Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

 

 

Галь а ты бы как повторила?

Я ж выше писала.Есть такая увслуга ,популярна в экзотических странах .Например Мальдивы или Доминикана.На пляже ставят арку или шатёр из ткани ,посыпают всё цветами .Там в шатре человек,проводящий церемонию.Музыка.Проф.фотограф.Платье как у Валентины :D ,распущенные волосы и цветок в волосах.Потом шампанское за столиком на закате у пляжа...

Мы видели свадьбу в Доминикане на пляже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, вроде бы у Юлэй была подобная свадьба,помнишь фотки она выкладывала? очень красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вроде бы у Юлэй была подобная свадьба,помнишь фотки она выкладывала? очень красивые

именно!я у неё ВК альбом смотрела-красотища!у них настоящая свадьба такая была.вот кайф-никаких нелюбимых тётек и родственничков .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже дома) как же все-таки хорошо тут...

 

вы свадьбы обсуждаете, не помню говорила ли я, что мы уже вместе 8й год, а таки не расписаны :D и кстати по моей инициативе))) ну так вот, вчера в одноклассниках смотрела альбом

Ссылки скрыты.

вот он. Типа 10 лет спустя. Вот что-то подобное я бы тоже хотела на десяточку сделать, уже посчитала, и Таиса взрослая будет, может получиться очень интересно) единственное различие - у нас это может быть настоящая свадьба) а не повторение)))

 

я бы не лезла, но! до поры до времени если бы видно было что младшая девочка слишком переживает по подобных игр, а сама не может сказать,то как-то помогла бы...

а почему не расписываетесь? тоже надо что то придумать на след год. 10 лет будет и Саша уже побольше))))

 

Вика как др завтра будешь отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не расписываетесь?

сначала я не горела желанием связывать себя узами с человеком, у которого ребенок от первого брака, который живет с ним) потом вроде как и решилась - но заБ, не хотела свадьбу в Б состоянии) потом не было фин.возможности, а просто пойти расписаться я не хочу, так как на данный момент не вижу смысла, от этого ничего не изменится в отношениях. Потом снова Б))) ну и вот теперь думаю что на 10летие было бы круто расписаться) так что у меня еще есть 2 года на размышления))))))))

 

Вика как др завтра будешь отмечать?

не буду))))))) я уже несколько лет подряд ДР не отмечаю)) а в этом году даже не смогла придумать что хочу в качестве подарка)) старею наверное)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала я не горела желанием связывать себя узами с человеком, у которого ребенок от первого брака, который живет с ним) потом вроде как и решилась - но заБ, не хотела свадьбу в Б состоянии) потом не было фин.возможности, а просто пойти расписаться я не хочу, так как на данный момент не вижу смысла, от этого ничего не изменится в отношениях. Потом снова Б))) ну и вот теперь думаю что на 10летие было бы круто расписаться) так что у меня еще есть 2 года на размышления))))))))

 

не буду))))))) я уже несколько лет подряд ДР не отмечаю)) а в этом году даже не смогла придумать что хочу в качестве подарка)) старею наверное)))))))))

понятно)))) а муж как относится к твоему не хотению?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, круто! А мой муж боялся, что я заБ до свадьбы...т.к. в этом случае мы бы перенесли свадьбу, Б на свадьбе быть не хотелось)))

Лада приносит мне свою куклу, типа - на укладывай! Я ее беру, качаю, а Лада визжит и хлопает в ладоши))) Типа - ура, у мамы получается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно)))) а муж как относится к твоему не хотению?

ну вот поначалу от понимал меня.. он и сам говорил неоднократно, что жалеет меня, что мне попался именно он и тд... на счет просто росписи - возмущался, что не хочу, потом вроде как согласился. Вот сегодня расскажу ему что придумала на счет 10 летия)))))))) думаю обрадуется)))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, он предлагает замутить это на какую-нибудь юбилейную годовщину- 10/20 лет со свадьбы. мне тоже нравится идея типа свадьбы на курорте, хотя и моя свадьба в окружении всех родственников мне очень понравилась, никто никого не напрягал тогда, было весело, все старались сделать нам праздник, мне понравились те ощущения суперзвезды )))

 

ну вот поначалу от понимал меня.. он и сам говорил неоднократно, что жалеет меня, что мне попался именно он и тд... на счет просто росписи - возмущался, что не хочу, потом вроде как согласился. Вот сегодня расскажу ему что придумала на счет 10 летия)))))))) думаю обрадуется)))))))))

Вик, классная идея!

 

я бы не лезла, но Павлик давно бы уже сам разобрался как и во что он будет играть)

Катя, ты имеешь в виду что он не допустил бы такого или если бы ему так нравилось играть, ты не видела бы в этом ничего плохого?

я для себя рассуждаю, что не хотела бы чтоб мой Антон оказался на месте той Миланы, но в тоже время не всем же быть лидерами , и если начать ребенку тыкать, что его используют, может и комплекс неуверенности в себе развиться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля если б ему нравилась эта игра я бы не лезла. я вообще не лезла ни когда в его игры, если они не угрожают здоровью. а так ты правильно подметила, не всем быть лидерами) в садике у нас один мальчик лидер, остальные делают и играют в то что он придумывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду))))))) я уже несколько лет подряд ДР не отмечаю)) а в этом году даже не смогла придумать что хочу в качестве подарка)) старею наверное)))))))))

у тебя др завтра? вот блин а я не в курсе, фонарики запустите вечером, будет праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в садике у нас один мальчик лидер, остальные делают и играют в то что он придумывает.

я абсолютно ничего не имею против лидеров. Это же совершенно нормально ) просто ж один - лидер, а другой - деспот малолетний((( и кстати вот эти маленькие деспоты они в основном совершенно не лидеры, а забитые и замкнуты детки.. и их жалко, потому что судя по примеру с которого началось это обсуждение, очень часто виновата в таком поведении именно обстановка в семье Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про подарки вспомнила, я ж все со своим подарком хлебопечкой мучаюсь, реально один раз только необыкновенно вкусный хлеб получился, по рецепту яичный назывался и еще я отсебятину добавила ))) Аня-котофеич посоветовала начать с французского, французы бы упали в обморок от моего французского творения, середина вся провалилась, остались только бортики, и с одной стороны мука сырая ((((( потом ржаной делала хлеб, как Лена-лислег советовала заменила часть ржаной муки на пшеничную, все равно местами сырая мука осталась, ну и по вкусу не лучше магазинного ((( счас опять яичный поставила печься. не получается пока у меня с хлебопечкой подружиться, что очень странно

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютно ничего не имею против лидеров. Это же совершенно нормально ) просто ж один - лидер, а другой - деспот малолетний((( и кстати вот эти маленькие деспоты они в основном совершенно не лидеры, а забитые и замкнуты детки.. и их жалко, потому что судя по примеру с которого началось это обсуждение, очень часто виновата в таком поведении именно обстановка в семье

дети же все берут из семьи. вот и девочка та, что про интернат говорила, тоже слышала это от мамы. вот у меня мама тиран или деспот а ни фига не лидер. и я не могу быть лидером. она все зачатки лидерства мои рубила на корню.

 

9 мая когда я кричала на мужа, что он кобель и предатель, Павлик решил, что мы разводимся и просил нас не разводиться, тк он не сможет выбрать с кем из нас остаться. муж чуть не заревел от его высказываний, да и я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не могу быть лидером. она все зачатки лидерства мои рубила на корню.

самое главное, что ты встретила такого мужчину,с которым тебе не нужно быть лидером ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, что ты встретила такого мужчину,с которым тебе не нужно быть лидером ;)

мне подруга на днях говорила, что хочет хоть один день побыть слабенькой с мужем как я, а не тащить все на себе. только я так и не поняла, комплимент это или оскорбление))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Катя, а как мама тебя подавляла? критиковала все время?

 

Павлик у вас чудо ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая когда я кричала на мужа, что он кобель и предатель, Павлик решил, что мы разводимся и просил нас не разводиться, тк он не сможет выбрать с кем из нас остаться. муж чуть не заревел от его высказываний, да и я тоже

ай-яй-яй Катя... ты же знаешь, нельзя при детках ругаться... Павлик уже понял, что все в порядке? не переживает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, а как мама тебя подавляла? критиковала все время?

 

Павлик у вас чудо ребенок!

она не давала проявлять инициативу. все только так как решила она. в чем ходить, куда ходить и с кем. где мне учиться тоже решала она. я программист, но это оооочень далеко от меня. меня тошнит от программ и я ни дня не проработала по специальности и ни когда не буду. она была очень против моего мужа. видимо чувствовала конкурента))) заставляла меня с ним расстаться и мой муж это моя первая победа над деспотом мамой))))

 

ай-яй-яй Катя... ты же знаешь, нельзя при детках ругаться... Павлик уже понял, что все в порядке? не переживает?

да знаю я))) но в нашей квартире сложно ругаться без свидетелей. да он уже вкурсе, что мы просто ругались и разводиться не будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ой.. ну все же Павлик у вас чудо просто.. берите нас в невестки) с таким зятем можно о дочке не переживать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ой.. ну все же Павлик у вас чудо просто.. берите нас в невестки) с таким зятем можно о дочке не переживать))))))))))

да конечно возмем)))) отпустишь дочку в марийскую глубинку?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, афигеть, бедный ребенок, я тоже чуть не заревела)))

А мне мой брат вечно говорил, что я из детдома))) У меня была травма психологическая долгая, я ревела... и до сих пор боюсь быть ненужной чтоли.... Хотя нет, сейчас пока не боюсь, у меня есть Лада!

Я себя ненавижу, когда ругаюсь с мужем, ведь это все видит Лада.Она переживает, просто сказать не может(

 

Alivik, посмотрела фото, коментировать не могу. Супер! Я вам чуть-чуть завидую! Так тепло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, меня в детстве детдомом пугали.. до сих пор очень хорошо помню((( Алиса не знает что такое детдом, вообще. И пусть подольше не знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно возмем)))) отпустишь дочку в марийскую глубинку?))))

так-так, но мы должны знать по какому адресу они будут находиться :D :D ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так, но мы должны знать по какому адресу они будут находиться :D :D ;)

наверное адрес узнаю первая я))) лет эдак через 15-20)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...