Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувство Весны, блин,как детей растить при графике с 9-22???? :Crazy:

У меня соседка в Сбере работает ,почти так ,сын маму очень редко видит(

 

Ладно я спать))Всем : До завтра! Встречается утром на этом же месте с чашечкой кофе.Надеюсь,я её удачней попью ,чем сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

lysleg, спасибо за участие. С работой решила однозначно еще тогда. Как Аделинка правильно заметила, характер работы не позволяет заниматься ребенком. только приезжала бы я не в 19 а в лучшем случае в 22. И зп просто смех))) я получаю декретные сейчас. И если вычесть расходы на дорогу, питание и пр, то получать я буду немногим больше. Плюс, как я уже говорила, эта должность от меня не убежит. Но наверное я все же не вернусь туда. Работать без выходных с постоянными задержками на работе за такие деньги...

 

ты видела, я написала что тебе подарок летит?

 

На счет работы - я вышла когда сыну было 1.год и 10мес. Мне предложили место на новой фирме, с зарплатой на испытательном сроке в 3 раза больше, чем на старом месте, а в перспективе в 5 раз больше. Свекры поддержали меня и сказали, что посидят с сыном - за это я им очень благодарна! Но всё равно меня сильно мучила совесть по поводу ребенка и я после работы старалась всё свободное время проводить с ним , даже готовила не вечерами, а вставала в 5-5.30 и до 8.00 готовила обед и ужин. Так бы я сидела до 3-х лет, так как на старую работу совсем не хотела возвращаться, там всё разваливалось, кругом работали одни старики (средний возраст 55-60 лет) и зарплата нищенская, собиралась после декрета искать новое место, но когда предложили, я побоялась упустить хорошее предложение.

А с твоей позицией по поводу работы и детей я полностью согласна! И верю, что твои труды и надежды не будут напрасны!

По поводу подарка, видела и забыла написать! Что когда прочитала пост, сначала не поняла. Думаю "моя посылка уже дошла и Алла даже отчетик уже выложила", но потом до меня дошло!!!!!!! Вот интересно мне, кто ж мой отправитель, я уже и гадать не знаю на чем!

 

Кстати о подарках... Давно у меня был готов подарок, но не хотела сильно заранее отправлять, пробовала подгадать как раз к др... Но что-то по треку я ничего пока хорошего не вижу... Так что... Заранее прошу прощения если что... Я совсем не подумала, что май такой богатый на праздники будет, наверное почта не очень работает...

Наташа, вот я думаю, ты меня подозревала)))))))) , а может это ты просто следы заметала))))) Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, если бы что-то стоящее предложили, может и пошла бы. Все можно решить за деньги. Не нужно возить ребенка на занятия. Специалисты придут на дом. Не нужно ломиться в сад, заберет няня. И многое другое. Но все же этот год еще Егоркин. Это потом не вернешь и не восполнишь кто бы что там не думал о моей ограниченности.

Хм, на чем же тебе погадать... будь смелее))) ты своего отправителя хорошо знаешь и я уверена что любишь.

 

Чувство Весны, блин,как детей растить при графике с 9-22???? :Crazy:

 

поправочка))) с 7 до 22. Уходить я буду в семь утра. А возвращаться не раньше 22 (скорее всего позже)

 

Я баиньки. До завтрашнего вечера. Мы наслаждаемся погодой и гуляем. Завтра шашлыки и парад на повестке дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лен! У меня есть ещё один человек в подозрении, вот и проверю скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  гг ага ага))) скажу так - я точно знаю, кто твой отправитель)))

Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, гг ага ага))) скажу так - я точно знаю, кто твой отправитель)))

Споки!

Наташа, ты что, хочешь чтобы я всю ночь не спала???????????

 

Ещё и издевается "Споки!"

 

Ну всё девочки, спокойной ночи всем! А я пошла вычислять кто мой отправитель! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кое что знаю :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кое что знаю :P :P :P

Вот это да, тут половина форума знает, а я ни сном ни духом! Думала "сейчас буду пытать Аню", а она язык показала и спать пошла!!!!!!!!!!!!

 

Я вот, что думаю - может это Арсланчик с мамой Региной? Регина ты где?????????? Буду тебя пытать! :malicious:

 

Аня, ну как я догада?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот) Ваня требует сисю каждые полчаса. Встала и вышла со спальни. Пью молоко на кухне и тут читаю. А мало то написали...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Купила смесь троечку от года, кто то уже перешел?

мы сейчас 2-ку допиваем и будем 3-ку

Девочки, скоро предстоит прививка корь-краснуха-паротит... ее обычную ставят или как АКДС есть импортные, с меньшим кол-вом побочек вакцины?

импортная Приорикс, это одна прививка, а отечественная - 2 прививки (паротит и корь, отдельно краснуха) за 1 раз. Приорикс - не дорогая вакцина в отличие от того же Пентаксима, у нас в городе от 300 рублей стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! мы на парад, потом спать и за город на празднование др! погода гадость :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!

 

Эсперанто мы на тройку уже перешли

 

к нам скоро придут гости двойняшки. мальчик и девочка, мои крестники. держись дом))))

 

Таня с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

кто знает, почему так - как только выходной, так у Таисы подъем в 6 утра?...

 

Танюша, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик это что бы вы не раслаблялись))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик это что бы вы не раслаблялись))))))

можно подумать я прям расслабленная хожу)) хоть бы в 7 просыпалась, как обычно. да нет же - в 6 утра как колокольчик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасибо! ))

 

А мой звоночек сейчас на мне спит. Проснулась в 6 сидела, ползала, а потом на меня упала и спит)))) я даже сфоткала:)

 

Катерина82, спасибо большое!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я читала вы все-таки антибиотик начали? сколько пить 3 дня? 5? теперь уж точно должен пройти ваш кашель.. сколько можно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, для начала 3 дня, в пт сладим анализ, будет сразу готов и врач еще посмотрит. А хрипы в бронхах это бронхит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну да, признак бронхита. Но вам назначили аб еще и из-за того, что слишком долго кашель, уже наверняка присоединилась бак.инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша такой смешной))) навешает на себя бусы, шнурки, полотенца и ходит типа такой довольный. Павлик говорит, что Саша нарядился на дискотеку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С праздником всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

**Tanya**, С днем рождения!

 

Мой патриотизм скончался и мы ушли домой, уж очень холодно там :(

Эх блин, все в доме будут толкаться на др, а у нас там очень тесно и потолки низкие, не удобно жутко.

 

Как бы не расстраиваться что все украшения будут на улице и все там было запланировано, а на деле будут 25 чел. в малюсеньком доме ютиться и задыхаться от жары.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, С днем рождения!

 

Мой патриотизм скончался и мы ушли домой, уж очень холодно там :(

Эх блин, все в доме будут толкаться на др, а у нас там очень тесно и потолки низкие, не удобно жутко.

мы не пойдем на парад. там слишком много народу и я ни чего не увижу. мы ходили на генеральную репетицию и всю красоту видели.

Кать совсем холодно? может днем потеплеет? и взрослые на улице тусить будут. они ж с подогревом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы вторую ночь плохо спим... Лада прям каждые пол часа титьку сосет. Плачет, видно,что болит у нее что-то. Зубы наверно...так как и кушать плохо стала( Бедняжка.

Мы с мужем сегодня опять в кино идем)

Хотела тоже пару слов о работе. Моя подруга психолог, работала у нас на месте декретницы, заБ. Ее уволили, когда больничный по родам кончился... Доче в конце мая 2 года будет. Наш главврач опять позвал ее к себе. Она согласилась, пока СВ посидит с ребенком, потом ее мама уволится. Сама уже сейчас стала выходить на работу по субботам. В мае должна была выйти на работу, но у ребенка начались проблемы с ЖКТ. Девочки, ребенок терпит и не какает...когда все таки какает - льется кровь...прям по ногам. Я писала, как они к хирургу сходили.... Вот сейчас они немного налаживают все, но от работы она отказалась, т.к. ребенок ни при бабаушках, ни даже при папе не может покакать... Дак СВ ей весь мозг проела, что надо работать, что на 1 зп трудно жить и т.д. А я считаю, что работа подождет...лишь бы у ребенка все поправилось.. Наш главврач с пониманием отнесся и сказал, как наладят все - пусть выходит, а пока по субботам пусть продолжает работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...