Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Полинка,выздоравливай!

КАК РАЗ В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ.

С садом Матвея!На одно горло кричащее у тебя меньше будет)))А София?Ей не дали?

спасиб, Ну мне как то ... ну дали и ладно, я в этом не сомневалась . он ж 2010 года , поэтому и дали.Напишу завявление на перевод, посмотрим когда переведут .В тот что дали водить не буду , он от нас ну сооовсем не близко.Воспиталка по телефону конечно понравилась, такая прям приятно пообщаться.жаль что не судьба к ним попасть.Софию надо в очередь заново поставить,думаю в течении лета дадут, у нас тут три садика на небольшой район .С местами нет напряженки. Вот в др. районе там к годам 20 мб и дошла б очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, вспомнила, что еще хотела.

Полин, поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ))) годам к 20-ти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, я узнала одну приятную новость-почта России нас не подвела и к дню рождения наш подарочек успел!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Так, что наш дорогой получатель, надеюсь он тебе понравится , а то после всех подарков, которые девочки уже получили и после всех комментариев на форуме, мне как то волнительно :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, спасибо за кулачки))

спасибо, Полин.

Аня, девчоночки мои родные, вы в меня столько оптимизма вселили - я тоже верю, что все будет отлично просто и по-другому никак!!!))

Ты молодец! Так и будет!!!

 

Регина, удачи вам !!

 

 

Оль, вот извращенцыыы )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Алину с годиком!!!!

Ссылки скрыты.

 

AlsevnA, сюрприз супер сюрприз, очень приятно, спасибо еще раз. Конфеты московские или москвичка (не помню как точно называются) - мои любимые ;) Уже их нет :sorry:

 

April1985, весело у вас в парке :D

 

Танюнька, ты не все подарки получила.

:JC_goody: ого-гошечки, еще :girl_wacko: Я в приятном шоке. Когда бежать на почту?

lysleg, спасибо за инфу, тоже уже почитала это. Еще вычитала, что практически все врачи пишут физиологический фимоз в диагнозе

 

Таня,я тебя умоляю!Какой фимоз?Теперь смотри тщательнее за этим врачом...как бы насильно не открыл головку...

он не открывал насильно, сказал, что скорее всего, по его мнению, она не откроется и в 2-3 года надо хирургическим путем. Но я уже почитала, что в основном до 14 лет открывается самостоятельно, а врачи просто страхуются, т.к. в 3 года эта операция более лучше переносится. В общем до 2-3 лет время еще есть, тогда и буду заморачиваться. У нас совсем не выходит головка. Девочки, а у ваших мальчишек как?

 

собираемся с сыном на прием к педиатру, потом в суд. Погода сегодня +20, так что оставшееся время будем гулять))) Вернусь вечером ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго утра!!!!!

Таня у нас фимоз у сына, до 1,5 лет вообще не открывалось потом воспалилось из за песка с озера , уролог на живую ему рванул, я тогда в шоке была....потом стала на половину отк вот по сей день так..надо бы нам сходить говорили в 5-6 лет пройти а я и забыла....

Вчера сил не было даже писать спать легла в 1-30, с мамой делали торт , наелась крема))))) большой  такой получился тортик )))))0

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алину с годиком!!!!

 

Танюнькас а что у наших малышей уже должен откываться???? у Павлика вот недавно только почти совсем открылся

 

опять сегодня последний рабочий день и выходные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нее не должно открываться, но у нас как я поняла закрыто совсем, как не должно быть. Фиг бы его знал в общем, пока все спокойно, главное - гигиена сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нее не должно открываться, но у нас как я поняла закрыто совсем, как не должно быть. Фиг бы его знал в общем, пока все спокойно, главное - гигиена сейчас

можно после ванной, когда там все распарено, потихоньку оттягивать, без силы

 

Эсперанто видимо после праздника спит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташенька, Черепашка, с днём рождения!!! Пусть сбываются мечты

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! с мужем вчера поговорили ночью уже. :)

Катерина82, мы теперь до 9 спим :D но головка да боба немного

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, АЛИНОЧКА КОНФЕТКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

1356698994.jpg

 

Наташенька С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Расти красивой и стройной :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы не ссорились, повода то нет, просто постоянно орем д/д и раздражаемся. очередной разговор до следующего психа. :sorry: посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто постоянно орем д/д и раздражаемся

ты сама думаешь в чем причина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночку, с годиком!!!!

Наташу Черепашкку, с 16-тилетием!!!

Девочки, будьде здоровы и счастливы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, если бы я знала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!!!!

Поздравляю Алиночку с годиком!!!!!!!!! Расти здоровенькой, умненькой, послушненькой и конечно же счастливой!!!!

den_rogdeniya_14.gif

 

Наташенька, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, взаимопонимания с мужем и чтобы все мечты обязательно осуществились!

А ты не забывай мечтать по чаще!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace::kiss1: :kiss1: :kiss1:

images?q=tbn:ANd9GcTBrJpwLzqN2rAGt-j_tkEZaRyFTCw2qyuIIJeGrL4vODLkZZHpPg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да тебе через многое пришлось пройти...молодец!!!! а ты еще раз пошла бы на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да, легко! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня ж прикол)))) я на системе ем много фруктов апельсины, мандарины и киви. муж думает,что я беременнеть собралась)))) и разубедить у меня не получается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, а я на системе ем много тортов, после 9 мая возьму себя в руки. а то отпуск на носу

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем много тортов

я их не очень люблю,максимум один кусок могу сьесть) я больше мяско люблю, вот опять череда шашлыков настает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...