Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Regvas, ночью видео в вк выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina61085, и меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у невролога не были. Записаны на 29 у нас. В частном порядке свои комментарии дала их невролог. Очень Егора хвалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Света, добавила, девочки :m0591: Регина, велком в друзья :reverans::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, меня тоже добавь. Мне хочется посмотреть. Но вот когда я посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, и меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Катя, добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира и меня:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, Женя, добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны Егор молодец!!!

 

девочки о чем говорит чуть повышенный соэ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на сколько повышен? Может пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на сколько повышен? Может пересдать?

точно не помню, на 1-2 ед выше нормы. результат в ноуте, включать не охота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круууто! Вы с мужем говорили? Он как? Хочет второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается мы можем подать документы на второе эко по квоте :girl_dance: надо бы начинать анализы собирать :malicious:

их долго собирать? вы Даяшу по квоте делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, конечно хочет :) сказал "давай готовить все доки, пока сдадим пока очередь дойдет"

 

Катерина82, мы собрали за месяц, да по квоте в Москве, нам повезло вызвали всего через 2 недели после сдачи доков, люди годами стоят иногда

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, конечно хочет :) сказал "давай готовить все доки, пока сдадим пока очередь дойдет"

 

Катерина82, мы собрали за месяц, да по квоте в Москве, нам повезло вызвали всего через 2 недели после сдачи доков, люди годами стоят иногда

Даяша это судьба))))

 

у Павлика соэ 12. норма до 10. что это значит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а ничем не болел последние 2-3 недели? повышенная соэ - воспалительный процесс, и этот показатель приходит в норму очень долго, около месяца

Чувство Весны, с удачным вас обследованием) и здорово что вам попалась невролог, мне кажется ее слова тебя хорошенько приободрили

 

Эсперанто, а по квоте это совсем бесплатно? или просто намного дешевле чем просто эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а ничем не болел последние 2-3 недели? повышенная соэ - воспалительный процесс, и этот показатель приходит в норму очень долго, около месяца

Чувство Весны, с удачным вас обследованием) и здорово что вам попалась невролог, мне кажется ее слова тебя хорошенько приободрили

ну у него какие то сопли есть, я думаю на сезонную аллергию тк аллергический коньюктивит поставили. но в общем анализе крови эозонофилы в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, анализ показал бы аллергию.. скорее всего эта ваша соэ и показывает сопли) ради спокойствия пересдайте недели через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну раз это не быстро то конечно))) пока туда-сюда. Разница будет у деток года 2,5-3. То что надо))) удачи вам!

 

Alivik, ну как сказать... алалик моторный в принципе от других не отличается. Только речью. Это потом уже поведение подтягивается и психика. А там детки тяжелые в основном((( на контрасте она видимо расчувствовалась. а тетя да, кмн. Ну там все непростые доктора. Мода на врачей меняется. Сначала все бегут к одним, потом к другим. На сегодняшний день эта клиника на пике популярности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер. Всех с прошедшими праздниками и годовасиями (у кого были). Мы уже вернулись с Крита. Отдохнули очень хорошо. Это была наша первая поездка с Вероничкой. Погода была очень теплая - около 26-29 градусов тепла, а воды - 21(как для начала мая для Крита довольно-таки высокая). Я на отдыхе совсем разленилась, так как с нами ездили мои родители, вообще мне не особо помогают ни мои родители, ни мужа (бывает могу оставить раз в неделю часа на 2, а остальное время всегда сама справляюсь), поэтому сейчас сложно вернуться к обычной жизни. Перелет Вероника перенесла хорошо (но нам недолго было лететь - 2 с половиной часа). В самолет разрешили взять всю воду, что я брала и ее даже никто не смотрел, в том числе и воду, которая была в термосе. Для Вероники я брала отдельное место и для нее в самолете была еда - сок, печенье и пюре из телятины с овощами, но оно было ледяное из холодильника, так что я ее кормила тем, что взяла с собой. Отель нам понравился - было очень много отдыхающих с детками, и даже гораздо меньше, чем моя. И если до этой поездки я сомневалась, стоит ли везти такого малыша на море, то сейчас уже планирую новую поездку ( с родителями мужа, что бы можно было расслабиться).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят? ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я не сплю...голова болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, опять болит? так может все же ложись спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...