Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

irina61085, классная.......я про ннё столько всего смотрела и читала..легенда....

 

PolinkaPolinka, сыр ,уже третий вид ,за 2 дня,моцарелла теперь,запеканка творожная Президент,окорок на бутеры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina61085, классная.......я про ннё столько всего смотрела и читала..легенда....

да, она культовая личность... Ей миллионы женщин подражали и будут подражать еще очень долго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, смотрю смотрю на эту близость... ну не знаю... может завтра посмотрю, будет что обсудить))) а прошлой ночью в нью йорке мне даже по описанию не нравится. Я люблю динамику даже в романтических фильмах. Не только в боевиках. На этом я усну просто...

 

Аделинка, какого года фильм? Я нашла две штуки мелодрам. И боевичок один))) боевик сразу отсекла. Судя по описанию ты про 2006 год говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, то что надо. Я тоже Аделинку вижу именно такой!)))

девочки вы мне льстите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я баиньки. Ксю уже тридцать три раза проснулась. Долбанные зубы((( До завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не знаю ..в ролях Джулия Робертс и Натали Портман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, когда ты же попробуешь сент. Агюр и Бле де Оверн?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, когда ты же попробуешь сент. Агюр и Бле де Оверн? :)

сейчас загуглю и посмотрю попадались ли мне хоть упаковки с такими названиями :) я ходила в сырах и вспоминала кстати что мне Маша советовала,но так и не вспомнила)пошла смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уверена, что именно на ночь - хорошая идея?... может лучше днем начать пробовать?

 

Может, а почему не на ночь? Я сначала на прогулки хотела.. но те, которые выбрала, с шерстяным чехлом. девочка утверждает, что не жарко, но я не могу психологически в жару такое одеть:)))Там столько примочек к ним:) ну я пока думаю над этим только. Там прикольные тренировочне трусики есть, на будущее присмотрела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, когда ты же попробуешь сент. Агюр и Бле де Оверн? :)

ага они оба с плесенью)Есть разница с Дор Блю?Дор Блю я люблю с виноградом зелёным и грушей ,а эти с чем вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, у них просто вкус богаче. Если ты дор блю любишь, надо эти попробовать, я уже дор блю лет пять не покупаю... А, еще камбацола и горгонзола (их много, Горгонзол, все разные):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не знаю ..в ролях Джулия Робертс и Натали Портман

странный выбор. Не, я все же не готова на такие подвиги. Они с ночью в нью-йорке похожи по описанию. Это не мои фильмы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, А, еще камбацола и горгонзола (их много, Горгонзол, все разные) :)

ух названия))муж сказал Бри доедать с белой плесенью :D ,и с горгонзолой мне пока лучше,наверное, подождать .Он меня не понимает :D

 

странный выбор. Не, я все же не готова на такие подвиги. Они с ночью в нью-йорке похожи по описанию. Это не мои фильмы.

нельзя делать выводы о фильмах,пока не посмотрела :) Сумерки помнишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спать ушла. Но вернулась. Не могу. Аделинка, че за ерунда? Два фильма о том как четыре человека не могут разобраться кто кого любит... у тебя какие-то жизненные ассоциации?)))

 

 

нельзя делать выводы о фильмах,пока не посмотрела :) Сумерки помнишь? ;)

мммм))) Сумерки я сначала прочитала и долго маялась смотреть или нет. Но это тоже не мое кино. Совпало на жизненный этап. Но все равно. Сумерки динамичные. Хотя ты права, спорить нельзя о том чего не видела. Меня просто удивила похожесть фильмов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спать ушла. Но вернулась. Не могу. Аделинка, че за ерунда? Два фильма о том как четыре человека не могут разобраться кто кого любит... у тебя какие-то жизненные ассоциации?)))

нет..совсем нет :sorry: мне понравился ..там много интересного и волнующего..вот например как герой Джуда Лоу Робертс целует,,,,как её муж вопросы ей задаёт о любовнике ....да смотреть надо

 

Чувство Весны, Прошлой ночью в Нью Йорке филь слабее .....этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага они оба с плесенью)Есть разница с Дор Блю?Дор Блю я люблю с виноградом зелёным и грушей ,а эти с чем вкусно?

Разница с дор блю глобальная. Дор блю похож на плавленный сырок, а это сыры:)

Ну ты гурман:)

Эти вкусны сами по себе. С грушей неплохо тоже, но они такие индивидуальные! С вином отлично!

 

Я вообще с голубой плесенью больше люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Даяша вчера отлично посидела с родителями моими 4-5 часов, потом мы е забрали и еще к друзьям домой сходили поиграть. Даяша хулиган и драчунья, по сравнению с мальчиком ровесником :D

 

Набрала за праздники почти 3кг :dash_kolob_girl: на диету на 2 недели!

 

Перешли на взрослые каши с дочей, детские отказывается есть.

 

Наташу и Евочку с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Евочку с днем рождения!!!!

 

 

Эсперанто мы наверное месяц или чуть больше едим взрослую овсяную кашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Даяша как раз примерно месяц-полтора как перестала есть каши детские, все пыталась впихнуть и сегодня утром пошла купила хлопья гречневые, рисовые и овсяные.

 

Сделали уборку с дочей, перебрали все летние вещи, сейчас буду составлять список в отпуск :)

 

Катерина82, меняй авку, с мужем то помирились! и лето впереди. а ты грустная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяца два взрослые каши (хлопья едим):)

 

Еву с годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Евочку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша гречку и рис обычные ест, надо к хлопьям приглядется

 

Эсперанто, поменяю когда до ноута доберусь, еще фотки нас после банных покажу))))

 

я тоже убираюсь, вот интересно, нас вчера с утра дома не было. мы в 10 ушли и приехаели в 21:30, а дома грязно. кто мусорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Нас отпустили :JC_goody: в понедельник позвоню врачу, узнаю результаты ОАК.

 

Евочку с годиком!!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Нас отпустили :JC_goody: в понедельник позвоню врачу, узнаю результаты ОАК.

 

Евочку с годиком!!!! :flower:

поздравляю!!! как Мишутка себя чувствует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо!! Мишутка нормально, теперь на диете сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...