Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

ТАНЮНЬКАС, есть крышка сетка от икеи для жарки ;)

242721.jpg

 

Валентина-ВВ812 С Днем Рождения!!! :flower:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, у меня есть такая. Но оладьи жарились сегодня со скоростью света, только последний выложу на сковороду, уже первый надо переворачивать, только последний переверну - уже первый готов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас сегодня дождь и мы все долго спали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ВВ812, действительно магия!!!! нас тоже 12 мая выписывали :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, с днем рождения!!!!

Доброе утро.

Сегодня утром замочила тест)))) через несколько часов пошли монстры... Что за закон подлости....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, с днем рождения!!!!

Доброе утро.

Сегодня утром замочила тест)))) через несколько часов пошли монстры... Что за закон подлости....

Наташа а ты уже ждешь две полоски????

 

 

Эсперанто а вы предохраняетесь? вчера еще хотела сказать, желаю вам, пока вы собираете доки на квоту, увидеть две полоски!

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не, не жду... Но мы не предохраняемся уже ближе к м, то есть явно после овуляции... А тут м задержались... Но я бы и не против, я готова, но все равно как бы не запланировано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты уже хочешь второго?

 

Регина как сьездили к неврологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, в общем да, но уверенна что самостоятельно не получится :sorry:

 

У нас сгорел жесткий год назад примерно и только сейчас я обнаружила что на нем было куча наших фото, втом числе свадьба проф. фото :( Надеюсь хоть что то есть у родителей и др. гостей

Нашла у себя еще пару фото.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, показыай себе невесту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера выпила Ладин панадол и у меня началась аллергия((( пришлось пить фенистил,.. Сегодня я зомби((((

Лада с утра поела, но в тарелке осталась каша, она ее опрокинула.Каша разлетелась по столу, стульям, полу и стенам, а дома нет НИКАКОЙ воды....

Лена, а мне понравился фильм Я Робот. Я правда его давно смотрела, но как сейчас помню впечатления!)

СВ вчера опять обсуждали... я когда Ладу родила, мы гуляли в парке с мужем и коляской. Пришла СВ с нами гулять. И говорит мне - "Купи себе длинное! И юбку тоже!" Мне так неприятно стало, что она диктует.... но тогда то я еще молчала и не враждовала с ней))

ВВ812, Поздравляем!!!)

А мы поженились 4 июня, а Лада родилась 4 мая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, показала ;) только фото любительские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня ,как и у Кати ,нет цифровых фото свадебных.Хотя есть плёнка.Интересно ,если отнести всё это к профи,сможет ли он оцифровать и обработать по новому..красиво...? :think1:

ВВ812, у тебя обалденный образ невесты ! Никаких причёсочек дурацких( меня была :D )с прицепленной сзади фатой.Тогда индустрия мало развита была.Я хотела распущенные волосы,как у тебя,меня,блин,переубедили,типа не выдержит всю свадьбу.И платье сейчас бы другое взяла.И какие сейчас можно крутые фото сделать!Хоть бери на юбилей арендуй лимузин,платье ,делай причёску и фоткайся заново... :D А что?многие на Мальдивах так и делают на годовщину,ещё и церемонию проводят свадебную...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, естественно сейчас другая свадебная мода, и каждый год переигрывать свадьбу не будешь, главное же не фото и наряды, а ощущение внутри в этот день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, мы поженились 2 года назад и уже сейчас я бы многое переделала...но правильно Катя написала - каждый год же не будешь жениться)))

 

В молодости думала, что куплю пышное платье и не одену фату)))) пышные платья как оказалось, мне не идут...а фату наоборот захотелось...это единственный день в жизни, когда ее можно надеть и она символ невесты. Прчески тоже бесят... мы вообще долго думали и просто аккуратно все собрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у родителей свадьба была 30лет назад, какая же мама там красивая, в шелковом сарафане и с цветком в волосах :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка а что это идея))) отметить свадьбу еще раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя актриса новую гримасу освоила! она сжимает зубы и как будто тужится. при этом вся трясется)))))) как будто поднимает что-то тяжелое)))) Возьмет обеими руками меня за щеки и как будто растягивает)))))))0 не могу, умора такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Svetlaj!, тут дело не в моде.мне уже тогда не понравилась причёска моя и результаты фотосессии .Я даже расстроилась ,но потом решила ,что это не важно,ведь свадьба-это всего 1 день ,важнее какая жизнь после нее ;) Но альбом свадебный до сих пор не люблю смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я тоже расстроена после свадьбы((( моя сестра очень просилась пофоткать, родные сказали типа не берите фотографа.... и я (какая же дура!) послушала их. А сестра моя как ни крути не профи(((( качественных фоток нет, есть пара случайно красивых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я довольна своей свадьбой) всем всем) я себя королевой чувствовала. муж сам придумывал и оплачивал свадьбу и все было как я хотела) до сих пор самые теплые воспоминания))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не могу))) потащилась смотреть фото свадебные, а там после ЗАГСА СВ мужа моего везде за руку держит - отпускать не хочет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...