, надо так сделать, он тут же высказывает свою точку зрения!!!!!!! Впервые стала слышать, что ты меня не любишь пойду жить к бабушке - очень мне обидно было!

спасибо, Анют, перенесла к себе, может когда пригодится)))

А плавочки мокрые не снимаете?? Я вот ни с купальником, ни с плавочками не заморачиваюсь, купила 10 трусиков и покупались, одела сухие, и так каждый раз! Некоторые купают голышами, а на берегу трусики одевают, ну это кому как нравится. Но сухие одеваю всегда! Говорят и взрослым не рекомендуется в мокром сидеть на берегу.

Вот ужас, Танечка!!!!!!!

Ириш, вот блин! Будем надеяться, что всё обойдется. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Может и операция не понадобится, а просто пропить какие нибудь препараты. Хотя кисты в большинстве случаев всё таки оперируют, или вообще не трогают (правда речь шла не о грудном ребенке)

 

лена, спасибо, попробую так. да из ржаной делала непропеченный получился с кусками муки ((

 

фимоз - трудность обнажения головки члена

 

Оля, Эйприл, вот lysleg напомнила мне, что я хотела тебе написать - а что именно не получается с хлебом? Ты ингредиенты как кладешь? Нужно в той же очередности, что и в рецепте

третья попытка у меня очень удачная получилась, я только из белой муки пекла, все положила по рецепту, еще отсебятину добавила - ложку масла подсолнечного и сыр кубиками )))) получилось очень ароматно и вкусно . в гостях был брат мужа, они сразу булочку за один присест умяли )

счас буду из ржаной учиться

 

Ира, я держу за вас кулачики, чтоб оказалось все пустяком! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюнька, ты не все подарки получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Павликом лежали с водянкой яичка, там лежали мальчики 4-7 лет с фимозом. им делали операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, держись! Все это обязательно окажется ерундой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, все у вас будет хорошо.мы все с тобой,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшу и Валерика с годиком.

 

Алсу с совершеннолетием!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту-принцессу Даяшу поздравляем с первым Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего самого самого нежного, прекрасного, нужного на свете!!!! Ты умничка, всегда оставайся такой же и радуй маму!!!!! А маме терпения, здоровья и благополучия семье!!!!

 

Друга Валерика тоже с Днем рождения! Удачи, радости и много улыбок!

 

девочки, я наконец уговорила мужа на мультю.... Эх, зря только ваши обсуждения не записывала... Напомните плиз, у кого какая и на что внимание обратить? балда и чукча я)))))) И еще, действительно нужная вещь? Я хочу Арслана на общий стол переводить и самим нормально начать питаться.

 

Мы завтра в Челны, Арслана окулисту показывать.... Надеюсь, все хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Ира, все будет хорошо! вот посмотришь! ваш врач обязан был что-то подобное сказать, он же типа должен предупредить обо всех возможных вариантах... но он не специалист все же, так что завтра будет более ясно, ты только не накручивай себя

Ирина ты не накручивай главное себя! я вот тоже жду результатов анализов Павлика, чтоб узнать что там с сердечком его. и пока решила не паниковать

irina61085, ирусь , пусть все будет хорошо у Маргаритки!!!!!

Ириш,я поэтому и спрасила назначили ли анализы. Кисту всегда проверяют по онкотипу,это нормально,не переживай, все у вас хорошо,уберете эту бяку и не вспомните. Еслибы злокачесвенное образование было,оно бы уже давно дало о себе знать,а Маргаритка активная здоровенькая девочка,так что все будет хорошо и не забивай себе голову страшными словами.

Ир, держись! Все это обязательно окажется ерундой.

irina61085, все у вас будет хорошо.мы все с тобой,,

Ира, я держу за вас кулачики, чтоб оказалось все пустяком! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, девулечки! Я жду завтра - не паникую, в инет не лезу, абстрагируюсь... Пребываю в состоянии легкого ступора... Доча активна, носится по комнате и крушит все, что попадается на ее пути)))... Боже, пусть все дети во Вселенной будут здоровы!!!

Катя, у Павлуши все отлично с сердечком, я знаю!!!

Оля, Антоше скорее поправляться!!!

Таня, вы были в ПК с Варюшей? что доктор сказал на ваш кашель долгий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, кулачки :kulachki: \

у меня панасоник 18 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей, чуть не забыла, Алсу с Днем рождения!!!!!!!!!!! все теплые пожелания сегодня - для тебя!!!! Оставайся всегда такой жизнерадостной и веселой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, @@@@@@@@@ вам на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спасибо!!!! От завтрашнего осмотра и заключения будет зависеть и осмотр у невролог а...

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо))) только в 17 числа анализы готовы будут

 

Регина удачи у окулиста@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Regvas, irina61085, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как отпраздновали? Что подарили? Даяшка клевая такая в платье)

 

Regvas, у Арсланчика все хорошо будет. точно-точно)

 

Regvas, в мульте нужно объем побольше взять - на 5 литров.

а так - они по-моему все между собой похожи)) Где-то больше режимов, где-то меньше. Ты сама как будешь ее юзать? И какой бюджет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я хочу готовить в мульте, самое главное, каши и второе. По отзывам читала, что у многих каша убегает.... бюджет до 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, мы же не праздновали, просто позвали родителей шампанское выпить и дочу поздравить и как то стол накрыли и все пришли :D а так то 9 мая отмечаем

подарили мебель детскую (шкаф стул стол) и музыкальные инструменты барабан, дудку - это мои родители, а тетя с дядей деньги, торт и игрушку :)

 

Regvas, у меня ни разу не убегала, для меня это фантастика.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танину,Лена,спасибо,девочки!

 

Да Ежкин кот!!!! Регина))) спасибо!!)

 

Ну вот все подарочки получены,игра закончилась для меня)) следующая наверное нг?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ,всё обязательно будет хорошо,не переживай !мы держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я третий день тусуюсь у мамы по вечерам , муж вчера один был , сегодня на выходе с ним столкнулась- Василису забрал а матвейка захотел со мной поехать(мы на почту и маме передать вещи ) , с мамой на почте встретились отправили , у нее тел накрылся я ей свой самсунг дала погонять , до 10 вечера у нее сидели , муж один раз тока позвонил , говорит с Василисой погулял, покормил ..больше не звонил, приехала - они дрыхнут оба ))))

еще матвею садик дали , тока далеко от дома , с воспиталкой поболтала , она сказала в понед. в удо , написать заявление на перевод ,и т.к. у меня льгота должны быстро перевести . Так что отдам его в садик .

 

а ...еще я заболела , горло болит.Такая бяка.

 

irina61085, пусть у вас ничего страшного не будет. Я всегда верю в лучшее.

 

Regvas, удачно вам съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фимоз - трудность обнажения головки члена

 

Мнения на данную тему разделяются, одни - типа педиатров и хирургов в ПК, ставят этот диагноз (я забыла, что это так называется), а некоторые просто начинают ругать мамочек, на тему "плохо моете, головка не открыта" и т.д. и при этом силой (дергая крайнюю плоть) обнажают головку со словами "вот так надо", при этом иногда начинает кровить надорванная кожа, ребенок плачет, и потом вообще не дает дотронутся до этого места, ребенку больно писать. После этого бывают воспаления и др. проблемы. Ну это конечно я описала худший вариант "ручного" вмешательства. У моей знакомой сыну, так открыли головку и всё было ОК. У одной моей подруги 2 сына и обоим ставили этот диагноз и обоим надрезали кольцом (я так понимаю это и есть операция), у обоих были потом проблемы (боль, воспаления, дети не давались мыть), всё приросло заново и потом снова делали эту же операцию.

Я конечно не врач, почитав в инете про это, я нашла массу инфы о том, что так вообще нельзя делать ни "ручной метод" ни операцию, тем более в таком раннем возрасте. И ещё говорили, что головка обнажается постепенно, и это связано с гормонами и выделением какой то смазки, и там приводили процентные показатели, ну типа таких (это не точно) головка открывается у - 5% детей до 2 лет, 15%-до 7 лет, 50% до10 лет, 98% -до14 лет. И только вот эти 2% оперируются, я так поняла. А так типа потихоньку оттягивайте крайнюю плоть не причиняя боль ребенку и промывайте. А ещё когда я озадачилась этим вопросом, обе бабушки мне в один голос говорили, что ничего своим детям не оттягивали и не обнажали)))))) И всё само обнажилось))))

Тань, извиняюсь, за столь длинный монолог, я для себя пока эту тему с сыном закрыла, почитай ещё сама, и если найдешь что то интересное напиши пожалуйста))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты овсянку на молоке варила? у меня только одна каша убегает :D все остальные норм варятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера!

Полинка,выздоравливай!

С садом Матвея!На одно горло кричащее у тебя меньше будет)))А София?Ей не дали?

Таня,я тебя умоляю!Какой фимоз?Теперь смотри тщательнее за этим врачом...как бы насильно не открыл головку...

Иринка,всё будет хорошо,я прямо чувствую!

Регина,вы глазное дно смотреть будете?Всё с вашими глазками отлично!У нас отлично-а у вас тем более!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ,всё обязательно будет хорошо,не переживай !мы держим кулачки!!!!

Галь, спасибо за кулачки))

irina61085, пусть у вас ничего страшного не будет. Я всегда верю в лучшее.

спасибо, Полин.

доброго вечера!

Иринка,всё будет хорошо,я прямо чувствую!

Аня, девчоночки мои родные, вы в меня столько оптимизма вселили - я тоже верю, что все будет отлично просто и по-другому никак!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...