Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, Де Шели штоль? :D Ну ты даёшь?пол лица мазали чудо кремом???

 

Офф топ :Витас бухой и жена у него такая чмошница на видео сняли как их задержали сегодняhttp:

Ссылки скрыты.

м-даа,сбили человека ,в таком состоянии ходить нельзя не то что ездить.Помойму капец его карьере(надеюсь)

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, ага она самая фирма))) Вторую половину потом тоже сделали, чтобы перекошенная не была :Crazy:

 

Катерина82, ага купила :D , еле донесла :D Почти 3 ежемесячных платежа ипотеки :) Еще оставляла номера знакомых, теперь их тоже будут приглашать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ага она самая фирма))) Вторую половину потом тоже сделали, чтобы перекошенная не была :Crazy:

 

самый дорогой крем в мире стоит, грубо говоря,300 долл за "ведро",остальное всё промоушн и маркетинг :D

Я ,кстати в московском дьюти фри ,от нечего делать,пока рейс ждали,намазалась одним из самых дорогих кремов на рынке la mer за 500 долл баночка :D ничего ,хорошо увлажняет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я бы тоже не смогла отказаться от столь выгодного предложения!)

Позвонила подруга...подозревает, что муж изменяет. Не знает, что делать( так жалко ее, не знаю даже что сказать ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подозревает, что муж изменяет.

а факиы есть или только подозрения?

 

оставляла номера знакомых, теперь их тоже будут приглашать

думаю они обрадуются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ :Витас бухой и жена у него такая чмошница на видео сняли как их задержали сегодняhttp:

Ссылки скрыты.

м-даа,сбили человека ,в таком состоянии ходить нельзя не то что ездить.Помойму капец его карьере(надеюсь)

ппц......... девочку жалко(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если я опять буду с вами сидеть ночью,гоните меня-сонная как муха сегодня,а дел куча (Мои ушли на роликах кататься,прям злюсь на себя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я себе давно слово дала, ложиться не позже 23.00 и получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну он недавно назвал ее другим именем. Она прям расстроилась, я ей сказала, что так бывает... что может загнался, может на работе сотрудницу так зовут...хотя сама бы прибила наверно мужа. А на днях она мне сказала, что он не так пахнет... Они 4 года женаты, она говорит, что чувствует, что у него кто-то есть... Стал ей смс слать типа - Люблю и подобные вещи. Она говорит, что после свадьбы он вообще ей не слал смс... В общем было много подозрений. А сегодня она залезла к нему в карман, там сигареты и презик((( Он так-то не курит, она говорит обещал бросить, а презик говорит для них купил...но они не пользуются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет даже не знаю что сказать... не хочу даже думать об этом. пусть прямо в лоб спросит у мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, много отзывов что доставка теперь больше 2х недель

 

Еще оставляла номера знакомых, теперь их тоже будут приглашать

я за такое убиваю :bat: своих знакомых

 

Помойму капец его карьере(надеюсь)

какой карьере? :D Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за такое убиваю :bat: своих знакомых

вот и я убиваю всегда, а тут дергнул черт меня согласиться, это всё погода виновата, на улице холодно, тусим дома все втроем, вот и поперлась. Чувствую скоро меня начнут материть :D

 

*Adelinka*, а ты что-нибудь хорошее/плохое слушала про эту космецевтику desheli?

 

в первый раз участвую в СП, заказала песочницу, буду теперь караулить, когда оплата

 

Девочки, а картерс российский сайт есть? или из Америки только заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, там просто в углу меняешь страну и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой карьере? :D

:D если этого позорища больше не будет слышно=я буду счастлива!и Стаса Михайлова туда же :D

 

 

*Adelinka*, а ты что-нибудь хорошее/плохое слушала про эту космецевтику desheli?

 

слышала плохое про агрессивные методы работы её распространителей.обрабатывают "лопушков" по полной..про кредиты и рассрочки.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ох, не знаю неужели действительно есть такие, которых реальное еще можно развести :sorry: Я понимаю еще если люди при деньгах, еще можно взять, но брать косметику и платить за нее около 4000 ежемесячно в течение года - это слишком. тут уж должна быть репутация тогда у этой косметики на весь мир))) НУ их в баню короче :Crazy:

 

ну дифирамбы этой космецевтике они конечно поют шикарные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, такие люди всегда есть,на них и расчитано.А кто у нас "кормит"продавцов БАДов по космическим ценам,"чудо приборов" и пылесосов Кирби за 100тыс.руб :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаем переход к общему столу - на сегодня рис и курица в духовке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, никогда не понимала КТО у них покупает :sorry:

 

ТАНЮНЬКАС, мы сейчас покушали курицу из мульти и гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, дааа, ничему людей жизнь не учит, вот психология

 

Эсперанто, сын гречку не очень жалует, раз в неделю пытаюсь накормить - бесполезно, пару ложек и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, никогда не понимала КТО у них покупает :sorry:

 

мне за примером ходить далеко не надо:сестра мужа Гербалайф распр-ет ,у неё БАД омега 3 (рыбий жир по сути) продаётся за 1100руб.А в аптеке аналог уважаемой фармкомпании 250 р.Чай с гибискусом и кофеином (типа энергию придаёт ) -800р.И берут ведь лопухи ))))

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за примером ходить далеко не надо:сестра мужа Гербалайф распр-ет ,у неё БАД омега 3 (рыбий жир по сути) продаётся за 1100руб.А в аптеке аналог уважаемой фармкомпании 250 р.Чай с гибискусом и кофеином (типа энергию придаёт ) -800р.И берут ведь лопухи ))))

:Crazy: да уж, пока есть лопухи - есть такие предложения

 

Эсперанто, где фотки с празднования др Даяши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, привет

 

8 человек читают, а не пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! Сейчас втроем на озере, отходим от празднования.

 

Большое спасибо за поздравления! Сейчас на озере, приходим в себя после дня рождения. Прошло все хорошо, но не все получилось как хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги старшему ребенку год и младшему 1 месяц.... Жесть, тяжело наверно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...