Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Эсперанто, может потеплеет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, Svetlaj!, может потеплеет на 2 гр, ветер сильный. Взрослые то будут, а я буду сидеть в доме с дочей и смотреть в окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не буду ныть, по другому уже не будет, так что тьфу :girl_dance:

 

Солнышко выглянуло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Svetlaj!, может потеплеет на 2 гр, ветер сильный. Взрослые то будут, а я буду сидеть в доме с дочей и смотреть в окно.

оденьтесь теплее и гуляйте вместе со всеми

 

мы с Павликом смотрим московский парад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Родственники мужа не идут на др, св работает до 18, а потом будет отдыхать, ей завтра на работу снова, свекр болеет, бабушка с дедом не берут трубку видимо уехали в сад :Crazy: без комментариев.

 

Мне же легче, погода налаживается, народ уменьшается, остались все свои, с ними можно расслабится и не напрягаться, они сами будут веселится и есть пить :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, все что не делается - все к лучшему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, все что не делается - все к лучшему)

на самом деле)))) вы же их звали, а то что они не пошли их проблемы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, скоро едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Танюша с днем рождения тебя! Сколько у нас много майских мам )))))))

 

Эсперанто, Я во время пришла! Высылаю вам три вагона солнца и тепла! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Светик есть импортная прививка мы будем ее ставить, приорикс называется)

Эльза, да вкусный почти весь сломали, мама в шоке потому что сделали его большим, думала все откажутся  и мы будем есть его неделю))))))ДЕВОЧКИ у меня у дочки похоже испуг, на ночь когда засыпает сразу минут через 20-30 просыпается и начинает орать, не могу ее успокоить...это может быть из-за того что я стала ложить ее в кроватку спать и она испугался??(((Сегодня с утра ноет и ноет, как будто голова болит...уложила спать, после гулять пойдем хоть и холодно.Всех с праздником! С днем победы)) мы по телеку парад посмотрели))))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в воскресение идем на прививку, не хочу :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , еле ночь пережила , Василиса раз 100 просыпалась, Матвей еще крепко уснул и обсикался во сне ,у меня был жуткий озноб, голова болела ,даже не голова а весь череп ,сопли ,горло.... пошла в итоге ночью выпила ложку столовую нурофена детского , синупрета и тантум верде пшикнула , а Василисе нимулид дала , сегодня проснулись более менее , детям носы промыла , соплей море вытекло, видимо в носоглотке сидят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ужастики, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Полина кошмар, ну и ночка, бедные детки и ты, поправляйтесь по быстрее !!!!! где вы простыли так?!

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya** с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, да уж, скорее б...спасибо )

Полина кошмар, ну и ночка, бедные детки и ты, поправляйтесь по быстрее !!!!! где вы простыли так?!

Жень, я сама не знаю даже где , наверное от Матвея или замерзли дома , не понятно...но первым Матвей точно заболел.Он то вчера уже норм был, ну не считая этих соплей в носоглотке , они внутри хлюпают , но после промывания нормально становится. У Василиски щас не жидкие уже , тоже "загустели" , к выздоровлению. Мне вчера ночью видимо нурофен помог выжить, через час боль стала стихать.И озноб прошел, потому что ходила как капуста одетая , все согреться не могла , а после нурофена жарко стало .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

 

Мы пока все также отдыхаем за городом, погода замечательная )))

За эти дни Валера сам научился ходить и бегать по улице в обуви, сползать с кровати и может спускаться/подниматься на 2 ступеньки. :girl_bye: Жаль в выходные уже ехать домой, но надеюсь через недельку снова вернемся и погода будет еще более теплой и солнечной :)

post-107900-0-00573600-1368087017_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот вы про прививки заговорили, я вспомнила, мы во вторник были на приеме у педи, она как обычно горло посмотрела, послушала , температуру измерила , все в норме. сдали анализы кровь, моча, все в норме, гемоглобин даже поднялся, должны были сделать прививку - корь, краснуха, паротит, но забыли, я решила не возвращаться, приедем в другой раз, и после дневного сна Антон проснулся с соплями и заболевший, ну как так? что получается, осмотр педи и анализы перед прививкой ни от чего не застраховывают?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздником!!!!!!!!!

Оля, я как то писала, что где то читала или смотрела какую то передачу, где говорили, что анализы не показательны в первые 2 -3 дня болезни, типа кровь ещё не отреагировала. Не знаю, может поэтому все анализы в норме были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с дм рождения!!! Будь такой красавицей и стройняшкой всегда! Любви от близких! И здоровья всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Танюша с днем рождения тебя! Сколько у нас много майских мам )))))))

 

Эсперанто, Я во время пришла! Высылаю вам три вагона солнца и тепла! )))

**Tanya** с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

спасибо, девочки! :flower:

 

всем привет , еле ночь пережила , Василиса раз 100 просыпалась, Матвей еще крепко уснул и обсикался во сне ,у меня был жуткий озноб, голова болела ,даже не голова а весь череп ,сопли ,горло.... пошла в итоге ночью выпила ложку столовую нурофена детского , синупрета и тантум верде пшикнула , а Василисе нимулид дала , сегодня проснулись более менее , детям носы промыла , соплей море вытекло, видимо в носоглотке сидят .

Полинка, выздоравливайте!!!

 

Таня, с дм рождения!!! Будь такой красавицей и стройняшкой всегда! Любви от близких! И здоровья всем!

спасибо большое!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня едим к друзьям вечером в Аксай, завтра у их дочери ДР, заказали на утро базу на левом берегу Дона, поедем праздновать. Приедем ближе к вечеру, так что появлюсь попозже. Заранее именинников поздравлять не буду, вечером отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, могли подхватить заразу в пк. Такое часто быват...

 

А у Вани лимфоузлы увеличены... Как увеличились тогда на розеолу так и до сих пор... Прям гульки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Танюша, красавица, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

050aa7273153.jpg

 

ирина, операция только? гормоны нельзя?

Эльза, у нас киста врожденная, от гормонов не зависит (по крайней мере мне так врач сказал), поэтому да, только операция. Но я уверена, что она пройдет хорошо и без последствий, да и до нее еще год целый и пока я почти спокойна - мне еще хватит переживаний с лихвой, чего раньше времени паниковать? (Это я так себя успокаиваю)) Девочки, спасибо вам, мои родные, за огромную поддержку!!!! За то, что не даете паниковать!!!! За то, что верите, что все будет хорошо!!! И я верю - у нас все точно будет хорошо!!!!

я отказалась от работы. Ксю топает по улице и очаровывает народ))) любит горки и ходить)))) мы ездили в зоопарк. Всем очень понравилось! Ксю вообще нравится любой кипиш))) На повестке дня океанариум и карусели. Лето пришло! Ура! Егор на субботу записан на ээг. Переживаю. Наверное все новости...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: у вас будут отличные результаты!!! Мы с вами, Леночка, с тобой и маленьким большим Егором!!!!!!!!

Доброе утро! мы на парад, потом спать и за город на празднование др! погода гадость :D

Катя, пусть все пройдет весело!!! Погода наладится, а гости угостятся горяченьким и сами погорячеют))) А вам с дочей веселится, веселится и еще раз веселится!!!!!!!!!!!

Доброе утро!

Мы вторую ночь плохо спим... Лада прям каждые пол часа титьку сосет. Плачет, видно,что болит у нее что-то. Зубы наверно...так как и кушать плохо стала( Бедняжка.

Мы с мужем сегодня опять в кино идем)

Хотела тоже пару слов о работе. Моя подруга психолог, работала у нас на месте декретницы, заБ. Ее уволили, когда больничный по родам кончился... Доче в конце мая 2 года будет. Наш главврач опять позвал ее к себе. Она согласилась, пока СВ посидит с ребенком, потом ее мама уволится. Сама уже сейчас стала выходить на работу по субботам. В мае должна была выйти на работу, но у ребенка начались проблемы с ЖКТ. Девочки, ребенок терпит и не какает...когда все таки какает - льется кровь...прям по ногам. Я писала, как они к хирургу сходили.... Вот сейчас они немного налаживают все, но от работы она отказалась, т.к. ребенок ни при бабаушках, ни даже при папе не может покакать... Дак СВ ей весь мозг проела, что надо работать, что на 1 зп трудно жить и т.д. А я считаю, что работа подождет...лишь бы у ребенка все поправилось.. Наш главврач с пониманием отнесся и сказал, как наладят все - пусть выходит, а пока по субботам пусть продолжает работать.

Света, ужасно((( пусть малышка поправляется скорее!!!

всем привет , еле ночь пережила , Василиса раз 100 просыпалась, Матвей еще крепко уснул и обсикался во сне ,у меня был жуткий озноб, голова болела ,даже не голова а весь череп ,сопли ,горло.... пошла в итоге ночью выпила ложку столовую нурофена детского , синупрета и тантум верде пшикнула , а Василисе нимулид дала , сегодня проснулись более менее , детям носы промыла , соплей море вытекло, видимо в носоглотке сидят .

Полина, поправляйтесь там все побыстрее!!!!!

 

Таня, Варюшке малышке тоже поправляться быстренько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...