Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Да уж Вик, и правда дети поиграли часик, а по их игре видно, какая в доме атмосфера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы с мужем фильм смотрели по протекции мужа. Супер интересный. 8 баллов на имхонете.

Я вчера фильм смотрела до 3.00 очень интересным показался,а уже после прочитала отзывы на имхонете и в который раз убедилась,что это бесполезное дело.Если бы прочитала раньше м.б. и не смотрела его.Очень полярные.Это как отзывы об отелях и странах:кому то клоповник,а кому то то же самое-рай земной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, хм... как-то неприятненько получилось, чего было предлагать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, странные люди. Сами предложили, сами отказались....

 

Чувство Весны, Лен, так как фильм называется?

фильм называется "я, робот" восстание машин. Ничего кардинально нового.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела ещё Свете написать, что её СВ - не одна такая. Я конечно не могу сказать, что меня аж типает от моей, она нормальная, трудолюбивая женщина, простая очень (во всех отношениях - в этом наверно и причина). Про ЛЕВШУ она мне тоже всё время говорит, что родители сами "КАЛЕЧАТ" детей, подсовывают им всё под левую руку, имея ввиду меня конечно. А недавно сидели на ДР свекра, так она одно свои замечания делала "не надо сидеть Тасе на полу - холодный, цистит заработает. Не надо руки в рот совать -стоматит будет. Лена ну куда ты ей ложку в рот суешь, она ещё то не прожевала". (Я чуть придержала следующую ложку). Она "Ну вот, дочь сидит с открытым ртом уже 5 мин. , а мать зевает" В этот момент, я чуть отвернувшись от неё, про себя но шевеля губами, выругалась - на что муж сказал в слух "Лена, держи себя в руках!" и это конечно не всё, просто из последнего вспомнила))

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера фильм смотрела до 3.00 очень интересным показался,а уже после прочитала отзывы на имхонете и в который раз убедилась,что это бесполезное дело.Если бы прочитала раньше м.б. и не смотрела его.Очень полярные.Это как отзывы об отелях и странах:кому то клоповник,а кому то то же самое-рай земной))

я никогда не смотрю две категории фильмов. У которых одни двойки и у которых одни десятки))) ничего интересного пропустить не боюсь))) если фильм хороший - станет классикой и я посмотрю его через пару лет по телеку)))

А еще я достаточно критична к отзывам. Без аргументов отзывы совсем не воспринимаю. А остальные в целом представление о фильме дают. То что не понравилось кому-то может понравиться мне. И наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я думаю если вы подарок уже сделали, то и достаточно. У нас в окружении принято, вместо подарка, крестные оплачивают само крещение и покупают крестик и полотенчик или пеленку расшитую или крестильный набор.

Лен, у нас крестная мама одежку, папа крестик, но так раньше было, а сейчас все родители покупают, а крестные уже то, что считают нужным) Хотя на само крещение я шапулю и распашоночку покупала, и в этом и крестили, ну и пеленочка сверху)) Наверное и правда достаточно, я зря парюсь))

ну не так все серьезно) игры как игры в принципе, но в каждой игре она пыталась себя проявить доминантом что ли.. не просто лидером, а как-то со злостью. Те же дочки-матери, крестница ясное дело мама, Алиса дочка. Только начали играть, тут типа кто-то звонит, она типа отвечает и выдает - да блин.. такое творит эта дочка(( надо ее в интернат сдать.. и потом Алисе - давай, иди на улицу! ну понарошку! ты что не поняла? давай уже!

это как бы мелочи, но за час сложилось впечатление не очень

И все же Алиса супер тактичная! "Такое творит эта дочка" :Crazy: мама дорогая, Вика, я представляю, как ты "веселилась" :Crazy:

Аделинка, Галя, неприятно, да... Насколько я поняла, то брать Вику не хотела вторая знакомая, а не мама Даши, да? Значит на маму Даши у той сильное влияние... А вообще странно конечно... Там где знает ребенок - знают все, и взрослым это необходимо учитывать... Ну а может это и к лучшему - ты уже знаешь, чтО от них можно ожидать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, хм... как-то неприятненько получилось, чего было предлагать?

вот эта самая третья т.Вика "сказала не звонить".не понятно чем моя Вика ей там не угодила.Одна версия есть это то что втроём дети себя ведут не очень.но не Вика моя опять же,а другая девочка-ревнует ,что Вика и мальчик вдвоём общаются.всё равно неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм называется "я, робот" восстание машин. Ничего кардинально нового.

о, я видела его, давно уже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я представляю, как ты "веселилась"

ну я ж стараюсь не вмешиваться в игры и конфликты тоже. Смотрю как Алиса сама их решает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня так ведут себя мама, папа и сестра. Причем в одну секунду я могу получить три противоположных комментария. Я горжусь что достигла просветления и меня это теперь даже редко трогает))) но когда доведут, громко ору. Потом наступает дзен и пять минут без комментариев)))

 

о, я видела его, давно уже))

что скажешь?

 

Alivik,  интересно где девочка набралась идей про интернат? Думаешь воспитание? ну и дети пошли... мне бы такое никогда в голову не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно где девочка набралась идей про интернат? Думаешь воспитание?

уверена. 100%. а как она себя ведет по отношению к брату - ой, женя, не лезь! не тронь! иди сюда! упадешь! разобьешь! а ребенок просто сидел и играл половником и миской металлической))) это все из семьи, если кума моя может себе позволить сказать дочке мол - ты что, дибилка? .. и тд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про простоту, моей свекрови напишу один случай. Купила я себе костюм новый и обмолвилась ей по телефону. А я говорила, наверно, что у них есть свой ключ от нашей квартиры, она иногда приходит гладит нам (кстати, и сейчас уезжали она приходила, поснимала всё с балкона "чтоб, не выгорело" и погладила), или там вареники принести или пирог. Ну короче возвращаюсь я домой, и открываю шкаф и вижу, что костюм не так висит, мужа спрашиваю " мама твоя приходила?" он говорит "не знаю, а что" - ну я ему сказала о своих подозрениях, он пожал плечами и говорит "Да, ладно, Лен, ну полюбопытничила немного мама, ни чего страшного", я подумала, "и правда, что мне жалко" (хотя вы меня поймете девочки, что это не очень приятно). Тут звонит свекровь "как дела? что делаете?", а потом как само собой разумеющееся "Лена, заходила к вам и не удержалась-посмотрела твой костюм. Хороший!" Ну конечно я не стала ей ничего выговаривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лена, заходила к вам и не удержалась-посмотрела твой костюм. Хороший!"

:D :D :D ты в следующий раз скажи, что решила разнообразить интимную жизнь с мужем))) и купила плетку и наручники))))))))))))) она будет приходить гладить по 2 раза в день)))

 

блин... спать пора.. а неохота.. зачем я кофе напилась?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажешь?

Такс, вспоминаю свои впечатления... Интересный. Я его хорошо помню)) это о многом говорит)) Но конечно 10 баллов это не про него с моей точки зрения - его крепкая семерка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, это просто жесть... вот уж и правда простая как три копейки... моя мама даже в детский шкаф заглядывает со скрипом. Хоть на этом ей спасибо.

 

Такс, вспоминаю свои впечатления... Интересный. Я его хорошо помню)) это о многом говорит)) Но конечно 10 баллов это не про него с моей точки зрения - его крепкая семерка)))

ну в целом про него так и пишут. Я меньше поставила. 6.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это все из семьи, если кума моя может себе позволить сказать дочке мол - ты что, дибилка? .. и тд...

о_о, без комментариев...

Лена-Игорь, у тебя тоже без комментариев... Я свою СВ убила бы уже давно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи девочки)

 

желаю всем,у кого свекрови со странностями, чтоб эти странности вас не касались)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не зря в начале написала, что у моей св масса достоинств, которые компенсируют её недостатки. Но иногда, всё равно выругаться хочу, хотя бы беззвучно)))))))))

 

Спокойной ночи, всем! До завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спать. У нас полвторого. Мои завтра мне закатят ранний подъем и снова в бой))) завтра уборка, готовка и шашлыки. А на шашлыках наворачивание кругов))) Свет, у нас не лето, не подумай))) но уверенный плюс и солнце. А кроме солнца мне ничего не надо))) ну разве что ветер потише)))

 

Мы даже спать уходим синхронно))) до завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мне кажется к этому стоить быть готовой,если уж она гладить приходит :)

 

Ну раз все спать,и я пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, всем споки, девочки! И я тогда пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела фотку Вики на роликах показать -планшет что-то никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро!

 

Папа у нас опять работает все праздники, пойдем гулять сегодня и к родителям в гости!

Завтра утром на анализы и во Вт на прием годовалый.

 

Эсперанто, а по квоте это совсем бесплатно? или просто намного дешевле чем просто эко?

бесплатно процедура и все лекарства (125000 оплачивает гос-во), проживание и дорога за наш счет (если в другом городе делаешь) Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Нажарила с утра оладушек по рецепту мамы Эсперанто, очень вкусные получились, НО масло брызгалось, 3 ожога на руках, мытье кухни. Вот поэтому и не люблю я жарить. Почему не изобрели масло, чтобы не брызгало? :D

 

А вообще, девочки, кто хочет жару - заберитеееееее!!!! Я хочу максимум 22-25 и чтобы комфортно было, а тут 30 в тени и умираешь просто. Вечером круто конечно, но комары :shok: мама дорогая, их столько!!!! Ужас просто! Съедают в секунду(((

можно мне жару. У нас дожди, +6 итак всю неделю, опять не погулять :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...