Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Вспомнила что купила краску-мусс для волос, покрасится что ли в час ночи :D

вот хотела тоже такую купить, она стойкая? я вообще тонируюсь тоникой, чтоб сровнять тон своих и порчено-крашеных волос (там мелирование, потом колорирование), потом хочу свой натуральный цвет восстановить, поэтому красками не крашусь. Про краску мус слышала, что она не стойкая, типо тоника получается, если минут 5 подержать, может и будет нужный мне эффект тонирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, тортик вкусный был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кать, я не ушла. Я все читаю. Да и игру не брошу. Спасибо.

и пиши нам ! :)

Рассказывай что делаешь?Как там Ксю?

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

 

Лена, не переживай, мы с Вовкой уже счастливы, что ты нас выбрала! :flower:

Я то же очень рада!!!!!!!!!!

я при случае лично скажу)

Девочки, что у вы там шифруетесь?

Amka85, пока ниче нету... но уже моргать больно(

И еще, я одна без М осталась? Может у меня из-за веса они не приходят?((

У меня тоже М нет, ГВ полным ходом - может поэтому))))))) Хотя у меня с сыном с 1 месяца было смешанное вскармливание, но М пришли только в 1 год и 1 месяц!

Ну не совсем, он закончил Радик (Радиотехнический универ), там каждый год гулянка! Все студенты и выпускники гуляют пьют, шалят! Туда даже отец Женьки ходит, это как традиция такая. РРР не люблю этот праздник. Сейчас позвонил что приехал))

Оказывается, у нас с вашей семьей много общего)))))))))))) Мы с мужем тоже закончили Радик, только Таганрогский, сейчас муж там преподает и мне вчера заявил "Почему ты меня не поздравила с праздником??"

 

А ещё Аллочка, как я уже ранее писала на форуме, я большой тормоз, чуть позже напишу почему.

 

Оля ,пусть Антоша поправляется!!!!!

Ира, всё будет у Маргариты хорошо, ты главное настраивайся сама на это и не давай плохим мыслям лезть в голову!

Полинка, выздоравливай и пусть детки не болеют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Таню - красавицу с Днем Рождения!!!!!! Желаю всего всего самого лучшего, здоровья, счастья и детишек!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, как осмотр у окулиста прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 

Алиночку, с годиком!!!! с первым Днем Рождения!!!

 

Amka85, вас с наступающим!!! какой подарочек Вовке классный пришел!!! костюм обалденный))

 

наш Д.р. тоже приближается! сегодня звонила заказывала тортик. таки решила бисквит с фруктами и верх - клубника под желе. ну и надпись наверху что-то вроде Варюше 1 годик. без мастики. девочки, хватит 2 кг на 25 чел?)

 

April1985, выздоравливайте скорее.

 

Ирочка, пусть эта бяка у Маргаритки пройдет без следа. я за вас держу кулачки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lysleg,***Tanya***, спасибо, уже мой бедняга даже не плачет , когда нос промываю, привык за сутки

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Таню - красавицу с Днем Рождения!!!!!! Желаю всего всего самого лучшего, здоровья, счастья и детишек!!!!!!!!!

ой, как приятно!!!! меня уже и форум поздравляет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, 25 взрослых гостей у вас будет???

Таня, а что у вас ограбили номер в отеле или дом? я читала в ужасе про происшествие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня у врача были. хрипы в бронхах :( назначили нам таки антибиотики суммамед. новый сироп от кашля и капли в нос

в пятницу сдавать кровь и мазки из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей красавицы Татьяны сегодня День рождения!!!Думаю можно начать поздравлять.))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще 8-ое мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, 25 взрослых гостей у вас будет???

Таня, а что у вас ограбили номер в отеле или дом? я читала в ужасе про происшествие

дом. девочки неправильно поняли. мы вернулись из отпуска, а дома сюрприз - все валяется, все перетрушено. брррр. украли деньги, золото и серебро. нашли все гады(((( вернее гад. подозреваем что был один человк. взломал замки на окне((

 

А у нашей красавицы Татьяны сегодня День рождения!!!Думаю можно начать поздравлять.))))

 

Ссылки скрыты.

как приятно!!!! я знаю ты меня любишь!!! у нас взаимная симпатия :love:

 

**Tanya**, 25 взрослых гостей у вас будет???

 

с детьми. что-то около того. мы на улице будем в беседке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

 

Оказывается, у нас с вашей семьей много общего)))))))))))) Мы с мужем тоже закончили Радик, только Таганрогский, сейчас муж там преподает и мне вчера заявил "Почему ты меня не поздравила с праздником??"

 

 

привет!!! Я тоже электронику и электротехнику изучала, правда в политехе... :) в общем тоже инженер :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, здоровья, любви)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей красавицы Татьяны сегодня День рождения!!!Думаю можно начать поздравлять.))))

 

 

ого! Поздравляю Танюшу с Днем Рождения!!! Творческих успехов и оставайся такой же красивой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой племянник заболел ветрянкой((( а у него д.р. 11 мая. 4 года. ох и жалко мне его..

 

мы теперь снова на карантине. хоть бы Варю к ее годику не посыпало((( вот будет нам Д.р. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, кошмар :( :( :( это ж гад знал, что вы уехали... я думала такого уже не случается, в Донецке такое часто?

 

Варюше поправляться поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья, здоровья, любви)

ого! Поздравляю Танюшу с Днем Рождения!!! Творческих успехов и оставайся такой же красивой и счастливой!

спасибо, девочки!! пока есть время почитаю ваши поздравления. зашла и нарвалась, называется. но приятно безумно!

 

завтра иду с утра на маникюр, потом едем по магазинам, выберу себе подарки от мамы и мужа. а вечером в ресторан с мужем и сестрой идем! надеюсь все получится. а год назад я была на сносях и боялась что рожу в свой день рождения. знала ли я тогда что мне еще 13 дней ходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошке и Варе скорейшего выздоровления! Я тут похоже с ночевкой, копирую цитаты для плакатов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, кошмар :( :( :( это ж гад знал, что вы уехали... я думала такого уже не случается, в Донецке такое часто?

 

Варюше поправляться поскорее!!!

 

спасибо! в последнее время случаи участились..а мы как на зло потеряли бдительность, попросили соседей присмотреть за домом. но никто не ночевал. а зря(

 

Антошке и Варе скорейшего выздоровления! Я тут похоже с ночевкой, копирую цитаты для плакатов :D

какие цитаты? спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, кошмар :( :( :( это ж гад знал, что вы уехали... я думала такого уже не случается, в Донецке такое часто?

 

с чего ты думала что такого не бывает?постоянно происходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, твой подарок в пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...