Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Alivik, ага( болит... выпила детский и взрослый нурофен((( не проходит. Не засну. сильно болит.

 

Девочки, миленькие! Я не могу смотреть в вк ваши фотки. Мне прям обидно, что по моему ВСЕ уже ходят в футболках..... к нам лето никогда не придет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне прям обидно, что по моему ВСЕ уже ходят в футболках..... к нам лето никогда не придет(

а я собиралась завтра еще свои добавить) не буду пока (мы уже не то что в футболках - в майках ходим)) дождусь пока у вас лето начнется)

а вообще по теме лета - у Таисы так мордашка загорела уже)

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ааааааа, загар.....не трави меня........

Но фотки выкладывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фотки выкладывай)

не будешь огорчаться?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нет, буду радоваться за вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :Hello: хотела кофе себе сделать и зависла :)

К нам в гости приходили знакомый мужа с дочкой (годика 4 -5). Маргарита так к ней тянулась, а она бедная засмущалась или испугалась (это скорее) - молча вечер просидела :)

Вика, у нас тоже жуткая жара. Света, сорри :confusion::sorry: Мы гуляем в маечке на бретельках и коротеньких шортиках :) И это с учетом того, что еще две недели назад был дубак... А вообще, девочки, кто хочет жару - заберитеееееее!!!! Я хочу максимум 22-25 и чтобы комфортно было, а тут 30 в тени и умираешь просто. Вечером круто конечно, но комары :shok: мама дорогая, их столько!!!! Ужас просто! Съедают в секунду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриз ван, заходите на огонек) ;)

 

Вечером круто конечно, но комары мама дорогая, их столько!!!! Ужас просто! Съедают в секунду(((

о да .. это главный минус вашего региона.. мы когда первый раз с мужем в ту сторону поехали, он был просто в шоке от количества и наглости комаров) на них рапторы-рейды действуют очень слабо)))

 

К нам в гости приходили знакомый мужа с дочкой (годика 4 -5). Маргарита так к ней тянулась, а она бедная засмущалась или испугалась (это скорее) - молча вечер просидела

наверное у нее просто нету в окружении маленьких деток.. думаю если придет в след.раз - будет уже более раскованно себя вести)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, я тут, хм, 5 или 6 лет и это первая весна/лето, когда их столько! Обычно они вечером всегда вылазили и то немного, а тут... Я вчера днем гуляла с дочей и мы решили покушать в скверике, так я только их и отгоняла. И это 30 градусов в тени... Даже старожилы такого не помнят(...

 

Я бы кстати только из-за них поменяла место жительства, в остальном меня все устраивает)))

 

наверное у нее просто нету в окружении маленьких деток.. думаю если придет в след.раз - будет уже более раскованно себя вести)

сказала, что больше к нам не придет - запугали мы ее с дочей :Crazy: А вообще да, папа сам сказал, что у нее характер очень сложный и подружек мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас пока нету комаров. ну по крайней мере они еще не достают)) обычно все же июль-август самые жесткие в этом плане.

 

irina61085, у вас там тоже леса и болота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нужен совет. Помните, я рассказывала, что мальчика покрестила? Так вот мы им тогда подарили денежку на крестины (крестины родители тогда не отмечали), до этого первый раз приезжали с подарком. Так вот завтра они отмечают крестины/смотрины и мы приглашены. И я в тупике... лишних денег нет, да и вроде мы им все подарили, что хотели. Я планирую купить игрушку-развивашку, тортик, фрукты и шампанское и усе... И в тоже время переживаю, а вдруг они от меня как от крестной ждут больше? Что скажете? Надо подарок? Или я загналась?

irina61085, у вас там тоже леса и болота?

Вика, честно? Не знаю даже... Леса да, но болота от города как-то далековаты... Хотя муж ездил на днях в деревню к тете своей и сделал вывод, что в городе комаров нет совсем :Crazy: но там болота...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки!

Для начала всех поздравлю!

Вовчика с днём рождения!!!!!! Здоровья ему и новых умелок! Маме Алле и папе Жене здоровья, сил и терпения!

efe3f2ac1c36.gif

 

Евочку, девочку с годиком!!!!!! Будь умницей и красавицей!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQgsXVoMyf0_M_AZMSo20sACQFIXS6oNhkoD9rQLAU66VqxiyVd

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала, что больше к нам не придет - запугали мы ее с дочей

:D :D :D

мне вчера звонит кума моя, мол так и так, надо срочно куда0то там, с малыми неудобно, посиди. Ну посижу, чего уж тут, недолго часок всего. Младший как Таиса, а старшая девочка - 7 лет будет, крестница моя. Так вот на сколько моя Алиса компанейская барышня, на сколько неконфликтная (тем более я же сама видела как они играли пытались играть, то когда кума забрала свой детсад, Алиса сказла что больше не хочет играть с той девочкой.. потому что она злая... ну и если честно, то правильно подметила она, какие-то странные игры крестница предлагала.. эх блин.. это ж все издержки воспитания...

 

И в тоже время переживаю, а вдруг они от меня как от крестной ждут больше? Что скажете? Надо подарок? Или я загналась?

не надо ничего больше думаю, то что ты решила дарить - достаточно как по мне) а вообще крестных ведь выбирают не для подарков, так ведь?)

 

Вика, честно? Не знаю даже... Леса да, но болота от города как-то далековаты... Хотя муж ездил на днях в деревню к тете своей и сделал вывод, что в городе комаров нет совсем но там болота...

вот мы с мужем в такой деревне были))))))))))))) меня комары не кусают, мне как-то пофиг, жужжат противно, да, но хоть не чешусь.. но мужа)))))))) бедный он)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, Алиса у тебя тактичная очень, потому как сразу не отправила твою крестницу - дети обычно очень прямолинейны :) ...Вот и я подумала, что через пару лет моя Маргарита сама не захочет с ней играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса у тебя тактичная очень, потому как сразу не отправила твою крестницу - дети обычно очень прямолинейны

не думаю что это такт))))))) просто Алиса любит деток, и часто уступает только бы с ней играли, вот уступала-уступала, потом развернулась и пошла лепить сама)

 

Аделинка)))))))))))) я думала ты спишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я думаю достаточно подарков,игрушка-развивашка -отлично :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще крестных ведь выбирают не для подарков, так ведь?)

Вообще так-то оно так, но... фиг его знает :)

вот мы с мужем в такой деревне были))))))))))))) меня комары не кусают, мне как-то пофиг, жужжат противно, да, но хоть не чешусь.. но мужа)))))))) бедный он)

о, у меня такие вулдыри от комариных укусов, жесть... фу, ненавижу этих уродиков - мелкие, а гадости море творят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вы там все на огонек зовете?

 

Вик, мне прям интересно стало что за игры семилетка предлагала?))) В зомби?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлика ,Арсланчика и Егорку с хорошими результатами!!!!!!!

 

Теперь расскажу как мы съездили. Уехали мы 9 мая вечером, переночевали у друзей и утром выехали на базу. На базе все понравилось кроме комаров((((( Были мы на базе до 18.00 (наигрались в волейбол, кродил, наелись шашлыка) и после базы собирались уехать домой, но ребята уговорили ещё одну ночь переночевать. Короче приехали мы сегодня почти в 17.00.

Девочки ,пока ехали в Аксай, заметила одну особенность, проезжая мимо указателей, и читая города, я невольно вспоминаю о вас. Воронеж ...км -Муся, Краснодар ..км - Лиза и Натусик, Москва ...км - Адсу, Зайка, Оленька. Других городов не попадалось, но мне так как то тепло стало от этого))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем фильм смотрели по протекции мужа. Супер интересный. 8 баллов на имхонете. Все спят))) вот как интересно)))

 

Лен, у меня та же тема))) столько городов))) и везде есть с кем поговорить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, я думаю достаточно подарков,игрушка-развивашка -отлично :)

тогда иду на праздник с чистой совестью :)

Чувство Весны, Лен, так как фильм называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я думаю если вы подарок уже сделали, то и достаточно. У нас в окружении принято, вместо подарка, крестные оплачивают само крещение и покупают крестик и полотенчик или пеленку расшитую или крестильный набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вы там все на огонек зовете?

:D :D :D да это как-то я котофеича в читающих видела и позвала) а Оля эйприл и говорит, а че мол Бриз ван не зовете? это читает нас Бриз ван) вот я снова увидела ее с читающих, и позвала))

 

 

стало что за игры семилетка предлагала?))) В зомби?

ну не так все серьезно) игры как игры в принципе, но в каждой игре она пыталась себя проявить доминантом что ли.. не просто лидером, а как-то со злостью. Те же дочки-матери, крестница ясное дело мама, Алиса дочка. Только начали играть, тут типа кто-то звонит, она типа отвечает и выдает - да блин.. такое творит эта дочка(( надо ее в интернат сдать.. и потом Алисе - давай, иди на улицу! ну понарошку! ты что не поняла? давай уже!

это как бы мелочи, но за час сложилось впечатление не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из не очень приятного, у меня сын начал кашлять, тут учится осталось полторы недели, а он раскашлялся(((

И на базе дочу укусил комар несколько раз и всё под левым глазом((( Веко припухло и покраснело, а укусы прям как нарывы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в окружении принято, вместо подарка, крестные оплачивают само крещение и покупают крестик и полотенчик или пеленку расшитую или крестильный набор.

и у нас так же. Никаких отдельных подарков.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аделинка)))))))))))) я думала ты спишь)

ага ,вот сейчас вам пожалуюсь и спать))).

Меня расстроили мои соседки-приятельницы.Одна позавчера на прогулке сама предложила,мол,мы завтра в кино идём с детьми ,хочешь Вику возьмём?Я согласилась(Естественно в таких случаях платим мы сами за кино).И вот вчера она так и не позвонила.Я решила ,что они не пошли.Сегодня встретила её с дочкой её,спросила ходили ли они,она говорит,ходили,но поздно уже было...типа....А Даша её возьми да и ляпни : а т.Вика сказала не звонить вам!Ну мама её отмазываться стала всячески....

Неприятный осадок....Тогда звать не надо было изначально.При всём при этом где-то месяца 2 назад мой муж пошёл с Викой в кино и взял её Дашу (на мультик),а потом отвёл их в Ростикс KFC покушать.

Ну что за люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...