Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

так-так, но мы должны знать по какому адресу они будут находиться :D :D ;)

да ну вас с адресом, мне дико неудобно!

 

Svetlaj!, меня в детстве детдомом пугали.. до сих пор очень хорошо помню((( Алиса не знает что такое детдом, вообще. И пусть подольше не знает...

а нам мама говорила: я вас породила,я вас и убью...так что лучше б детдомом пугали.Павлик знает, что есть место где живут детки у которых нет родителей. недавно случайно наткнулись на передачу, в которой дети из детдома ищут родителей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вас породила,я вас и убью...

жесть... прям Тарас Бульба...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас с адресом, мне дико неудобно!

 

ну ты придумала, уже все свои тут, а она неудобно))) дай хоть телефон домашний, есть у вас еще такой архаизм?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай хоть телефон домашний, есть у вас еще такой архаизм?

нет только сотовые у нас) надо?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы тебя уже и правда достали))) пора на почту сделать ящик до востребования)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы тебя уже и правда достали))) пора на почту сделать ящик до востребования)))

неее не достали))) мне даже приятно))) но это очень неудобно, я же ни кому ни чего не дарила и буду чувствовать себя обязанной

 

и если честно,мне уже и отнекиваться неудобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет только сотовые у нас) надо?))))

ну вот, я так и знала, если не будешь ругаться, тебе признаюсь, мы пытались твой адрес через справочних домашних телефонов узнать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я так и знала, если не будешь ругаться, тебе признаюсь, мы пытались твой адрес через справочних домашних телефонов узнать)))))

)))))) получилось? у нас его ни когда и небыло))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а твой муж не подавал в суд в декабре 2012?) а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а твой муж не подавал в суд в декабре 2012?) а

я аж подавилась)))) нет вроде. мы машину купили в декабре Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) получилось? у нас его ни когда и небыло))))

если б ты видела как мы это делали)))))))))) это был такой ржач) мы уже даже сами поверили что нашли))))) а на самом деле я что хотела сказать, осенью большинство майчат будут в шапках-зверушках) я же не могу оставить сватью без такой шапки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ты меня вынуждаешь дать тебе адрес))))

 

мы уже даже сами поверили что нашли))))

интересно кого вы нашли)))) Ивановых Кать много наверное))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня вынуждаешь дать тебе адрес))))

ну до осени еще время есть, так что можешь подумать над моим предложением)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а какой зверушка пойдет моему Саше? как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто дожали??? Катерина, давай уже адрес))) видишь, не отстаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) получилось? у нас его ни когда и небыло))))

ну ты уже и сама поняла результат ))) но ты заставила нас изучить всех людей в вашем городе с очень "редкой " фамилией и рассмотреть на карте все улицы и дома, в которых они живут, ничего подходящего :D :D :D можем легко экскурсии по вашему городу уже проводить. я центр уже изучила досконально ))))))

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты уже и сама поняла результат ))) но ты заставила нас изучить всех людей в вашем городе с очень "редкой " фамилией и рассмотреть все улицы и дома, в которых они живут, ничего подходящего :D :D :D

да ты настоящий сыщик)))) как ни чего подходящего??? а я))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне кажется деткам все зверушки идут, главное цвет подобрать удачный) Таисе решила на осень серо-розовую мышку вязать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можем легко экскурсии по вашему городу уже проводить. я центр уже изучила досконально ))))))

ну ты даешь)))) как смогла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты заставила нас изучить всех людей в вашем городе с очень "редкой " фамилией и рассмотреть на карте все улицы и дома, в которых они живут, ничего подходящего

подожди, помнишь один дом был очень похож?)) но потом выяснилось что инициалы не совпадают)))) Катя, дом на улице Мира))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Оля изучала все улицы и все фото, что ты выкладывала))) Смотрели что-то подобное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про свадьбы... мне моя очень понравилась. Если бы делала сейчас - ничего глобально не поменяла бы. У нас было мало гостей. Только близкие друзья. Мы все поместились в лимузин и катались по городу. Смеялись и пили шампанское. У нас классное видео. Ничего особенного, но я до сих пор улыбаюсь когда вспоминаю как мы снимали))) мне нравилось платье, нравилась прическа, нравились ногти (кошмар, сейчас бы в жизни не сделала такой кошмар, а тогда нравились, ну и пусть. Это часть меня той, я не стала бы это менять) нравилось быть в центре внимания и дарить людям улыбки. Мы гуляли по городу без всякого пафоса. Веселились, хохотали, дурачились. Может я и хотела бы свадьбу на морях. Но не как дубль два. А как именно годовщину. Я бы одела не свадебное платье, а какое-нибудь необычное вечернее... но меня честно говоря больше прельщает вечеринка в каком-нибудь стиле... навскидку. Например имитация "свадьбы на море" у нашего любимого озера. с палатками, фатой и резиновыми сапогами. Ну какой-нибудь прикол.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дом на улице Мира))

это конец города)))) я живу на К Маркса)))) спалилась)

 

а откуда вы мои инициалы знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты настоящий сыщик)))) как ни чего подходящего??? а я))))

ну твой район проживания я примерно представляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, сейчас заряжу фотик и покажу тебе вид из окна))) ты совсем с другой стороны искала))))

 

ну вы меня и насмешили))))) я даже не ожидала такого внимания к своей персоне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...