Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

У Вани занозы на ладошке...

надо в ванной распарить, так легче доставать) у меня два мужика) научились уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чувство Весны, лен, а подскажи и мне упражнения, Ваня тоже частенько когда сидит, то спина колесом...

 

Катерина82, вчера пробовали. Папа у нас слеповат, не получилось. Вернее, он сказал, что вытащил, а сегодня смотрю - на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!

Таню,Валю,Вику с днём рождения!!!!Ура-урааа!!!!!!!!

И Вовку,и Еву и всех,кого упустила с годиком!!!

 

Котофеич как у вас дела?

всё хорошо у нас.Сил только что-то нет у меня)

Завтра в Юность.Уже 8-го записались сходили везде.Завтра кровь,и проч и проч и процедуры тоже уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мы с утра раннего ездили в сельский россреестр, сделку оформляла, сынулька себя хорошо вел, 120 км туда и обратно. Потом у мамы моей погостили и в бассейн пошли. Сейчас сынулька сам играется, а я загибаюсь, желудок болит, ношпу выпила и альмагель, вот жду действа волшебного

 

Вика

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мы уже соскучились!!!! Юрику привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне тоже интересны упражнения, которые ты делала с Егором)

Elzzza, у тебя хоть успех в ГВ, а у меня и ни там, и ни там...эх

пробуй! получится обязательно (честно-честно). Мне вот сложно было перебороть свою лень. А ведь все равно рано или поздно придется вставать с ребенком в 7 -7.30 (у меня с титькой спала до 9 - 9.30)

 

Svetlaj!, Свет, а я пока не хочу ребенка по причине того, что я пока представляю себя только мамой Маргариты и с ужасом осознаю, что я просто со вторым пока не справлюсь))) Мы когда к неврологу ходили по причине нашего нехождения, она сказала "Мамочка, наслаждайтесь спокойствием! Вы ее не словите, как пойдет))"

О, вспомнила, что еще хотела спросить у вас, девулечки) Доча стала больно кусаться и смеяться от этого - воспринимает как игру, а мне реально больно до слез( Как отучить??????

 

 

о, Ира, какая у вас невролог хорошая! И ничего не назначила? А не сказала - когда пойдет ножками? У нас взглянула и сказала в 1.1 год или на крайняк 1.2 года. Магаритка за одну ручку уже уверенно ходит?

Я тоже пока с двумя не справлюсь, в этом моя головная боль))

Майя тоже кусается. Я ее и в ответ кусала и по губам била - ржет.

 

 

да система+разгрузка, за 2 дня уже -1.5кг

разгрузка на чем?

 

:flower: ВИКА - АЛИВИК, С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ! :flower:ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОЙ КРАСИВОЙ И ВОЛШЕБНОЙ СВАДЬБЫ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,и Наташу Черепашку тоже с днюхой! :D :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elzzza, гречка, кефир, яблоки или белок круица

 

Сходили поменяли "двойные подарки" :D на говорящий плакат с животными, магнитную азбуку, цифры и мелочевку всякую. Кстати у меня магазин взяли игрушку которую покупали не у них, по цене розницы :)новую в упаковке.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Таня поправляйся! Может тебе к врачу, вроде у тебя уже не в первый раз такие боли...

Сходили поменяли "двойные подарки" :D на говорящий плакат с животными, магнитную азбуку, цифры и мелочевку всякую. Кстати у меня магазин взяли игрушку которую покупали не у них, по цене розницы :)новую в упаковке.

Катя, ты талантище!!! :) Я так не умею :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как обычно))) то густо, то пусто))) отправлены сюрпризы!!!! Мусе. Аливик. Свете. Танюнькас. Регине. Я обалдеваю, вы договариваетесь что ли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусе. Аливик. Свете. Танюнькас. Регине. Я обалдеваю, вы договариваетесь что ли???

??????????? чудеса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,вопрос назрел.

стало жарко и хотелось бы без пампов гонзать,но он сааавсем не понимЭ чего я от него прошу и дудолит в труселя.Как бы научить его.Чего бы я не делала,ничего не подходит.Ни с водой,ни после сна,ни держать.Горшка боится)

 

и второй вопрос.

Прилюбил ромашку.Пакетик в день ежедневно-это слишком?Пьёт через трубочку и помногу (ура).Соки-компоты не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как обычно))) то густо, то пусто))) отправлены сюрпризы!!!! Мусе. Аливик. Свете. Танюнькас. Регине. Я обалдеваю, вы договариваетесь что ли???

нААААм??????????????????????? :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, центр контроля выделений (писи, каки) начинает работать не раньше 18 месяцев, можешь выдрессировать Юру. но по мне это издевательство над собой и ребенком. имхо.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я в курсе.

но после сна-то уж можно сходить-то?Они ж просыпаются и писают.Так нет-всё по тихому у него)))

 

и в год уже не вижу никакого издевательства).Речь-то он понимает.Говорю-поднимай руки-поднимает ,пойдём-ползёт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ой, нету на тебя мамочек, у которых дети с 2 мес на горшок сами ходят))) они б тебе рассказали про центр контроля) Кстати, Алису начала приучать к горшку в 1.6. В 1.8 уже все получалось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я начинала держать сразу после пробуждения. Теперь и в течении дня ношу и держу над раковиной. Горшок не хочет пачкать))

Ясное дело, что это просто так сказать "поймать гранату", сам он не будет пока проситься. Но чтоб не уделал ковры и тп, держу и все ок. Ну бывает зазеваюсь, ниче страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати-как тогда обьяснить,что Серёжка вон терпит,пока памперс не снимут,а Лёва какает в горшок и нормуль...У них раньше центр выделения заработал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну когда эти домашние дела закончатся :girl_mad: ПРигото

ювила голубцы,убила на это 3 часа ,теперь ещё мясорубку мыть и на кухне убирать,дайте мне орден)))

Изменено пользователем *Adelinka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я про годовасиков ничего не буду говорить.. как правило, очень часто бывает, что до года вроде как терпит и вроде как даже просится, а после года начинаются "вырванные годы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,вот и я хочу чтоб просто ковры не записывал.Уже 7 луж с 12-ти дня,и это из них он спал два часа.Я спросила не как нучить проситься,а как помочь ему сделать свои дела,когда я его держу.

 

*Adelinka*,

OTrSlB22377.jpg

Alivik, ага,я про это тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо ,друх :D Мне можно было и помельче :D за голубцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как то видела муж по писюну ему типа пощекотал и Ваня пописял))) но мне такие методы не нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, в том и затык. Ребенок не контролирует мочеиспускание. Он не может писать по команде. Руки поднимать может, а писать - нет. Это физиология. И есть два варианта. Следить за ним, подмечать как он себя ведет перед тем как. И как Наташа писала, какой-то маячок придумать. Трогаешь его, гладишь и он писает. Сажаешь в определенное время на горшок и пр. Это и называется дрессировка. Чтобы он при виде раковины писал. А не потому что он хочет писать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сделала оладьи, это лучшее что у меня получалось, но все равно не то, не столовские :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...