Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Да ты и не одно

конечно не одно - одна....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Amka85, пока ниче нету... но уже моргать больно(

И еще, я одна без М осталась? Может у меня из-за веса они не приходят?((

 

да, может правда промыть водой... какие месячные были - одно название, 1,5 дня, скудные. но в графике я отметила 3 дня) а ещё они у меня пришли с большой задержкой в целый месяц. Тоже надо к гинекологу сходить, но мне ещё полис по прописке не сделали, а в Щурово к Малышевой я больше ни ногой! Столько нервов в беременность потрепали мне!

Изменено пользователем Amka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не одно - одна....

я ж написала - пиво пью, вот и не попадаю, а еще я в темноте сижу, мои уснули уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Amka85, я прочитала, но эта козявка лезет и лезет в нее, я ее не учила, сама догадалась :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, год назад 8 числа я вообще не догадывалась что роду через 2 дня... срок то 24 мая стоял)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, я не знаю чем они увлекаются, вроде ничем в последнее время кроме компьютера, раньше было много увлечений

вот я балда, затянула с подарком до последнего, счас ведь впереди выходные, инет магазины только 12 мая начинают работать ((((

 

Амка, Антону тоже нравятся мелкие пузыри из пистолета, а большие если сама дую, то не такой восторг вызывают

 

 

Света, я тоже пока без М )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, я прочитала, но эта козявка лезет и лезет в нее, я ее не учила, сама догадалась :D

 

да, шустрик! когда я домой эту коляску принесла, то показала Вовке, он не догадался в нее залезть, по немного покатал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, пузырей купила на др, будем пускать завтра под дождем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы год назад были еще в РД, я не могла дождаться, когда же меня выпишут, мечтала побыстрее оказаться дома

 

Эсперанто, пусть не будет дождя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон счас выхлебал залпом 100 мл чая хипп 0_О у меня чуть глаза на лоб не полезли, он никогда не пил стооолько жидкости, я ему весь день воду предлагаю, компот из сухофруктов, а тут сделала этот чай, стоял столько времени без дела и ему так понравилось, что сразу все и выпил, я даже удивилась как в него стоолько поместилось за один раз. так что у кого дети не пьют воду и т.п., попробуйте , а вдруг будет тот же эффект ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня во дворе пообщались с Сашей, ему 10 мая тоже годик будет, он очень плохо ходит, но когда Вовка к нему подошел он так сильно схватил его за руку, тот даже обиделся)))))) Вот интересно, потом вместе дни рождения будут отмечать, я и маму его знаю, она многодетная мать, Санек пятый ребенок.

 

Amka85, пузырей купила на др, будем пускать завтра под дождем :D

 

я тоже на отмечание купила, но не выдержала, решила детство вспомнить :D

 

А вы разве не 10го отмечаете?

 

Женя что-то никак не приедет. 1,5 суток дома его нету... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, завтра отмечаем

 

Женя что-то никак не приедет. 1,5 суток дома его нету...

звонит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ответила:

Спасибо, что не забываете, очень приятно)) Мы в больнице лежим, у Миши опять поднялась ТТ, ставят острую кишечную инфекцию ((( Девочкам огромный привет!

:( :( :( бедный малышочек. Пусть они поправляются скорее!

Оля, Антоше тоже поправляться быстренько!!!

Мы приехали от хирурга. Смотрел нас заведующий хирургическим отделением, немного "успокоил", если можно так сказать. Диагноз подтвердил - у нас таки киста, врожденная. Сказал пока наблюдать, если не будет изменений, то в 2 года снова к ним и уже готовится к операции по удалению этой бяки. Можно и сейчас, но чем старше ребенок, тем легче переносится наркоз. Если не дай бог замечу, что она растет, или темпа поднимется, или воспалится, то ничего не ждать, а лететь сразу к ним. В общем, наблюдаем пока до 2-х лет. ГВ сказал не прекращать, если кормитесь, то кормитесь сколько хочется - оно не влияет никак на кисту. Воть. Я более или менее успокоилась, настроилась на операцию, все будет хорошо!.. :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у меня сынуля может запросто выпить за один присест 125 мл жидкости. Чаи не любит, уже всякие брала, очень любит компотик из яблок, чернослива и кураги, еще любит заваренный шиповник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вспоминаю год назад, 7 числа, муж как всегда свалил отмечать День радио в Рязань, оставил меня одну и велел без него не рожать. А я с папой, братом и его беременной женой поехали на рыбалку, я ничего не поймала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, почему успокоил в кавычках? Всё же хорошо? Ведь так? А операция еще не скоро, тем более пройдет она быстро и легко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

вот думаю - войдет ли в меня еще стаканчик пива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, завтра отмечаем

 

звонит?

 

да, звонит и в аське и смс. Вчера уехал в час дня, потом позвонил, что доехал, потом до 11 вечера пустота, я сама позвонила, услышала пьяный ржать в трубку и заверение, что через полчаса пойдет домой (к родителям), в час ночи приходит смс: я дома, люблю, целую, спокойной ночи. И какая спокойная ночь??? год назад тоже самое было, я может на нервах и раньше родила..

ну и в течение дня сегодняшнего звонил, когда велик выбирал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :kulachki:

 

Amka85, у него день радио проф. праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Тань, потому что как ни крути, но операция будет и без нее никак, и я переживаю. Еще переживаю, чтобы прогрессировать она не начала, чтобы не отразилась на развитии, и этих чтобы огромная куча... Но я в любом случае пока ничего не изменю, а ожидание меня будет точить, точить, надеюсь, что не выточит))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более или менее успокоилась, настроилась на операцию, все будет хорошо!.. :mama: :mama: :mama:

 

конечно все будет хорошо, иначе быть не должно. а где киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно все будет хорошо, иначе быть не должно. а где киста?

Алла, в левой молочной железе.

 

поспать пойти что-ли? Муж с дочей уехали к бабушке ненадолго. Я выжата как лимон за эти два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :kulachki:

 

Amka85, у него день радио проф. праздник?

Ну не совсем, он закончил Радик (Радиотехнический универ), там каждый год гулянка! Все студенты и выпускники гуляют пьют, шалят! Туда даже отец Женьки ходит, это как традиция такая. РРР не люблю этот праздник. Сейчас позвонил что приехал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, просто хочу поддержать - все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irina61085, не заморачивайся раньше времени, отпусти ситуацию, что есть - уже не изменить, а своими мыслями можно далеко зайти (а мысли материальны) так что не думай пока

 

что-то мой сюрпризик для Ладушки завис :( всё праздники виноваты :sorry:

 

Девочки, как думаете, нужен ли велосипед ребенку сейчас. Или это больше моя прихоть, прихоть мам, родителей?

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, не заморачивайся раньше времени, отпусти ситуацию, что есть - уже не изменить, а своими мыслями можно далеко зайти (а мысли материальны) так что не думай пока

 

что-то мой сюрпризик для Ладушки завис :( всё праздники виноваты :sorry:

 

Девочки, как думаете, нужен ли велосипед ребенку сейчас. Или это больше моя прихоть, прихоть мам, родителей?

какой велосипед? чтоб сам ездил? думаю немного рановато))))

 

Ирина, все будет хорошо! не надо бояться операции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...