Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

*Adelinka*,

Галя, завтра еду гормоны сдавать. Ты как думаешь только ТТГ хватит или Т3, Т4 сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне реально как-то жалко Ладу, что у нее появится "конкурент"...

на самом деле сейчас бессмысленно объяснять что второй ребенок - это совершенно не конкурент. До Б Таисой я думала точь-в-точь как ты, и очень боялась как будет ... как видишь - результатом я довольна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рубашки можно отбелить? Они какие-то не белые стали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рубашки можно отбелить? Они какие-то не белые стали(

ведро воды и отбеливатель))))) А если серьезно, мне Ваниш помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, а я пока не хочу ребенка по причине того, что я пока представляю себя только мамой Маргариты и с ужасом осознаю, что я просто со вторым пока не справлюсь))) Мы когда к неврологу ходили по причине нашего нехождения, она сказала "Мамочка, наслаждайтесь спокойствием! Вы ее не словите, как пойдет))"

О, вспомнила, что еще хотела спросить у вас, девулечки) Доча стала больно кусаться и смеяться от этого - воспринимает как игру, а мне реально больно до слез( Как отучить??????

 

ведро воды и отбеливатель))))) А если серьезно, мне Ваниш помогает

и кипячение в стиралке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, irina61085, все равно они от этого не белые какие-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тогда только хлорка тебе в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, дак блин, не хочу хлоркой))) У мужа быстро желтеют рубашки... только купили, несколько стирок - уже не белая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, чем стираешь?

 

И еще - они запросто могут желтеть от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, скорее всего от воды и желтеют...

 

спокойной ночи девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,

сдай все,вдруг ТТГ бужет низкий подозрительно,но не критично,будешь гадать,а так сразу всё ясно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, уже? Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Тайд и ваниш. но я не замаиваю...все засыпаю, заливаю и вперед в машинке)

Alivik, ну вот(

*Adelinka*, ок! спасибо) а то я в них не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет, я белые вещи стираю исключительно порошком для белого, но вода к сожалению играет огромную роль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вода та еще.... в ней мыться то опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, Света, мне вот интересно - вы такие суммы выкладываете за коммунальные - мамадорогая!, но! в квартирах холодно, сырость, вода плохого качества... жесть... И к сожалению на постсоветском пространстве это далеко не редкость((( Еще и приговаривают - вы плАтите 30%, что же вы хотите! Интересно, а если мы будем платить 100%, то нам больше не придется сливать воду из горячего крана до температуры, необходимой для комфортного мытья? Или у нас регулярно будет чистая питьевая вода? Или в квартирах не будет сырости?... Я сегодня какая-то злая, прям ррррррр.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, здорово, что всё благополучно! Пусть растет здоровым и счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

у меня тоже +2. Какая дитеа? -60?

да система+разгрузка, за 2 дня уже -1.5кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

irina61085, нам просто не повезло с квартирой и районом.... у моих знакомых/друзей/родни дома и тепло и воду редко отключают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! наконец то кончились выходные) еще две недели и у нас выпускной в садике и летоооооо

 

А я опять не знаю..надо ли второго. Меня от Лады плющит вообще!

ты так всегда говоришь))) как будто тебя одну плющит)))) думаю здесь уже не осталось мам которых не плющит))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хочу научится платок наматывать на голову например так , пошла смотреть видеоptajiuiqvpi.jpg

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я более 1500 сообщений не перечитаю. Девочки,как там Маргаритка после поездки к хирургу расскажите?

 

Мы на даче отдыхали,у нас 28 гр,погода супер,но сопли у Алисы уже неделю,что с ними делать не знаю...

Ели шашлыки,парились в ларьке ( и Алиса тоже). Спала она на воздухе отлично просто,но вот когда на дачу переедем надо кучу всего купить,кроватку,стульчик,всякие ограждения,потому что без этого всего тяжко конечнн..))

 

Да блиииин,в бааане!!!!!

 

И еще кто чего планирует покупать на дачу? Нам просто необходима песочнице,качельки, бассейн.

 

Еше хочу купить набор полесье с лопаточками ведерочками, самый большой! Короче хочу потратить подарочные деньги Алисы,посоветуйте что где смотреть и что покупать для лета?

А еще чтонибудь чтобы кататься...велик рановато? Или уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все научилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы из ПК. Гемоглобин 92, я что-то так расстроилась((( Кто чем поднимал? я вообще нашему тупому врачу не доверяю. Назначил мальтофер, сказал, есть круче препарат, но типа у нас не продают... еле выпытала название... Прививку лучше не ставить пока?

Манту сделали, Лада даже не пискнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...