Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Катерина82, я думаю ничего страшного , поболтали да и все . Не думаю что твой муж , примерный семьянин способен даже на левые мысли. Я просто тоже в прошлом году с бывшим парнем переписывалась и о детях и о погоде и обо всем таком безобидном типа как с подружкой , но никаких левых мыслей и в помине не было, мужу рассказала , но он у меня вобще не ревнивец , ну попереписывались и ладно.Ты там не загоняйся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, ух...Катя,тяжело,представляю...Но знаешь что самое главное-он отказался встретиться с ней! Так что выпей ещё пузырёк пустырника,покажи ему что это неприемлемо для тебя и спокойствие..только спокойствие!!

как показать? я впервые в такой ситуации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у меня обычно всегда кипипиш, стремно когда кто то без предупреждения , стою краснею, простите за беспорядок и все такое.

 

ак показать? я впервые в такой ситуации

так сядьте да поговорите , все ему скажи , смысл скандалить.Лучше конструктивный диалог.

 

у меня муж в последнее время "за базаром не следит", я сегодня села и поговорила с ним , сказала что для меня это непреемлимо ,и так дальше не пойдет , вроде понял,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин так что я ему сказать то должна? у меня слов нет. да и не тот он человек, который мило общается в соцсетях. ну по крайней мере раньше таким был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как показать? я впервые в такой ситуации

очень просто! Ноут ему об голову разбей))) Кать, я о том как вела себя тогда очень жалею. В ситуации ничего такого нет. Я и сама переписываюсь с одноклассниками и бывшими. Но мою голову и близко не посещают подобные мысли. Летом в Гатчине проездом был парень с которым мы не разлей вода были. Позвонил, встретились. Я с детьми пришла))) мороженого поели, поболтали. Ксю проснулась и домой пошли. Муж не одобрил бы наверное. Но я от измены была далека)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как показать? я впервые в такой ситуации

у каждой пары по своему.Если мне что то крайне не нравиться я изображаю ледяное равнодушие ,не общаюсь ,игнорирую ,демонстрирую,что он "потерял моё доверие и расположение".Как у вас -тебе решать.

PolinkaPolinka, вот и мне стрёмно(я херовая хозяйка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин так что я ему сказать то должна? у меня слов нет. да и не тот он человек, который мило общается в соцсетях. ну по крайней мере раньше таким был

я когда читала переписку, меня больше всего задел именно тон. В самой переписке ничего такого не было. А вот слова... со мной он разговаривает не так. А тут... флирт? Сама не знаю. Но мы смогли договориться тогда. Уж не помню что я там кричала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, e меня муж раньше переписывался с девушками , откровенный флирт , в начале наших отношений , я сейчас спрашиваю, ачем переписывался , чего хотел- сам грит не знаю, дурак был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда читала переписку, меня больше всего задел именно тон. В самой переписке ничего такого не было. А вот слова... со мной он разговаривает не так. А тут... флирт? Сама не знаю. Но мы смогли договориться тогда. Уж не помню что я там кричала))))

вот и меня тон зацепил. пришел. молчит. пусть молчит наверное. но мне пока сказать нечего. буду думать что сказать. херово очень на душе

 

Катерина82, e меня муж раньше переписывался с девушками , откровенный флирт , в начале наших отношений , я сейчас спрашиваю, ачем переписывался , чего хотел- сам грит не знаю, дурак был.

так это в начале отношений, а мы 10 лет живем вместе

 

очень просто! Ноут ему об голову разбей))) Кать, я о том как вела себя тогда очень жалею. В ситуации ничего такого нет. Я и сама переписываюсь с одноклассниками и бывшими. Но мою голову и близко не посещают подобные мысли. Летом в Гатчине проездом был парень с которым мы не разлей вода были. Позвонил, встретились. Я с детьми пришла))) мороженого поели, поболтали. Ксю проснулась и домой пошли. Муж не одобрил бы наверное. Но я от измены была далека)))

так вот именно у меня и мыслей то об измене нет и не было, хотя возможности были. а ноут жалко)

 

 

у каждой пары по своему.Если мне что то крайне не нравиться я изображаю ледяное равнодушие ,не общаюсь ,игнорирую ,демонстрирую,что он "потерял моё доверие и расположение".Как у вас -тебе решать.

PolinkaPolinka, вот и мне стрёмно(я херовая хозяйка.

я обычно сразу говорю меня бесит то то и все. конфликт исчерпан. а тут наверно и так понятно что я очень "счастлива" или он совсем тупой

 

знаете, сначала у меня была мысль сесть в машину и уехать в ставрополь, потому что бежать мне больше не куда. и это я, которая говорила Эсперанто, не уходи! но мне на него смотреть неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, я не могу советовать....хочу просто поддержать тебя! :embrace:

И я прекрасно понимаю тебя сейчас, что хочется убежать.... но не пори горячку!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, всё будет хорошо :embrace:

 

мы вернулись, весь день гуляли. В обед к моим родителям заходили, пельменей налепили быстренько, покушала, Лёва кушал пельмени, т.к. приготовленный мной фарш и гречку отказался кушать :sorry: После пельменей пошли гулять, Левуська уснул и проспал 2,5 часа, потом проснулся, немного потопали, потанцевал, везде ведь музыка играет. И пошли в гости к подружке, погостили, покушали и опять гулять, сходили на фонтан, а потом на салют. Сын был в восторге от салюта, смотрел как завороженный :)

 

аа про бассейн еще - первый раз уж очень больно удачно прошел (лучше, чем я думала). Лёва не испугался, вёл себя хорошо, тренер мне понравилась, видно, что работает с детьми, все 30 минут занятия она не замолкала, общалась с ребенком. Решила ходить в бассейн, пока 2 раза в неделю будем, а с осени 3 раза

 

День прошел просто суперски, здорово гулять СЕМЬЕЙ - я, муж и ребенок :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, может кризис у них.... Или у вас тоже зубы?

Думаю и кризис 1 года и зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, с погодой в кои-то веки повезло, у нас всегда на 9 мая холод, дождь, а бывал и снег, а сегодня +26, правда ветер еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки всем огромный привет!!!!!!! Всех малышей с прошедшим годовасием!!!!!!!

Таню и Алсу с Днем рождения!!!!!! Всех благ!!!!

 

 

Нас отпустили на денек,Мише уже лучше ттт,попа вся исколота,бедный мой малыш((

Изменено пользователем Муся83
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Катюша, все обязательно наладится!!!! Я тебя крепко-крепко обнимаю :almirena: :almirena: :almirena::embrace: :embrace: :embrace:

Муся83, Кать, слава Богу, что Мишутке получше! Скоро совсем поправитесь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Кать, желаю тебе принять правильное решение... главное-не делай поспешных выводов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регина, я пропустила, как вы съездили вчера с Арсланом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вроде все нормально. зрение - норма для нашего возраста. Глазное дно - левый глаз все хорошо. правый - сосуды немного расширены, что говорит о гидроцефальном синдроме, подробнее скажет невролог. Со стороны окулиста претензий нет. Завтра на прием к неврологу - что скажет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, @@@@@@@@@@@@@@@ кулачки вам на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин я не знаю какое решение правильное

 

вам удачи у невролога!

 

 

девочки спасибо вам за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ничего страшного же не произошло .Вот что в переписке самое неприятное?

 

Я весь вечер под плач Алисы убирала квартиру.Она поспала всего 40 минут и потом я её ловила,на руках держала ,пока полы мыла,чтобы она не поскользнулась.Фуф...А ещё я эти канелони же затеяла ,как их долго делать,пока фарш сделала,пока этот соус бесшамель (Привет Оля!)......короче устала.Ещё салат греческий замутила.Сейчас спать всех уложила,сижу наслаждаюсь тишиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин я не знаю какое решение правильное

 

вам удачи у невролога!

 

 

девочки спасибо вам за поддержку!

я думаю, все у вас хорошо, эта переписка ничего не значит. А чтобы все стало ясно, вам стоит поговорить. На чистоту. По другому никак, все грозит зайти далеко,щас ты себе накрутишь.

 

Этот клиент приглашает меня в ресторан, отметить удачно заключенный договор. Все коллеги говорят, что это в порядке вещей, так принято. А я не могу. Мне кажется, я обманываю мужа. Боюсь с ним поговорить, боюсь что он не поймет. Как поступить..... Этот клиент полезен в будущем. Блин... Щас пишет мне смс, что у меня длинные ноги и большие глаза..... это же не нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да тут сложно сохранить статус Кво :)

 

Представь муж бы это прочитал :) тут не отмажешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже говорю, что у меня семья, на что мне отвечают. а что ты хотела, это бизнес. Сделай вид, что все хорошо и все, от тебя никакого продолжения не требуют. А я не могу так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а откуда знать что не потребуют?После бокала чего нибудь в ресторане обычно интересные предложения начинаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...