Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Regvas, а откуда знать что не потребуют?После бокала чего нибудь в ресторане обычно интересные предложения начинаются)

вот и я об этом же. Не хочу ответственности. Написала, что и дома поужинать могу)))) Пока молчит

 

нее, муж не читает. Он мне доверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Regvas, где у нас шаурму могут продавать?)

Я вообще не могу участвовать в дискуссиях, где все на грани измен, ревности и прочего. Я ревнива до безобразия.... я удалила мужа из одноклассников.... В вк он есть, но туда почти не заходит, обычно моя страница всегда открыта. Одна девочка позвонила ему в новогоднюю ночь, я ее не знала.... дак я такой шухер навела,))) он ее удалил из друзей даже)

А вообще когда мы с ним встречаться начинали, он работал в кинотеатре.... и там же работала его бывшая девушка... мне это не нравилось дико. Особенно когда я туда приходила и видела ее..... Пол года при мне он там работал)))) Потом сменил работу, дабы сохранить свои нервные клетки и свой цвет волос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

какие страсти тут....

 

Катя,тебе нужно поскорее поговорить с мужем, чем дольше ты тянешь - тем больше ты себя накрутишь.. сама знаешь чем это чревато... тем более ты уже пустырника напилась, так что разговор должен получиться!

 

Regvas, ой Регина.. как я тебя понимаю... моя работа прежняя в плане мужиков была еще похлеще) и рестораны и поздние возвращения домой были вообще в порядке вещей... Муж конечно понимал, что мужики-иностранцы приезжали не ко мне, а к другим девочкам, но в то же время он прекрасно понимал, что мужики приезжают неженатые, на девок голодные, и им часто было пофиг за кем ухлестывать - за клиенткой агенства, или за переводчиком)) он вроде как не ревновал.. но я бы на его месте чувствовала определенный дискомфорт

 

Svetlaj!, от тебя я и не ожидала другого :D :D :D

 

а вообще я мужа ревную только к бывшей его жене.. я же прекрасно понимаю что они вместе были много лет, и кроме плохого у них было и хорошее... ох... а еще она повар) а я готовлю ... хм... средненько скажем так) короче не конкурент я ей в этом плане

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я могу сама сделать))) Шаурму продают где Агат. Напротив водоканала, где автозапчасти продают. Другие места не знаю.

 

Вик, это больная тема.... У меня работа связана в основном с ДТП, т.е. автомобили, там и мужчины. Они ко мне домой подъезжают, я удивляюсь выдержке мужа... Я бы давно нахрен послала...

 

Вот сегодня, клиент сделал доставку ко мне домой букет роз. Благодарность за благополучный исход дела в суде. Адрес мой указан в доверенности. Муж сделал вид, что все понимает, на лице было написано - убил бы....Я прям разрываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая же ревнивая))) Могу убить в приступе ревности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще клиент подарил подарочную карту в Эстэтик сити. Это у нас самый дорогой в городе салон красоты... Муж аж покраснел от злости. я ее отдала подруге от греха подальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, потому я и не могу комментировать ситуации девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати сейчас у мамы. Еле уложила своих девиц спать))) все-таки великое дело - привычка... Таиса засыпает сама всегда, но в своей кроватке. тут ясное дело кроватки нету, пришлось ее укладывать.. затянулось это дело у нас на час..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще клиент подарил подарочную карту в Эстэтик сити. Это у нас самый дорогой в городе салон красоты... Муж аж покраснел от злости. я ее отдала подруге от греха подальше....

о!надо было утаить))я б не отдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)я б не отдала)

я бы тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати сейчас у мамы. Еле уложила своих девиц спать))) все-таки великое дело - привычка... Таиса засыпает сама всегда, но в своей кроватке. тут ясное дело кроватки нету, пришлось ее укладывать.. затянулось это дело у нас на час..

Что ты там делаешь?)))) Я Арслана у свекрови тоже долго укладываю.... Больше часа точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там делаешь?))))

у мамы что делаю?) в гости приехала) это недалеко от нас, 20 км. Тут просто хоть гулять есть где, набережная рядом, площадка хорошая рядом с домом. а у нас дома для того что нормально с детьми погулять, надо топать минут 30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о!надо было утаить))я б не отдала)

муж работает у меня же в офисе. Соответственно, клиенты оставляют подарки для меня у него. они же не знают, что он мой муж)))) Вот он и таскает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот накой я сюда к вам зашла? У меня муж на дежурстве на сутках, а я нет чтобы спать, сижу вас читаю. А тут такие темы, что я тоже начинаю нервничать, чем он там на дежурстве своем делает. Хотя я всегда спокойна как танк. Но вот эта ситуация у Кати... Она ведь тоже всегда спокойна и тут такое. Кать, вам нужно поговорить, по другому никак... Скажу честно, меня такое бы тоже задело и очень.. (прошу прощения что все пишу кучей без красной строки, у меня почему-то на БП Enther е работает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клиенты оставляют подарки для меня у него. они же не знают, что он мой муж)))) Вот он и таскает...

круто) надеюсь они ему оставляют подарки без комментариев типа - я б с ней..)))))))))))

 

*Ленчик*, а где муж работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто) надеюсь они ему оставляют подарки без комментариев типа - я б с ней..)))))))))))

 

*Ленчик*, а где муж работает?

ты читаешь мои мысли... я написала, но стерла... Бывают. что комментируют, я бы ее прокатил или вот муж осел, жена с такими клиентами встречается, подарки принимает, а он.... Муж после этого рвет и мечет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я завидую сдержанности твоего мужа! Не каждый такое выдержит! Alivik, в полиции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из за этого не хочу, чтоб мы работали вместе. Открою ему фирму и будем работать отдельно. А то так и до развода не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну я чего-то такого и ожидала .. зная наших мужиков, им лишь бы потрепаться((( а еще говорят мы болтушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, шикарная у тебя работа!Теперь понятно отчего супруг твой так пыжится и старается -у него перед глазами всё время картины как жену уводят крутые клиенты :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, зря ты забросила работу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, зря ты забросила работу)))

точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, зря ты забросила работу)))

)))) жжешь))) На самом деле это вокруг да около. Муж уже почти привык, главное - я повода не даю. Все разговоры - при нем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, переживает она)а на 2 мес уезжать -не переживает)))Кстати ,после того давнего разговора,помнишь?услышала фразу : "Поддаться соблазну легче,когда есть возможность" (адвокат говорил) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, так... я тут уехала с детьми)))))))))) муж дома один. Уже переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...