Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еву с первым днём рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома убралась,спать Алису уложила,ужин приготовила.У Вики теперь полная экипировка для роликов,они с папой набег на Спортмастер совершили :) А 17 или 18 у Вики будет выступление на танцах!Класс!

Так почему много читают и не пишут ничего,почитать нечего :( за чашечкой чай.уже блоги читать начала.Для Ленчика один нашла ;):D

Пишите уже,а то обижусь :D :D

 

и уйду к активным форумчанкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно купить для безопасного нахождения около речки/моря/озера ребенку? Не хочется тратится на круг свимтренер, да и он именно для плаванья... Может присмотреть какой-нибудь жилет для купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила уборку, уложила дочу спать и к вам!

 

Я поняла что очень стесняюсь своего тела (растяжки, целюль, дряблость, синяки/царапины) как в турцию поеду не представляю. С горя сейчас упражнения поделала. :D и еще вернулась на систему с сегодняшнего дня, надо сбросить что набрала и еще немного.

 

и повесила себе на холодильник Халли Берри

Ссылки скрыты.

 

и уйду к активным форумчанкам))

это к кому??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сына уложила, пришла к вам с чаем, а тут тишина

 

тоже не довольна собой, бока, ляжки и живот мне не нра, лицо сильно худое и очень бледное, прям ррррр. Но при этом мне лень заниматься телом, делать какие-то упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, хочу в солярий сходить перед турцией, хоть чуть чуть загореть, в то совсем страшно. Лицо у меня тоже стало после родов совсем худое, странно так и нос острый.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эсперанто, по мне так выглядишь ты прекрасно! :flower:

 

Завтра идем на ДР к племяннице мужа!- Что подарить девочке 7 лет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага и нос острый :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Regvas, в одежде да! а без и при свете дневном, так себе :(

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, у меня не только лицо острое стало...я себе тоже не нравлюсь. Не знаю как себя в порядок привести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой, Света, ну да ладно не начинай, ты красотка))) Многие мечтают быть такой стройняшкой и есть все подряд днем и ночью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нормально что днем никого. Я сама весь день на улице. Дождалась лета. Мы с утра на ээг съездили. Потом по магазинам, потом домой на пару часиков заскочили и снова на улицу. Я только вошла. Сейчас пойду всех кормить.

 

В магазинах интересно))) Видела деревянные часы - игрушку. За 4900. Обалдеть. Им красная цена 300 рэ. Сдурели. Накупила книжек Егору. В озоне заказала книг. Мужу купили очки))) мерили настойчиво предлагаемый полароид за 4000))) в итоге купили дешевые. Муж очень полароид хотел. Но как оденет. Дурак дураком))) пришлось китайские брать)))

 

Ээг - отдельная тема. Сразу скажу - все хорошо у нас. Ничего не нашли. Но сам процесс - это песня. Мы приехали раньше. Брали запас на пробки. Плюс прием задержали на полчаса. Я всеми силами развлекала Егора час. Язык отсох его внимание держать. Потом нас пригласили в кабинет. Я мужа отправила. Егор с ним спокойнее. Сижу в фойе. Слышу - орет. Захожу в кабинет. А там... зареванный Егор сопли по лицу размазывает вперемежку со слезами. На голове у него все в проводах от бровей до подбородка с каждого сантиметра тянутся жирные проводки и проводочки. Так себе зрелище. Сын должен был сидеть спокойно. Но он рыдал, еле успокоили. Диагноз темповая зрр поставили. Я и мечтать не могла. Если бы так же прекрасно было у невролога... все удовольствие 1800.

 

Я пока ждала приема такого там насмотрелась... центр хороший, профессиональный. Столько там тяжелых деток((( даже мне видно. Девочку приносили на узи позвоночника. Кошмар((( множественные гипоксические изменения практически везде((( старшие детки тоже с разными патологиями. Короче утро выдалось нервным(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, дак я ж не говорю, что я не стройная... просто красота не только в стройности.. вы видете мои фото, где я накрашена. А как я в жизни выгляжу видит только мой муж. Я выгляжу плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, эта авка мне больше других нравится. Хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, значит все хорошо у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила уборку, уложила дочу спать и к вам!

 

Я поняла что очень стесняюсь своего тела (растяжки, целюль, дряблость, синяки/царапины) как в турцию поеду не представляю. С горя сейчас упражнения поделала. :D и еще вернулась на систему с сегодняшнего дня, надо сбросить что набрала и еще немного.

 

и повесила себе на холодильник Халли Берри

Ссылки скрыты.

 

это к кому??

да куда я от вас ? :) Я шучу,хочу чтобы все писали.Я знаю,что мы одна из самых активных групп (ттт) :)

Я себе вид спереди можно сказать нравлюсь,хоть ладно,а вот попа меня моя расстраивает,на пляже старалась её куда нибудь прятать и к мужу более выгодным ракурсом стоять :D А мнение остальных мне пофиг :sorry:

 

Про лицо вы ооочень верно подметили,прям в точку!!!У меня после первых родов то же самое стало,пропал "щенячий жир"с щёчек ,а он мне нравился,лицо более юное было,когда попухлее было.Не знаю с чем сей процесс после родов связан :sorry:

После вторых такого не заметила,наверное,потому что основное спало после первых.

 

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, у меня не только лицо острое стало...я себе тоже не нравлюсь. Не знаю как себя в порядок привести.

Света,ты очень красивая,правда.Не хочешь гормоны щитовидки сдать всё-таки?

 

Чувство Весны, очень рада что результат ЭЭГ вас порадовал !!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу - все хорошо у нас

:JC_goody: почему тянули? не делали раньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, сдам. В пн или вт. Еще на неделе пойду на узи сердца и щитовидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лицо вы ооочень верно подметили,прям в точку!!!У меня после первых родов то же самое стало,пропал "щенячий жир"с щёчек ,а он мне нравился,лицо более юное было,когда попухлее было.Не знаю с чем сей процесс после родов связан :sorry:

лицо мне как раз нравится такое, а не пухлощекое, а вот животик бы я вернула добеременный :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись)) а тут всего три странички(

Чувство весны, Леночка, Ура!Ура!Ура!!!!!!! Очень рада, что у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Загрузила видео в контакт "мой первый год" про дочу. Пришлось разбить на две части. Девочки, если кому интересно посмотреть, то пишите - я добавлю для просмотра, а то оно закрыто. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, меня добавь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, конечно же интересно!!!! Добавляй!

 

Лен, очень рада за ваши результаты!!!! А вы у невролога были?

 

Куда Аня Кот пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, значит все хорошо у вас?)

Нет, Свет. У моторных алаликов ээг не обязательно плохое.

:JC_goody: почему тянули? не делали раньше?

по двум причинам. Во-первых этот метод не дает 100 процентов. Он очень вариативен. Сегодня так - завтра эдак. Он может показать совсем плохие вещи. Но их обычно видно и без ээг. Ну и во-вторых его сложно делать. Маленький ребенок не в состоянии вести себя так чтобы был нормальный результат. Он и сейчас не айс его прошел. Мы долго искали центр где смогут расшифровать неидеальные результаты. Зачем мы его делали? Без ээг не назначают неврологические лекарства. Ээг показывает эпилептическую активность. Если она есть, многие лекарства, тот же кортексин - противопоказаны и даже смертельно опасны. Как-то так...

Но нас посиотрела их невролог. Посмотрела в состоянии психа. И сказала что Егор адекватный. Что он молодец. Что полностью понимает обращенную речь. И что есть шанс вылезти без лекарств. Но это решает невролог. Я пока таких не знаю, кто от невролога, обратившись с проблемой, ушел без лекарств. Но мне отрадно слышать положительные отзывы от специалиста которому доверяют в Питере

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...