Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Cherepashka, а я знаю кто твой отправитель))

Я знаю, что ты знаешь. Юля?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отправила Кате от всех нас пожелания.

 

нужен коллективный разум, что можно подарить на день рождение мальчику 14 лет и девочке 12 лет ?

мальчик любит компьютерные игры и книги. девочка любит всякие девичьи штучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мальчику не знаю, девочке сумочку, рюкзачок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришли с почты. Лена ты просто фея, волшебница! :flower: :flower: :flower:

Нам с Вовкой очень все понравилось, видно все с душой выбирала. Очень трогательное письмо, я прям прослезилась, обязательно исполню все пожелания :) Отчет в группе в контакте выложу сейчас. Вовка теперь такой модник! P.s.: я чуть сегодня не купила... но такой красоты просто не нашла :Crazy: Вообще сегодня суперский день, я прям очень счастлива!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Даяша второй день катается на коляске игрушечной, как ей нравится, залезет и зовет чтобы ее катали :D

 

девочка любит всякие девичьи штучки

я в 12 уже с мальчиками встречалась :D Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а чего не отвечаешь?) Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, какая Юля?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, фея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мальчику не знаю, девочке сумочку, рюкзачок

мне тоже кажется, что уже поздно рюкзачки дарить в 12 лет)))) а что дарить не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, у меня племяннице 12 лет: планшет, шмотки, сотовые тел., кеды сумки модные, гаджеты всякие, шкатулка со всякими сережками, браслетами, подвесками, платками-аксессуары всякие, очки, книги, воротник расшитый, плеер (сестра продиктовала :D )

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что уже поздно рюкзачки дарить в 12 лет)))) а что дарить не знаю

ну рюкзачки разные бывают) у меня тоже есть рюкзак) мне побольше чем 12))

но Катя список посерьезнее выдала, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот так список, класс! спасибо

 

мальчику наверное тогда книгу какую-нибудь, он уже столько всего перечитал, надо найти то, что он еще не читал. посоветуйте что-нибудь типа гарри поттера, властелина колец (вот такие ему нравились очень книги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись))) нагулялись после долгой зимы, 3 часа гуляли, правда пару раз дождик был, но мы успевали спрятаться (дождевик забыла дома). Основную часть прогулки сынуля проспал, но всё равно мы сразили всех наповал шапочкой от Вики. Викуся, спасибо тебе :love: :love: :love:

 

вес у нас 9200, рост 73 см, вот такие мы :heart: Манту надо ставить, я забыла позвонить сегодня и записаться, загулялась. Еще потом прививку еще корь, паротита и краснуха

 

 

лунаша, мы сначала брали кредит - его отдали, для этого откладывали мою зарплату, когда я работала, но теперь когда я в декретном нам хватает только на жизнь , если пытаемся отложить что-то в начале месяца, то в конце уже оттуда забираем на текущие расходы :cry::think1:

и у нас так же, прям так меня это бесит, вообще не хает денег, а сейчас еще и лето впереди, дачу надо ремонтировать, да и продукты на два дома - квартира и дача, плюс еще развлекухи - прогулки с сынулей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ничего себе! Богатырь по сравнению с нами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну маловато, конечно для мальчика, ну от мухи слон не рождается :D , мы же с мужем "окурки" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, от осинки не родятся апельсинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, А у нас дочка друзей 12 лет мечтала на ДР о вспышке для фотоаппарата и сумке новой для её камеры и обьективов)))Она увелекается фотографией))) а твои чем?

рюкзачки и правда разные бывают,я тоже хочу гламурный рюкзачок для прогулок летом.

 

Эх меня так наш орг в СП подводит((((давно заказал подарок моему адресату согласно его пожеланиям ,а он всё никак не приедет.А тут такого не купить(((придётся экспресс доставку делать,чтобы успеть.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже накладки с сюрпризами :malicious: но на то они и сюрпризы. чтобы приходить неожиданно... и не вовремя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заболело веко.... блин. Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ааа, такое ощущение что у Вовки сегодня день рождение, столько подарков: дедушка подарил большой бассейн с шариками, бабушка одежды накупила, пришла посылка от нашей любимой Лены из Таганрога, а сейчас приедет папа из Рязани, там купили ему велик и одежды на лето!

 

Даяша второй день катается на коляске игрушечной, как ей нравится, залезет и зовет чтобы ее катали :D

 

 

ой, а там в инструкции написано детей и животных не катать :D

 

У меня заболело веко.... блин. Че делать?

 

ячмень? муж какой-то глазной мазью мазал, у него правда долго не проходил

Изменено пользователем Amka85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так тихо? Я пивко допиваю и уйду баиньки, раз не болтаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, пока ниче нету... но уже моргать больно(

И еще, я одна без М осталась? Может у меня из-за веса они не приходят?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра теплый день перед очередным похолоданием :( , поедем на пробное занятие в бассейн, а потом будем гулять на монументе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила Вовке мыльные пузыри, он хохотал на всю улицу, прям такой восторг был. И почему то от более мелких пузыриков, крупные не впечатлили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Svetlaj!, у меня так было сильно заболело веко, аж моргать больно было, водичкой промыла, а утром как будто ничего и не болело. А насчет М - переживаешь? Сходи к Г. Да ты и не одно вроде без М

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...