Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Elzzza, сразу видно,что Новый год-водолаз в костюме Санта Клауса)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, молодцы! А Боска оччччень вкусно))

 

блин, я приеду в дверь не влезу. Каждый день шашлык, разливное пиво, вино, коньяк...шоколад, молодая картоха. Ненавижу праздники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут кто?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Я сегодня забрала кар ЕМС и Викторию сикрет. Купальник и белье очень понравилось! Сидит прикольно!!! Ну и картерс, само собой:)

 

Катерина82, хотела тебе написать про то, что накрутила, но не успела... Катерина, было б что серьезное, уж точно выйти не забыл бы с сайта;) но пусть знает, что ты не одобряешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да... вижу 3 чел в онлайне) мы все так же гостим у мамы.. сижу вот думаю. завтра домой ехать или послезавтра? вроде тут и хорошо,но что-то многое меня напрягает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка занимается много разовыми подгузниками, решила на пробу взять, интересно ;0(производство Автрия, Германия и Швеция):) на ночь одевать:) и одежда эко логичная заинтересовала:) теперь все хочу))

 

Вика, если напрягает, лучше уехать, пока настроение хорошее:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь одевать

уверена, что именно на ночь - хорошая идея?... может лучше днем начать пробовать?

 

Вика, если напрягает, лучше уехать, пока настроение хорошее)))

:) :) :) наверное ты права... поедем-ка мы домой лучше, в шумный грязный Кременчуг...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я пришла... Давайте говорите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, пришла?) говори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой фильм хороший можно посмотреть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... Перешли на 1 сон и 2 раза гуляем.... Время вообще нет)) зато спать ложимся в 21.30

 

Фильмы не смотрю, поэтому ничего не подскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пора к психологу.... где бы найти хорошего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а че так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на почте, нам пришел неожиданный приятный сюрприз из Беларусь (уже два сюрпризика оттуда). Почтальон очень долго искала посылку, минут 5, я аж волноваться начала ,что не найдет, но посылочка все-таки нашлась. Ирина и Маргарита подарили нам куклу собственного производства и открыточку с пожеланиями на 1 годик. Спасибо большое, очень приятно и неожиданно. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Нам очень хотелось вас поздравить с Первым Годиком. Мы вас лю :heart: :heart: :heart:

мы на парились в бане, наелись шашлыков и напились боски ну и конечно помирились) я на самом деле накрутила много. сегодня спокойно поговорили

Катя, фуххх, ну слава богу! Ура-ура!!! Рада очень за вашу семью!!!! Умнички!!!

Мне пора к психологу.... где бы найти хорошего...

Света, что случилось?????????????

Как я ненавижу насморк - голова разрывается просто, нос сейчас порвет на британский флаг от постоянных чихов, фе - скорее бы прошло все и дочу не заразить главное.

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, что тебя многое напрягает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну мама (вернее ее отношение ко всему) во-первых... кума моя - во-вторых... то что режим сбился напрочь.. зато тут есть где гулять)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я не знаю, что со мной... Сегодня поехали к бабушке, с Ладой дорогу перебегала, сердце заболело... и весь день ноет. Такого раньше не было, в пн запишусь на узи. Мама ругается, что это все из-за нервов.. ну думаю - не буду нервничать.Муж св по скайпу позвонил. я в др. комнате сидела, все слышала... И меня аж трясет от ее советов!!!! Мне бы внимания не обращать, а я не могу. Муж уже правда тоже не может, раньше говорил -ладно, а делал по своему, а сейчас спорит. Опять поднялся вопрос памперсов, не кормить на отмашь, спать укладывать раньше, что мы не СЛУШАЕМСЯ!!! (два 27 летних человека) РОДИТЕЛЕЙ (мне мои таких неадекватных советов не дают). Еще Лада доставала из коробки игрушки и носила папе, тот довольный, а св ему говорит - "Не давай ей ЛЕВОЙ рукой игрушки брать, заставляй, чтоб правой брала, а то вырастет ЛЕВША!!!! " я реально не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza,  Эльза, как мне похудеть?))) блин, я столько жру за эти праздники, что страшно на веса становиться даже... Какую диету посоветуешь, чтоб и много есть, и худеть?)) и циллюлит... На ногах... Одела сегодня шорты и обалдела... Хнык... Спасай!!!

 

Alivik, ой, свет... Забить надо, не обращать внимания совсем... Но это со стороны легко говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, жесть... Свет, ты и правда очень заводишься, но я так смотрю, твоя Св любую заведет.. а вот это

"Не давай ей ЛЕВОЙ рукой игрушки брать, заставляй, чтоб правой брала, а то вырастет ЛЕВША!!!!

ух)))))))))) но-но-но)))

 

Какую диету посоветуешь, чтоб и много есть, и худеть?))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну мама (вернее ее отношение ко всему) во-первых... кума моя - во-вторых... то что режим сбился напрочь.. зато тут есть где гулять)))))))))))

Вика, а муж один остался вроде, да? Едь к мужу, раз все напрягает, и пофиг что гулять негде (ну я бы уехала)))

Alivik, я не знаю, что со мной... Сегодня поехали к бабушке, с Ладой дорогу перебегала, сердце заболело... и весь день ноет. Такого раньше не было, в пн запишусь на узи. Мама ругается, что это все из-за нервов.. ну думаю - не буду нервничать.Муж св по скайпу позвонил. я в др. комнате сидела, все слышала... И меня аж трясет от ее советов!!!! Мне бы внимания не обращать, а я не могу. Муж уже правда тоже не может, раньше говорил -ладно, а делал по своему, а сейчас спорит. Опять поднялся вопрос памперсов, не кормить на отмашь, спать укладывать раньше, что мы не СЛУШАЕМСЯ!!! (два 27 летних человека) РОДИТЕЛЕЙ (мне мои таких неадекватных советов не дают). Еще Лада доставала из коробки игрушки и носила папе, тот довольный, а св ему говорит - "Не давай ей ЛЕВОЙ рукой игрушки брать, заставляй, чтоб правой брала, а то вырастет ЛЕВША!!!! " я реально не могу(((

Света, без комментариев.... но к психологу по-моему пора твоей СВ, а может уже и не к психологу вовсе... :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а муж один остался вроде, да? Едь к мужу, раз все напрягает, и пофиг что гулять негде (ну я бы уехала)))

поеду, ага. завтра наверное днем и рванем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВ считает, что мы ей специально наперекор все делаем... Муж говорит - пол холодный, Лада сидя на нем пописиет - точно простудится. Что дома холодно, одежда не сохнет, дак еще колготки кучами стирать? Еще она ходит либо в носках теплых, либо в тапочках..их тоже обоссать? Она такая - Ну смотрите сами, это ваш ребенок, как бы потом плохо не было. А на левшу будут косо смотреть. их не любят, они типа не правильные.... и микроволновка - вред.... и вообще в лес нам наверно надо уехать.

А я ведусь, не получается у меня не обращать внимания, но раньше такой жесткой агрессии с моей стороны не было, чувствую разбудила она во мне зверя.. :malicious:

 

Alivik, дак она не понимает, что Лада УЖЕ либо правша, либо левша. Сейчас правда она обеими руками все делает. а СВ еще и сумничала - говорят (не знаю кто), что НАДО, чтобы работало ПРАВОЕ полушарие!!!))) Поэтому надо заставлять все брать правой рукой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на левшу будут косо смотреть. их не любят, они типа не правильные....

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у тебя еще гормошки шалят... Это пройдет... Послать ты ее можешь далеко и надолго, но это не решит проблему.... Поэтому наберись сил и включи хладнокровие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ей-то давно пора... но меня беспокоит мое здоровье, у меня не получается не обращать внимания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...