Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Оляяяя даааа! только я не сразу узнала)))))

 

А про какой суд у меня Света спрашивала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, просто один человек, тезка твоего мужа подавал аппеляцию за штраф в гибдд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с вопросом. Помню вы тут обсуждали,но не помню что в итоге. Вот если ребенку поставили прививку MMRV,он может быть заразен для детей не привитых?

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, просто один человек, тезка твоего мужа подавал аппеляцию за штраф в гибдд)

не мой не подает) смиренно платит их и все))))

 

девочки, я с вопросом. Помню вы тут обсуждали,но не помню что в итоге. Вот если ребенку поставили прививку MMRV,он может быть заразен для детей не привитых?

что это за прививка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, M-M-R II (для инъекций) - живая вирусная вакцина для иммунизации против кори, паротита и краснухи.

 

 

А вот наша.. Вакцина MMRV. 2. Корь, паротит, краснуха и ветряная оспа.

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, M-M-R II (для инъекций) - живая вирусная вакцина для иммунизации против кори, паротита и краснухи.

я не знаю даже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, точно не заразна. Даже если заболеет ребенок потом. Я узнавала. Потому что Егору делали прививку и я Б планировала, соответственно переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Чувство Весны, спасибо девочки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наболтали вы тут)))

 

Моя актриса новую гримасу освоила! она сжимает зубы и как будто тужится. при этом вся трясется)))))) как будто поднимает что-то тяжелое)))) Возьмет обеими руками меня за щеки и как будто растягивает)))))))0 не могу, умора такая.

Лёва тоже так делает, уже давно, умора

а на самом деле я что хотела сказать, осенью большинство майчат будут в шапках-зверушках) я же не могу оставить сватью без такой шапки)

даже я, самая не терпеливая, хранила твою тайну, а ты так легко все расскретила :D Добрая сегодня :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва тоже так делает, уже давно, умора

Даяшка тоже, помните рассказывала, она так злится месяцев с 6-7, если попросить ее она показывает, мы ржем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вот если бы ты не сказала, никто б и не заметил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик во сколько тебе обходится пересылка в Россию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да ладно не заметили бы))) Все заметили, но тактично промолчали, а сами уже придумывают зверюшку и цвет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, отправляла Танюньке шапочку, получилось 4 доллара) так что недорого совсем) от веса зависит, шапочка ж легенькая, там и 100 гр не было

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это что было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да я кое что спросила, а потом передумала) Вик, ты спрашивала какую зверюшку нам надо. Сделай на свое усмотрение?))) К сентябрю, пожааааалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ!Пошла в ТЦ,а мужа и Вику оставила на улице в сквере гулять.Возвращаюсь-у Алисы нос красный,опухший в ссадинах и стёсано на лбу.Муж :она не хотела за руку держаться!

Вот какие мы "красивые"будем на ДР :(

 

И Мы подстриглись слегка с Алисой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ!Пошла в ТЦ,а мужа и Вику оставила на улице в сквере гулять.Возвращаюсь-у Алисы нос красный,опухший в ссадинах и стёсано на лбу.Муж :она не хотела за руку держаться!

Вот какие мы "красивые"будем на ДР :(

 

И Мы подстриглись слегка с Алисой.

не переживай, заживет. На таких малышах же быстро все за оживает

 

ушки прокололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, заживет. На таких малышах же быстро все за оживает

 

ушки прокололи?

я присыпала банеоцином.купила лиотон гель и солкомерил .буду мазать.чтобы синяки сошли и ранки зажили быстрее.на мужа наругалась естественно.

С ушками заморочка.Позвонила в нормальную клинику,где уши прокалывали Вике,там сказали,что они только с 3 лет детям это делают,куда обратиться ещё не знаю...В ТЦ как раз натолкнулась на семью с девочкой на руках возраста нашего,в ушах гвоздики,хотела ,но постеснялась у них спросить где они это делали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина... все спят? а мне не спится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина... все спят? а мне не спится)

у меня Алиса видимо наоралась от падения и заснула в 20.00 и спит до сих пор .Надеюсь это нормально?так и в ночь дальше будет спать..помойму.

Я купила 2 блузки ,симпотичные,а вот штаны на свою ж...не могу подобрать :)

 

Всё,качаю попу с завтрашнего дня

Изменено пользователем *Adelinka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Ваня у меня регулярно раненый, так что я уже не обращаю внимания)))

Показываю покупки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина... все спят? а мне не спится)

я не сплю )) мы только с улицы пришли. я теперь могу тебе рассказать, я загуглила все памятники йошкар-олы, потом мне пришлось потратить немного времени, чтобы по силуэту понять какой именно у вас на фотке, он не очень то популярный , я тебе скажу ))) потом оставалась только найти адрес по которому он находится :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Ваня у меня регулярно раненый, так что я уже не обращаю внимания)))

Показываю покупки!!

ну так мне обидно,что ДР через 4 дня,а она вся побитая:нос,под носом ,на лбу(((Ещё бесит,что каждый раз такая ерунда,когда с мужем оставляю ,это так редко бывает и он так следит хреново!

Покупки мож загрушу в альбом шопоголиков ВК))

 

я не сплю )) мы только с улицы пришли. я теперь могу тебе рассказать, я загуглила все памятники йошкар-олы, потом мне пришлось потратить немного времени, чтобы по силуэту понять какой именно у вас на фотке, он не очень то популярный , я тебе скажу ))) потом оставалась только найти адрес по которому он находится :P

ну ты человечище!Вот я что подумала-тебя на работе,наверное.очень ценят?Ты такая инициативная и деятельная !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...