Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Нам еще назначили к железу кальция глицерофосфат, как думаете это грамотное назначение? Я просто эту тему вообще не знаю...

котофеич пили витаминки какие то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alivik, Вика ты слишком много знаешь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из за того,что вчера заснули в 20.00 проснулись в 6.30.вот это кадр был)))Переложила к себе,она слезла на пол и гулять по квартире пошла )))а все спят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика ты слишком много знаешь. :D

:D :D :Dхочешь сказать что я не права?))

 

А мы из за того,что вчера заснули в 20.00 проснулись в 6.30.вот это кадр был)))Переложила к себе,она слезла на пол и гулять по квартире пошла )))а все спят))

это наш режим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой принесли подарок от Заек :JC_goody: акваковрик и открытку сделанную своими руками!!!! УРА!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто)) это то извещение, что на имя Даяши?) значит я ошиблась в своих подозрениях?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с Днем Рождения!!!cvety167.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я вам писала, доча покакала на ковер и все размазала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я вам писала, доча покакала на ковер и все размазала :D

:malicious: кошмарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я вам писала, доча покакала на ковер и все размазала :D

у нас такое было три раза))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала шарики на ДР.

Торт теперь надо придумать)

 

Сделаю 2 салата :греческий и с кальмарами.

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще лейкоцитов 9,8 - это много ведь? хотя смотрю норма для годовасика 6-12.... блин, одни расстройства(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, для нашего возраста это нормально, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще лейкоцитов 9,8 - это много ведь? хотя смотрю норма для годовасика 6-12.... блин, одни расстройства(

так норма ведь? :) Света,ты же не иппохондрик,завязывай расстраиваться без повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, норма же, зачем придумываешь то чего нет

 

Эсперанто, круто)) это то извещение, что на имя Даяши?) значит я ошиблась в своих подозрениях?)

да это оно! т.е. еще один будет сюрприз???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Оли сейчас сопли, не просто сопельки а прям сопли, их много. А 20 мая у нас манту и к этому времени надо сдать все анализы. Если с соплями анализы сдать они плохие будут, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это оно! т.е. еще один будет сюрприз???

не знаю)) я просто подумала что это от другого отправителя) а если это от заек, то тогда не знаю будет ли еще..

 

*Ленчик*, 100% не будет идеальным анализ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, *Adelinka*, Эсперанто, не знай... я чет от гемоглобина в шоке... У меня лейкоцитов всегда 3, поэтому я удивлена такому высокому показателю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, специально для тебя) выдержка из комаровского)

 

Принципиальная и очень-очень важная особенность детского организма — количество лейкоцитов у ребенка в среднем намного больше, чем у взрослого. Это легко объясняется тем фактом, что дети находятся в постоянном и активном процессе формирования иммунитета. Неудивительно, что приведенная в стандартном бланке анализа крови норма 4-9109/л является реальным поводом для многочисленных родительских волнений-недоразумений, поскольку 4109/л — это почти всегда мало, а 10109/л — почти всегда нормально.

 

и у него же - норма для годовасиков - 7-11. Так что если бы было 3, как у тебя, надо было бы переживать

Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а через какое время после болезни все показатели в крови/моче в норму приходят? Ну если например к среде Оля поправится, а в пятницу анализы сдать, как думаешь уже нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ну я не знаю.. могут и нормальные быть. но скорее всего будет видно что недавно было орз. Сдайте, посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викульку с днем рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower: (Я теперь когда пишу столько !!! -знаков, вспоминаю твою сотдурницу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с днем рождения!!!!

 

А мы сегодня ходили к хирургу, но не попали, он с 12. Пойдем после обеда. У Вани занозы на ладошке... Вот настоящий мужик и ниче с ним не могу сделать...

Зато попали к педе новой, к которой я хочу ходить. Хорошая такая. Ваня 10,200 и 76см(думаю реально около 78см). Завтра сдадим кровь и если все ок, на следующей неделе поставим третью Гекса ( так как уже подошло время и гепатита и гемофильной инфекции).

 

Ах, да. Купила смесь. Буду пробовать сворачивать ГВ. Закипятила вот воду, а Ваня уснул и так... Не попробовали смесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...