Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

я терпеть не могу так.для меня унизительно говорить: оставь мне деньги и пр.что если мне нужно пойти купить в тот день 5 трусов и колготки ,нужно говорить дай на трусы и колготки?

У всех конечно по разному ,но я считаю должна быть в семье "полочка"или "шкатулочка" с энной суммой и когда нужно сама берёшь сколько нужно.

 

и меня не унижает) Я могу не уточнять зачем мне деньги, просто надо) Я просто сама не наглею, я вижу как он работает и думает как бы денег больше заработать. Он у меня молодец, это я транжира... Был бы другой у него характер, мы бы жили в свое удовольствие, но з душой ничего не имея. Поэтому это временное состояние) Живем на перспективу!) Хоть и очень хочется себя баловать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лунаша, мы сначала брали кредит - его отдали, для этого откладывали мою зарплату, когда я работала, но теперь когда я в декретном нам хватает только на жизнь , если пытаемся отложить что-то в начале месяца, то в конце уже оттуда забираем на текущие расходы :cry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам бы дом ,хоть прям щас б.

что у вас с землей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ))))

 

 

Вот и нам пора на квартиру начать откладывать, нам надо 60-70 тысяч дольцев, и это только 30%. :sorry:

а у нас это 50% если трешку строить. А сколько это комнат у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ты случайно не помнишь у первоклассников в феврале в какие числа каникулы бывают?

 

хорошо что у меня мальчишки))))

Катюш, в этом году были по моему до 11 февраля, я ещё удивилась, что после новогодних праздников вышли 14 января, 2 недели отучились и снова каникулы!

представляете, у нас нет цифровых фоток со свадьбы. вот в какую древность мы женились))))

Вот и мы так! И ни каких свадебных фотосессий, а обычные фотки на мыльницу с пленкой((((( Вот ради этого бы отметила бы свою какую нибудь годовщину снова в свадебном платье и пофоткалась бы от души!!!!! но ведь это уже не то, возраст уже другой и выгляжу по другому((((

вот )))))))))))))))))))))) потом удалю не цитируйте, чем не модельные черты?

Ссылки скрыты.

Ну, что же это такое отвлеклась и всё пропустила, Оль ну положи куда нибудь в контакт или мне на почтовый ящик, ну уж очень любопытно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас с землей?

да пока там че нить сделают , не охота ждать , продадим наверное и в покупку дома вложим.Пока еще нам не дали документы на собственность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни каких свадебных фотосессий, а обычные фотки на мыльницу с пленкой((((

у нас есть проф фото и фотосессия была, только на пленке)))) свадебный фильм на видеокассете. недавно только на диск скинули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лунаша, мы сначала брали кредит - его отдали, для этого откладывали мою зарплату, когда я работала, но теперь когда я в декретном нам хватает только на жизнь , если пытаемся отложить что-то в начале месяца, то в конце уже оттуда забираем на текущие расходы :cry::think1:

 

у нас тоже такое бывает, но в отложенные деньги не хочется залазить, поэтому стараемся в чем-то не самом важном себе отказать) Тем более, что в банке деньги сложнее снять, чем взять дома с полочки)

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас это 50% если трешку строить. А сколько это комнат у вас?

можно 4 комнатную купить в более менее новом доме. и дом на земле можно купить метров 100 + дворик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опять притихли?

У меня родители ушли с Ладой гулять.... я одна дома, это так непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у тебя инет как ??? У меня что то постоянно вырубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Пока ребенок спал, решила комнаты украсить. Нашу комнату и зал, в которм будем праздновать. В жизни выглядит ничего так. В зале потом все лишнее уберется, поставим стол. скатерть праздничная, на телике включим фоном слайдшоу, которое я все закончить не могу, распечатала письмо в будущее, надо конверт большой купить еще. Из развлечений будут китайские фонарики и все. Ну фильм, если можно к развлечениям причислить, песенки детские и ко дню рождения фоном включу. Мыльные пузыри на улице для красивых фоток. У Евы несколько нарядов на всякий случай) Колпаки, дуделки... В общем ничего нового. Меню продумала. Будет много закусок. А из мяса - в основном шашлыки разные. Будет 3 ребенка, 8 взрослых и французский бульдог Йока Она) Скромно и по семейному) Надеюсь, шарики до субботы не сдуются.

Изменено пользователем лунаша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сегодня нормально, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
post-125060-0-93540100-1368011163_thumb.jpg Изменено пользователем лунаша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, я узнала одну приятную новость-почта России нас не подвела и к дню рождения наш подарочек успел!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Так, что наш дорогой получатель, надеюсь он тебе понравится , а то после всех подарков, которые девочки уже получили и после всех комментариев на форуме, мне как то волнительно :strashno: :strashno: :strashno:

 

да-да-да! Сейчас забрала извещение и там тадам - г. Таганрог :Crazy:Сейчас пойдем с Вовкой на почту ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, красиво!

да не получается фотки скинуть, одна только прикрепилась :(

на ней еще ничего не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алиночку красотку с годиком!

 

все, погнали на почту :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду свои украшательства в кнотакт кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, :) понятно. у вас обои хорошие фиолетовые, очень красивый фон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

лунаша, :) понятно. у вас обои хорошие фиолетовые, очень красивый фон

Это в моей комнате. Еще не замужем цвет выбирала))) Вся комната светло сиреневая, а одна стенка - темная. Живем пока у моих родителей.

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не переживай, мы с Вовкой уже счастливы, что ты нас выбрала! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, есть у нас такие девочки. Красота она ведь такая штука, у нее нет четких границ.

 

Сережа у Витушки "такая девочка"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ну вот, я все пропустила((( Оля Эйприл, фотку покажешь?)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, эх, скользкая тема. Надо закрыть побыстрее)))

 

Оля, я тоже фотку хочу!

 

Alivik, я шашлык замариновала на 1 мая, как твой муж учил. Офигенно вкусно получилось)) (спасибо ему за советы) На завтра замариновала корейку. Посмотрим ее отличие от шейки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...